Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Ivajena 2. Отцовство Галкина "шито белыми нитками"? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Фотосессия Шуры Карякиной.Или почти как финале "Обители зла"! (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 4. Утеплилась))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 5. Валерия Фрост не ушла, а получила повышение (Дом 2 новости) от Drazena 6. “Княгиня” Романова заявила о готовности семьи “исполнять долг” при реставрации м (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от alena.makoed
7. Валерий Гаркалин отказался от Татьяны Васильевой ради жены (Кино и новости кино) от Дуэнья 8. Саша Артемова.Осталось три дня. (Дом 2 новости) от irinka5 9. Сын Джигарханяна впервые рассказал, почему 20 лет не общается с отцом (Кино и новости кино) от Крохаминипут 10. Привет,завистливые дамочки (Дом 2 новости) от irinka5 11. «Сил больше нет»: легенда эстрады Добрынин заявил об уходе со сцены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Инфанта 12. Зимний уют.....просто красиво..... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5

Анастасия Лисова.Кто у меня мамочки, скажите)  (Прочитано 857 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Анастасия Лисова

Говорят, что пока малыш находится в животике, можно понять какой у него будет характер ,по интенсивности толчков) 😉.
У нас судя по всему будет не меньше как Рок Поп звезда))🤘🔝, иногда я от ее толчков сама подпрыгиваю))😂.
На музыку реагирует)), в папу наверное, так как он у нас в прошлом проф.музыкант 🎶. Да и в меня)), в проф.танцевальной индустрии тоже без слуха никуда)))🎵.
💓Кто у меня мамочки, скажите), работает ли это предположение? 😘И угадывали ли вы характер и темперамент своих малышей, будучи когда они были у вас под сердцем?💝.
Если спокойные толчки - спокойный ребёнок; Если активные толчки - активный.
Или это все ерунда?😘.

Оффлайн Antipod

• Друг
Может, у тебя драчун будет.
Потому и лупит живот. :xixixi:

Онлайн Инфанта

• Друг
Хомячка обыкновенная. Всю жизнь надо вывернуть на всеобщее обозрение. Так-то всем чихать на твое пузо :happens:

Оффлайн julianna

• Знаток
100-процентная фигня! Если б это было так, как легко бы было жить!!

Камирен - Потеряли меня?

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 11:19
от mellorn
Ответов: 42
Просмотров: 1144
АгиЖаба. Что-то у меня депрессия началась....

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:33
от Нафаня
Ответов: 24
Просмотров: 1148
Ветер. Меня восстановили

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:23
от Логви
Ответов: 5
Просмотров: 1248
Лисова. Ну вот и 30ка пошла))

Автор mellorn

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 21:09
от голубоглаЗАЯ
Ответов: 6
Просмотров: 1125
Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 08:33
от izumrud
Ответов: 190
Просмотров: 2501

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 51.