Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ковшик смотрит вчерашний эфир и комментирует в пэ. (Дом 2 новости) от Ginger 2. Немец заработал 56 миллионов евро за одну неделю. Спасибо, Путин! (Интересное и необычное) от Dani 3. У Макаревича нашли признаки страшной болезни (Вокруг света) от Пани Божена 4. Бузова потратила на отпуск в Таиланде 33 миллиона рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Танюшенька 5. Асратян. Заехали покушать после работы))) (Дом 2 новости) от ленка я 6. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от Елена45
7. Уральская зима (Колючие разговоры обо всём) от БлондинкаКсю 8. Бузова. Сюрпризы продолжаются..шоу “Тайский Бокс” специально для меня (Дом 2 новости) от Фараон 9. Алла Пугачева сделала сенсационное признание (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Инфанта 10. Милые дамские шалости или свой и чужой Instagram (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irino4ka 11. Новый мужик Дристановны!Собираем сведения,информацию,компраматы приветствуются (Дом 2 новости) от Пани Божена 12. Ко дню святого Валентина (Колючие мастерицы) от Лиса

В Петербурге мужчина получил уголовный срок за разжигание ненависти к украинцам  (Прочитано 335 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
4

Петроградский районный суд Санкт-Петербурга приговорил мужчину к лишению свободы на один год условно за разжигание в социальной сети «ВКонтакте» ненависти к украинцам. Об этом сообщается в Telegram-канале объединенной пресс-службы городских судов.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).

Как установил суд, в августе 2014 года мужчина разместил в одной из групп в социальной сети текст «с целью возбуждения ненависти и вражды по признакам национальности — к украинцам».

Кроме того, обвиняемый также хотел «унизить достоинство человека и группы лиц по признакам национальности — в отношении украинцев и представителей народов Средней Азии».

Мужчина «действовал умышленно, осознавая общественную опасность своих действий», говорится в сообщении. По мнению следователей, обвиняемый «предвидел возможность наступления общественно-опасных последствий и желал их наступления».  ссылка

Оффлайн коммуняка

• Друг
Ну вот, и в виртуале надо стало за базар отвечать.Вообще- то правильно, фашизм начинается с ненависти, и кто - то несёт её в массы. К незрелым умам.

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
Надеюсь у некоторых поубавится пыла. :flower3:

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
да у вас тогда каждого  на сайтах  Цензор нет и Миротворец надо бы пересажать  :bita: Вот где ненависть по национальному признаку разжигают :durdom:

Онлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
Ага, может некоторые русофобы наконец присмиреют  :bnu:

Оффлайн Tatyana25

• Герой
А я считаю правильно. Ну не срок, а штраф. Надоела эта льющаяся ненависть со всех щелей.  Толерантнее надо быть, господа!

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
А я считаю правильно. Ну не срок, а штраф. Надоела эта льющаяся ненависть со всех щелей.  Толерантнее надо быть, господа!
ну да-))) юбки - мужикам, бабам по яйцам-))) не дождётесь-)))

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.383 секунд. Запросов: 58.