Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С кем проводит ночи Африкантова за периметром? (Дом 2 слухи) от Каракачка 2. Тест на "рукость" или оптическая иллюзия? (Интересное и необычное) от Агатах 3. Татьяне Владимировне Рапунцель , посвящается.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 4. Ор души в темноту (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Тест : Какой ваш жизненный путь? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 6. Настольные конусные елки (Новогодний креатив 2018) от Правда Викторовна
7. Школьница и российская чемпионка по единоборствам трагически погибла.... (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 8. Ольга Васильевна спешит на помощь Алиане Устиненко? (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Невероятные 3D торты от Jelly Alchemy (Кулинария и вокруг нее) от Лиса 10. Простая, но красивая нарезка из овощей (Кулинария и вокруг нее) от Лиса 11. Kobra,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 12. Александра Гобозова приперли к стенке (Дом 2 новости) от Дуэнья

В Петербурге мужчина получил уголовный срок за разжигание ненависти к украинцам  (Прочитано 407 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
4

Петроградский районный суд Санкт-Петербурга приговорил мужчину к лишению свободы на один год условно за разжигание в социальной сети «ВКонтакте» ненависти к украинцам. Об этом сообщается в Telegram-канале объединенной пресс-службы городских судов.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).

Как установил суд, в августе 2014 года мужчина разместил в одной из групп в социальной сети текст «с целью возбуждения ненависти и вражды по признакам национальности — к украинцам».

Кроме того, обвиняемый также хотел «унизить достоинство человека и группы лиц по признакам национальности — в отношении украинцев и представителей народов Средней Азии».

Мужчина «действовал умышленно, осознавая общественную опасность своих действий», говорится в сообщении. По мнению следователей, обвиняемый «предвидел возможность наступления общественно-опасных последствий и желал их наступления».  ссылка

Оффлайн коммуняка

• Друг
Ну вот, и в виртуале надо стало за базар отвечать.Вообще- то правильно, фашизм начинается с ненависти, и кто - то несёт её в массы. К незрелым умам.

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Друг
Надеюсь у некоторых поубавится пыла. :flower3:

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
да у вас тогда каждого  на сайтах  Цензор нет и Миротворец надо бы пересажать  :bita: Вот где ненависть по национальному признаку разжигают :durdom:

Оффлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
Ага, может некоторые русофобы наконец присмиреют  :bnu:

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
А я считаю правильно. Ну не срок, а штраф. Надоела эта льющаяся ненависть со всех щелей.  Толерантнее надо быть, господа!

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
А я считаю правильно. Ну не срок, а штраф. Надоела эта льющаяся ненависть со всех щелей.  Толерантнее надо быть, господа!
ну да-))) юбки - мужикам, бабам по яйцам-))) не дождётесь-)))

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 55.