Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. компот))) Белевская пастила (Наши летние рецепты! 2018) от МарфаВасильнаЯ 2. LediDi, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Верунчик 3. Элина Камирен. Сашенька все любит делать сама )) (Дом 2 новости) от glasha 4. Знаете ли вы,как правильно пишутся слова,в которых все постоянно делают ошибки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Вот нравятся мне такие девчонки. (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 6. 5246 Дом 2 20.09.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Белый

В Петербурге мужчина получил уголовный срок за разжигание ненависти к украинцам  (Прочитано 392 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
4

Петроградский районный суд Санкт-Петербурга приговорил мужчину к лишению свободы на один год условно за разжигание в социальной сети «ВКонтакте» ненависти к украинцам. Об этом сообщается в Telegram-канале объединенной пресс-службы городских судов.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).

Как установил суд, в августе 2014 года мужчина разместил в одной из групп в социальной сети текст «с целью возбуждения ненависти и вражды по признакам национальности — к украинцам».

Кроме того, обвиняемый также хотел «унизить достоинство человека и группы лиц по признакам национальности — в отношении украинцев и представителей народов Средней Азии».

Мужчина «действовал умышленно, осознавая общественную опасность своих действий», говорится в сообщении. По мнению следователей, обвиняемый «предвидел возможность наступления общественно-опасных последствий и желал их наступления».  ссылка

Оффлайн коммуняка

• Друг
Ну вот, и в виртуале надо стало за базар отвечать.Вообще- то правильно, фашизм начинается с ненависти, и кто - то несёт её в массы. К незрелым умам.

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Друг
Надеюсь у некоторых поубавится пыла. :flower3:

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
да у вас тогда каждого  на сайтах  Цензор нет и Миротворец надо бы пересажать  :bita: Вот где ненависть по национальному признаку разжигают :durdom:

Оффлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
Ага, может некоторые русофобы наконец присмиреют  :bnu:

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
А я считаю правильно. Ну не срок, а штраф. Надоела эта льющаяся ненависть со всех щелей.  Толерантнее надо быть, господа!

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
А я считаю правильно. Ну не срок, а штраф. Надоела эта льющаяся ненависть со всех щелей.  Толерантнее надо быть, господа!
ну да-))) юбки - мужикам, бабам по яйцам-))) не дождётесь-)))

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 52.