Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Просто мимо проходила..решила пообщаться)))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 2. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от nynka 3. Костюмер Спартака Мишулина: «Спартак Васильевич сына не скрывал» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 4. Сгущенка... Помогайте !!!! (Кулинария и вокруг нее) от mellorn 5. Никто не забыт: Досье на триста тысяч «героев АТО» попало в Сеть (Важные новости и события) от vomana 6. Вымогатели начали угрожать выигравшей более 500 млн пенсионерке (Важные новости и события) от мишаня
7. 42-ух летняя Тина Канделаки продемонстрировала на пляже свою идеальную фигуру! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 8. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от Тома 9. С Добрым утром! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 10. Лучшее, любимое, только для вас!!! (Дом 2 новости) от Независимый 11. У современных модниц появился новый тренд – так называемые "астровеснушки". (Красота, мода, стиль) от Rubi 12. В Крыму прокомментировали призыв украинского депутата ослабить Россию (Важные новости и события) от vomana

Поползли слухи,что у Рапы уже есть ребенок  (Прочитано 2334 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
13

После очередного стоп-кадра из эфиров поползли слухи, что у Ольги Рапунцель уже есть ребенок.

Вот уже несколько недель самой обсуждаемой темой среди поклонников является беременность Рапунцель. Пересуды и сплетни за спиной подогревает сама Ольга. По крайней мере многие твердо убеждены, с якобы беременным животом будущей мамочки что-то не так. Более того, все говорит о том, что девушка носит специальную накладку, иначе как объяснить слишком большой для ее срока размер живота.+

Однако после недавнего стоп-кадра из эфира поклонники предположили, что это далеко не первая беременность Рапунцель, и тогда размеры ее живота как раз вписываются в нормы. Стоит отметить, что слухи о ребенке, которого скрывает Ольга, гуляют по сети уже давно. Впервые малыша телезрители «услышали» на видео, которое девушка снимала для чата для взрослых. Правда тогда многие предположили, что пищит на заднем плане все же не ребенок, а кошка.

Онлайн МилкаЯ

• Герой
  • 6
Мне кажется, что на дурке скрыть такое невозможно

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Мне кажется, что на дурке скрыть такое невозможно
:flower3:
Но! Цилькина обвисшая задница  :facepalm:
очень похожа на то, что родила и не одного :smile:

Онлайн БаБуКа

• Герой
  • 5
Никогда не думала, что размер живота зависит от количества беременностей. :blink: А многодетные тогда бы свой живот на тележке катали.  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 7
Было видео, сюда приносили. Рапа балалаит, потом слышится "уа-уа", она говорит "я сейчас" и выходит из комнаты.
Не знаю уж, постановочное или реальное. Там явно младенец плачет.

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
  • 3
Я не могу сейчас сказать точно, но в одном из эфиров, она сказала, что ребенок уже бьется. Я сравнила по датам, когда она говорила о сроке беременности. При первой - этого не бывает. Те кто уж очень интересуются этим "недороблом" - обратитесь к эфирам и посчитайте сами!

Онлайн Ленуша

• Герой
  • 4
Чо за фигня? Каждая беременность проходит по-своему. И живот видно по- разному, и вообще все каждый раз индивидуально. Кстати, писк дитенке мне тоже слышался явно.

Онлайн Ведь Ма

• Друг
  • 1
Чо за фигня? Каждая беременность проходит по-своему. И живот видно по- разному, и вообще все каждый раз индивидуально. Кстати, писк дитенке мне тоже слышался явно.
Ну грудь при первой беременности не вырастает на 4 размера в первом триместре ( у рапы ноль были тити )
Беременная не может спать на животе
Живот не может то исчезать то появляться
Ну мы что слепые : сидит черно и разговоривает с лерой - выбигает рапа из душа замотанная в полотенце и плоская и тити и живот
Жирно с лерой ржали над этим
А вечером живот был

Онлайн Ведь Ма

• Друг
  • 0

Вот недавний эфир
Внимательно смотрим на живот

Онлайн Ведь Ма

• Друг
  • 1

Рапа рябая
А при беременности рябь ушла

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Поползли слухи,что у Рапы уже есть ребенок
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2017, 00:40 »
  • 0

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2017, 00:43 »
  • 0
ссылка

27.08.17 03:00  во как :blink: :blink: :blink: :blink:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #12 : 16 Ноябрь 2017, 00:46 »
  • 0

Онлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2017, 01:22 »
  • 2
(Изображение удалено из цитаты.)
Рапа рябая
А при беременности рябь ушла
Этот накладной живот не может служить доказательством отсутствия беременности.
Да, её "украсили" этим животом, так же как всех "украшают" неестественными коровьими ресницами и нереально ярким макияжем. :glass:
Рапу вернули на проект, не может же она тихо-мирно кушать на халяву, она должна отрабатывать своё проживание так же как и все на шоу. O:-)
Орги поступили с "брендом" мягче, чем с остальными беременными. Её не заставляют терпеть утрированно мерзкую свекровь. Её не заставляют бегать с ломиком. Ей не приходится скандалить с мужем гулякой. Ей прописали сценарий тупой и наглой беременяшки. :hihihihi:
Если бы Рапа с плоским животом требовала к себе столько внимания, это выглядело бы странно! Вот и пришлось прикупить УЧАСТНИЦЕ ШОУ несколько накладок. :bnu:
Зато, Рапунцель не сходит с новостных лент и интерес к её беременности даже больше чем ко всем остальным. :happens:

Оффлайн julianna

• Знаток
« Ответ #14 : 16 Ноябрь 2017, 01:38 »
  • 0
Во всяком случае вывод один- мерзкая  плохая девочка :swearing:  рапа!

Дивный ребенок.

Автор mellorn

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 16:24
от кактус96
Ответов: 43
Просмотров: 2420
Что у Рапы в руках?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 14:49
от glasha
Ответов: 15
Просмотров: 2345
Ну чо, скоро НГ, пора опять тырить в магазинах игрушки, опыт-то уже есть)))

Автор Независимый

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 20:36
от Nikol
Ответов: 84
Просмотров: 2177
Настоящий мужчина Рапы

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 12:49
от Добробабушка
Ответов: 5
Просмотров: 1237
Последние новости и слухи

Автор Iraaaaa

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 19:51
от Нина Н
Ответов: 1
Просмотров: 1708

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 74.