Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от nadya_guseva 3. Почистить противень просто. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 4. «Остановить вирус не удаётся»: почему на Украине растёт число заболевших гепатит (Важные новости и события) от NATALIG 5. Алиана До сих пор гадаю,похож на меня или на папу 😀 (Дом 2 новости) от Дуня13 6. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от mellorn
7. Бузова. Я хочу знать какой ты на вкус (Дом 2 новости) от Тигрёнок 8. Воспоминания о Байкале. Часть третья. (Колючие путешествия) от milapav 9. Трамп выступил с резкими обвинениями в адрес России (Важные новости и события) от собака-кусака 10. Господа, а вы уверены, что это мама, а не папа (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Порошенко приказал начать производство ракетного комплекса «Ольха» (Важные новости и события) от NATALIG 12. Лишь уход Асада приведет к миру в Сирии, — Госдеп (Важные новости и события) от NATALIG

ООН на собственной шкуре прочувствовала киевскую преступность  (Прочитано 626 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

ООН на собственной шкуре прочувствовала киевскую преступность
         15.11.2017, Киев, Максим Карпенко 

Украинские домушники обокрали сотрудника представительства ООН в стране, гражданина Дании.

Об этом в своем блоге рассказал политолог Валерий Песецкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, воры украли из жилья дипломата все вещи, вплоть до тапочек.

«В Печерском районе Киева квартирные воры обнесли хату гражданина Дании, сотрудника представительства ООН в Украине. Забрали все от ноутбука до зубной щетки с тапочками», — заявил Песецкий.

Ранее лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявляла, что воры на Украине настолько обеднели, что тянут из квартир даже то, что не представляет ценности.

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
А о каких ворах вещает Тимошенко? Уж не о себе ли и К?  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 45.