Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - Мой новый образ (Дом 2 новости) от Natali мск 2. 28 июля все выходим на акцию протеста против пенсионной реформы от партии КПРФ (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 3. Готовит документы на развод (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. «Все вокруг воняет и тухнет» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 5. Православные активисты требуют запретить Шнурова и ужесточить закон о мате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Брэд Питт высказался о психическом здоровье Анджелины Джоли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мона

Эксклюзивные жены олигархов: найди десять отличий и сравни с дояркой. Фото  (Прочитано 1797 раз)

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой
9
Эксклюзивные жены олигархов: найди десять отличий и сравни с дояркой. Фото
Я люблю женскую красоту, даже не смотря на то, что я женщина. Но в женщине должна привлекать, прежде всего, индивидуальность. Невозможно стать единственной и неповторимой штамповке, претендующей на эксклюзивность. Именно поэтому гламурных одинаковых жен меняют как перчатки, души нет, есть внешность, которая стареет, и которую не сложно заменить, всегда найдется молодая клонированная курочка.

При этом каждая из них, естественно, мнит себя непохожей звездой пленительного счастья, а если посмотреть со стороны, то реальность поражает. У них одинаковое все: лица, фигура, манеры и даже что-то странное и непонятное мне во взгляде.

Вот на этих двух фотографиях жены одного олиграха, только одна, та которая выше, намного старше и он с ней развелся, а вторая - новая жена, с которой он вновь обрел счастье. Первая жена обижается, когда их начинают сравнивать и недавно написала - «Ну где я и где этот колхоз. Ну за что мне это».

Вот честно, смешно, я не говорю, что женщины некрасивы - они ослепительно идеальные красавицы, но нет в них чего то такого, за что бы зацепился глаз. Пластическая хирургия сгладила все и сделала их клонами. А вы найдете 10 отличий, кроме возраста?

Ну, а что бы было с чем сравнивать, вот реальный колхоз, девушка - доярка на работе, без всяких улучшайзингов и многомиллионной пластики

Почувствовали разницу?

Из сети

Оффлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
Настоящая доярка получше обеих этих мукл будет  :xixixi:

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой
Настоящая доярка получше обеих этих мукл будет  :xixixi:
Согласен! Естественная, природная красота всегда перебьет "надувную"!!! :flower3:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Стихия

• Герой
Однако, имея выбор, олигархи себе доярок не выбирают...
В розовых штанцах довольно симпатичная, стройная, не страшная мукла.

Онлайн oksana_ya

• Друг
Я бы выбрала доярку. Естественность лучше. Как говорит моя знакомая, пусть первый размер, зато натурпродукт.

Онлайн мадамочка

• Друг
даже что-то странное и непонятное мне во взгляде.
А там вызов. : " Смотрите я богата !" и все дальше пустота .

Раньше был туалет, теперь фото Бузовой))))

Автор Просто МарияРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 10:07
от Zurikat
Ответов: 4
Просмотров: 410
Буз побрила ежа и тиражирует фото

Автор Пани БоженаРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 07:09
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 32
Просмотров: 2481
Кто на фото?

Автор РогнедаРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 14 Июль 2018, 23:36
от Зося
Ответов: 14
Просмотров: 1057
«Как лесбиянки»: Алёна Рапунцель с «накладным» животом похвасталась новым фото с

Автор ЛискаглюкРаздел Дом 2 слухи

Последний ответ 14 Июль 2018, 06:54
от Салтана
Ответов: 7
Просмотров: 1847
Просто жёны лидеров стран НАТО (картинка))))

Автор elenaershovaРаздел Досье на каждого

Последний ответ 14 Июль 2018, 13:49
от Нагайна
Ответов: 47
Просмотров: 2150

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 49.