Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полупустой зал на концерте Ольги Бузовой в Ярославле (Дом 2 слухи) от Аркадий 2. Орги, а вот вам послесловие. Вот ваши Експерты, почитайте) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 4. Описание дневного /острова (Дом 2 новости) от Крохаминипут 5. Максим Галкин и Алла Пугачева обвенчались (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 6. Во Владивостоке снежный апокалипсис превратил машины в камни для керлинга (Важные новости и события) от сачёёк

Эксклюзивные жены олигархов: найди десять отличий и сравни с дояркой. Фото  (Прочитано 1410 раз)

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Друг
8

Эксклюзивные жены олигархов: найди десять отличий и сравни с дояркой. Фото
Я люблю женскую красоту, даже не смотря на то, что я женщина. Но в женщине должна привлекать, прежде всего, индивидуальность. Невозможно стать единственной и неповторимой штамповке, претендующей на эксклюзивность. Именно поэтому гламурных одинаковых жен меняют как перчатки, души нет, есть внешность, которая стареет, и которую не сложно заменить, всегда найдется молодая клонированная курочка.

При этом каждая из них, естественно, мнит себя непохожей звездой пленительного счастья, а если посмотреть со стороны, то реальность поражает. У них одинаковое все: лица, фигура, манеры и даже что-то странное и непонятное мне во взгляде.

Вот на этих двух фотографиях жены одного олиграха, только одна, та которая выше, намного старше и он с ней развелся, а вторая - новая жена, с которой он вновь обрел счастье. Первая жена обижается, когда их начинают сравнивать и недавно написала - «Ну где я и где этот колхоз. Ну за что мне это».

Вот честно, смешно, я не говорю, что женщины некрасивы - они ослепительно идеальные красавицы, но нет в них чего то такого, за что бы зацепился глаз. Пластическая хирургия сгладила все и сделала их клонами. А вы найдете 10 отличий, кроме возраста?

Ну, а что бы было с чем сравнивать, вот реальный колхоз, девушка - доярка на работе, без всяких улучшайзингов и многомиллионной пластики

Почувствовали разницу?

Из сети

Оффлайн Инфанта

• Друг
Настоящая доярка получше обеих этих мукл будет  :xixixi:

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Друг
Настоящая доярка получше обеих этих мукл будет  :xixixi:
Согласен! Естественная, природная красота всегда перебьет "надувную"!!! :flower3:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Стихия

• Герой
Однако, имея выбор, олигархи себе доярок не выбирают...
В розовых штанцах довольно симпатичная, стройная, не страшная мукла.

Оффлайн oksana_ya

• Знаток
Я бы выбрала доярку. Естественность лучше. Как говорит моя знакомая, пусть первый размер, зато натурпродукт.

Онлайн мадамочка

• Знаток
даже что-то странное и непонятное мне во взгляде.
А там вызов. : " Смотрите я богата !" и все дальше пустота .

Невеста, 1951 г. Фото: Уильям Хеллберн

Автор Миссис уксус

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 23:44
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 377
Девушки трансформеры и их бедные мужчины. Фото

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 16:13
от Инфанта
Ответов: 6
Просмотров: 1653
Самая красивая фигура 20 века? (Фото)

Автор ФиФа

Последний ответ 09 Март 2017, 18:41
от PantherLala
Ответов: 5
Просмотров: 1226
На фото: вечерние туфли от Dior 1950х-1960х гг.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 16 Февраль 2017, 00:38
от Миссис уксус
Ответов: 10
Просмотров: 548
Линда Евангелиста, клипсы и клатч ХХХL от Chanel, 1990 г. Фото: Патрик Демаршель

Автор Миссис уксус

Последний ответ 04 Январь 2017, 01:48
от krona
Ответов: 5
Просмотров: 799

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 54.