Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Зрители пытаются понять,почему Алиана Асратян не хочет менять нижнее белье (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 8. Волгоградский край и его красоты. (Колючие путешествия) от Иванова Светлана 9. Элина Камирен попала в больницу )) (Дом 2 новости) от Нагайна 10. Вампиры среди нас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Сойка 11. Вот сладенький и злится, что не получилось чистым выйти. (Дом 2 слухи) от Agnetha 12. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ

Комментарии к эфиру  (Прочитано 1146 раз)

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Комментарии к эфиру
« : 15 Ноябрь 2017, 09:47 »
7

Анна Петрова
оборжалась сегодня))))) Такое фуфло)))))Кучер с Заебушком, лепящие пельмени и две какие то бабы, трясущие волосней)))))) Рапа, беремчатая , типа, купившая постельное белье, ржака)))) Вы совсем деградировали, уроды))))

Арина Риджик
да им всем пох..что лепить а главное из чего!..Хоть.."горбатого".для зрителей..хоть говно в отношениях..хоть оргам ..из того же шлака или дерьма —- "звезденей певцов и ведущих"!...Дерьмо это субстанция..бесконечная!.......Лепи не хочу!..А эти так называемые "равиоли"(!!!)....токо по приказу потреблять!..Попадётся волос....возникнет законно вопрос..."а повар без штанов был?"..

Наталья Кадыкова
ржунемагу!!! Представила повара в колпаке, коротком халатике и с голым пистолетом!!

Наталья Иванова
Подпольный гастарбайтерский цех. Я мы то думаем, кто ж производитель магазинных пельменей?... дык, участники Дома2 ! :)

Людмила Порошина
Пять здоровых пи*даболов еле три кило налепили,больше языками работали!Там действительно Жирнухе на один зуб - остальные даже подбежать не успеют!)))Ей бы тазик таких,да литром майонеза залить!))
Кстати,если это нынче новая "стройка",то где вся остальная шобла голодранцев?Сачкуют,как всегда?Лишить пАйки дармоедов!)))

Полина Незнамова
Лепите, лепите! Может хоть похудеете!

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Комментарии к эфиру
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2017, 09:49 »
  • 3
ЭХ ПЕЛЬМЕШКИ...

Это же кто хомякам дозволил теперЯ на производстве пельмени (мои любимые) лепить ? Ведь их без санитарных книжек и анализов, за оХратку выпускать нельзя...А их на завод пельменный запустили.
я представляю каких шедевров они налепили. Да еще говорят несколько кило. Шо х там дядя Леша перестал кормить что ли. Пошли сами корм добывать уже ?
Но налепили... и их шедевр, повара им с собой отдали. Спасибо большое хоть в продажу не выпустили. Я и так уже ананасовый сок не пью...Не хватало еще и закуски к ликеру лишиться.
Ждем дегустацию на поляне. Рапке дайте непременно, как будущей матери, ей кушать надо непременно.
Хоть бы машины скорой помощи подготовили заранее...Волнуюсь..

Юлька - кастрюлька для АНН.

Лена Бушина Какие гадкие комментарии , не могу не ответить

Автор elena5

Последний ответ 10 Июль 2018, 07:33
от Флавия де Люс
Ответов: 6
Просмотров: 2389
Черно Читая такие комментарии, я прихожу в шок

Автор elena5

Последний ответ 27 Май 2018, 17:00
от Kot_Baun
Ответов: 18
Просмотров: 1605
Колисниченко и Филипп Алексеев, после долгого молчания, Филипп дал комментарии п

Автор elena5

Последний ответ 20 Май 2018, 14:36
от germania
Ответов: 16
Просмотров: 3475
Рапунцели в торговом центре- видео и комментарии очевидца

Автор Рогнеда

Последний ответ 26 Апрель 2018, 10:08
от Ведь Ма
Ответов: 4
Просмотров: 2327
Ольге Васильевне не понравились комментарии

Автор mellorn

Последний ответ 26 Апрель 2018, 17:30
от nadya_guseva
Ответов: 264
Просмотров: 5660

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.776 секунд. Запросов: 44.