Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. laura, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от izumrud 9. Алиана Устиненко. Моя единственная любовь )) (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. Алиана Гобозова-Вы меня часто спрашиваете,кто это рыжие девочки в моих сторис (Дом 2 новости) от Верунчик 11. Чизкейк без выпечки - по вкусу как Нью Йорк (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25 12. Безбородова считает Дмитренко слабаком (Дом 2 слухи) от anne-lene

Украинская экономика разваливается и без войны  (Прочитано 376 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0
  Украинская экономика разваливается и без войны
        15.11.2017, Киев, Анастасия Самойлова 

Украине давно пора перестать сваливать все свои внутренние проблемы на войну, которую Киев развязал в Донбассе.

Такое мнение во время телепередачи «Цены против зарплат: что растёт быстрее» высказал Андрей Длигач, экономист и сооснователь гражданской платформы «Нова Країна», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

(кликните для показа/скрытия)

«Я никоим образом не являюсь противником правительства. Должен заметить, что война не является причиной сложившейся экономической ситуации. Война идёт уже больше трёх лет, и за всё это время мы уже должны были осуществить все те реформы, которые бы показали, что на той территории, на которой война не идёт, есть реальная возможность инвестиций и строительства бизнеса и заводов, налаживать экспортно-ориентированный бизнес. Однако, это делает сам бизнес, а не государство», — сказал эксперт.

По его словам, украинское министерство экономики работает над оказанием помощи экспортерам.

«Но экономика не растет. В первую очередь, это происходит потому, что нет доверия бизнеса государству. Надо строить систему справедливости, то есть, реформировать всю судебную систему, которая, отмечу, провалилась. То есть, рэкетство по-прежнему процветает», — резюмировал Длигач.

Теги:

Украинская армия понесла очередные потери

Автор NATALIG

Ответов: 1
Просмотров: 454
Последний ответ 19 Февраль 2019, 13:18
от vomana
Украинская делегация приехала в Стамбул за томосом

Автор Дальневосточница

Ответов: 6
Просмотров: 365
Последний ответ 05 Январь 2019, 14:47
от Заноза
Украинская демократия как механизм одурачивания

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 438
Последний ответ 03 Декабрь 2018, 04:53
от NATALIG
«Воюйте палками!» — украинская бронетехника покидает страну (Видео)

Автор NATALIG

Ответов: 2
Просмотров: 860
Последний ответ 29 Ноябрь 2018, 10:38
от Лукерья
Россия на границе разместила 500 ударных самолётов — украинская разведка в паник

Автор NATALIG

Ответов: 10
Просмотров: 1186
Последний ответ 27 Ноябрь 2018, 16:25
от тараторка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 43.