Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тони Габриэль Махфуд - 24-летний немецкий художник, модель, фотограф и блоггер. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 2. Красивая Лена Миро о некрасивой актрисе Глушенко (Интернет знаменитости) от Новичек 3. МордоТорт (Админ раздел) от Дальневосточница 4. Саша Задойнова в Сочи)))) Прогулка у моря. (Дом 2 новости) от mellorn 5. Асратян призналась Самсонову в любви)))) на автомойке. (Дом 2 новости) от шулер 6. Достойный ответ курсантов Кремлевцев ульяновским курсантам (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Что же на самом деле привело Дмитрия в аэропорт (Дом 2 новости) от кисюня 8. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от Амиша 9. Сказал на свадьбе "нет" и ушел (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от коммуняка 10. Почему Ольга Бузова закрыла свой «Инстаграм»? (Дом 2 новости) от таран 11. Гажиенко. Ловите рецепт оригинального салат Кобб (Дом 2 новости) от Selin 12. Оренбургских чиновников уволили за ролик со стриптизом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi

Юля Щаулина (Свешникова). А ваши детки играют в манеже?  (Прочитано 1337 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Юля Щаулина (Свешникова)

Всем привет☺ А ваши детки играют в манеже? Я долго думала покупать или нет) Многие говорили, что бесполезная вещь и занимает много места. Искала компактный и удобный, но даже подумать не могла , что есть манежи которые складываются одним движением и превращаются чуть ли не в трость😄🙈 Нашла его у ***

Для меня манеж стал очень полезной покупкой ☺ Я вообще считаю, что играть в кроватке малыш не должен , кровать всё-таки для сна💤 Да и когда дома одна, есть время поделать дела, хоть Мирон у нас и ручной, но в манеже играет с удовольствием)

Онлайн БаБуКа

• Герой
Мой внук категорически не принимал манеж, воспринимал его как ограничение свободы и ни какие игрушки не могли его туда заманить. Даже была порча имущества-мягкий бортик по краю весь погрызан. :xixixi: :xixixi: Да и малыш на фотке не выглядит счастливым. :happens:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
даже не покупали. Мы против манежей.

Онлайн Antipod

• Друг
Сижу за решёткой в темнице... :xixixi:

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
какой страшный манежик.

Юля Щаулина (Свешник

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 21:54
от шулер
Ответов: 11
Просмотров: 1419
Юлия Щаулина- "Я не запрещала ему видеть сына"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 21 Январь 2018, 13:13
от куршская коса
Ответов: 7
Просмотров: 1458
Юлия Щаулина приняла решение о расставании с супругом

Автор elena5

Последний ответ 21 Январь 2018, 15:33
от Честно
Ответов: 19
Просмотров: 2726
Асратян. Рада носить ваши платья

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2018, 16:08
от Женя z
Ответов: 7
Просмотров: 562
Лиза Кутузова. Дети играют уже вместе,им стало интересно...это радует

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2018, 07:30
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1040

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.389 секунд. Запросов: 59.