Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Очень-очень интересны ваши действия!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 2. В зону «АТО» прибыли грузинские наёмники с целью перетянуть на сторону оппозиции (Важные новости и события) от NATALIG 3. День рождения Марии Погребняк (Дом 2 новости) от mellorn 4. 4 дня до свадьбы (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от S.Elena 6. Российский школьник покаялся в бундестаге за смерть "невинных солдат" вермахта (Важные новости и события) от Galina N.

Россия уже в 2018 году выйдет из энергосистем стран Прибалтики  (Прочитано 706 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Россия уже в 2018 году выйдет из энергосистем стран Прибалтики       

Уже в 2018 году Россия сделает то, о чём так давно мечтали страны Прибалтики, - выйдет из энергосистем этих государств.

Сейчас энергосистема БРЭЛЛ пока еще связывает Латвию, Литву, Эстонию, Россию и Беларусь. Для того, чтобы вывести из этой системы Прибалтику, строятся новые линии электропередачи, – об этом сообщил глава компании "Россети" Павел Ливинский российскому президенту. Уже в первом полугодии 2018 года это отключение произойдет полностью.

Это сообщение сильно встревожило Прибалтику, так как они рассчитывали провести испытания отключения от российской энергосистемы  в 2019 году и лишь к 2025 полностью выйти из неё. Для того, чтобы интегрировать энергосистему стран с европейской требуется большая сумма, которых пока у прибалтийских стран нет.

В министерстве Литвы уже раньше высказывались по этому поводу:

“Если Россия раньше отключит нас из системы БРЭЛЛ, то это станет настоящей катастрофой для экномики страны”, – сообщила

Аурелия Верницкайте.

Вот так, стараясь создать проблемы для Калининграда, заявляя об отключении от БРЭЛЛ, Прибалтика сама угодила в свою же ловушку. Россия пошла навстречу Латвии, Литве и Эстонии и первой “отключит рубильник”.       

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
могу сказать, что в Лен.области (граница с Эстонией) данные работы планируется закончить к Новому году...

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
А тявкать меньше надо.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Это сообщение сильно встревожило Прибалтику, так как они рассчитывали провести испытания отключения от российской энергосистемы  в 2019 году и лишь к 2025 полностью выйти из неё. Для того, чтобы интегрировать энергосистему стран с европейской требуется большая сумма, которых пока у прибалтийских стран нет.

Проебалты хотели, а РФ осуществила их хотелки... пусть при лучине теперь живут...  :laughy:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Мой в Финку едет после Нового года, там АЭС будут строить наши.
Уже все доки подписаны. Может как то связано?

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
Боюсь спросить..... Вы и в правду во все это верите?

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
Боюсь спросить..... Вы и в правду во все это верите?
гы))))))) не то что верю, наша техника стоит на этих объектах  :draznilka: :draznilka: :draznilka: могу назвать организацию, занимающуюся данными работами, это те самые ребята, которые делали энергомост в Крым... мы с ними уже года 4 сотрудничаем... Да что там, я сама на одном из объектов была...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: капец, вот тут вы, киш и два портфеля, знатно лажанули. Ну че, учите матчасть  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
гы))))))) не то что верю, наша техника стоит на этих объектах  :draznilka: :draznilka: :draznilka: могу назвать организацию, занимающуюся данными работами, это те самые ребята, которые делали энергомост в Крым... мы с ними уже года 4 сотрудничаем... Да что там, я сама на одном из объектов была...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: капец, вот тут вы, киш и два портфеля, знатно лажанули. Ну че, учите матчасть  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ага :flower3: :flower3: еще ТИТАН И ТИТАН 2,  :flower3: :flower3:

Онлайн Ирсана

• Знаток
Просили,получите-распишитесь !

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
кстати, хочу добавить... слухи о якобы прекращении и сложностях проекта "северный поток" также сильно преувеличены нашими прибалтийскими соседями и сочувствующими им... работы в разгаре, мы тоже там... так смешно читать нелепую пропаганду...

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
ага :flower3: :flower3: еще ТИТАН И ТИТАН 2,  :flower3: :flower3:
Лео,  "друзьям" из незалежной, конечно, виднее...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 61.