Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Гадюка 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 9. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах

Из блога Глеба Жемчугова....  (Прочитано 1754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   
Сегодня, 15:38
Блоги героев (Клубничка Глеб) / Венцеслав женится на БЕРЕМЕННОЙ девушке!?
Привет, ребята!!! Как же я рад снова быть с ВАМИ!!!!! Я действительно очень люблю проект, и с нетерпением ждал момент, когда смогу вернуться сюда. Прошло пол года, и вот я снова здесь. Не думаю, что стоит последний мой приход вообще считать. Я так соскучился по ребятам, по стройкам, тетам и лобному! Здесь я на своем месте)))))))) Тем более, что я уверен, в том, что любовь можно построить только тут!!!

Стоило мне только появиться на проекте, как тут же меня ждал интересный сюрприз)))) Оказывается наш любимый Венчик женится, Причем на довольно симпатичной девушке! Но это еще не весь сюрприз. Венц Венц утверждает, что Катя, оказывается, беременна, причем отец ребенка явно не он! Именно поэтому она хочет отпраздновать свадьбу так скоро:) Огого! Вот это новость))) Но вынужден вас разочаровать, это всего лишь параноя нашего любимого мага!!! Просто видимо парень пересидел в интернете. А тут много что пишут!:) Но спешу вас успокоить: свадьба все же состоиться, и Катя не беременна. Для этого ей пришлось даже сделать тест, который естественно показал отрицательный результат. Катя не беременна, паранойя Венца на какое-то время забилась в норку и пока не высовывает оттуда нос. Но... то ли еще будет, господа:))
Пожаловаться


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
стоп, а как же свадьба 31 декабря? куда спешить-то? неееет, Венц, слова сдерживай свои. 31.12 с боем курантов!

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Какая жалость, что ты снова здесь! Какая жалость,  что Катя не беременна и ей не удалось провести притравленного Венца! Вообщем, одно расстройство...


Фифа

  • Гость
Кто ж тебя здесь ждет- то,  милый?

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
стоп, а как же свадьба 31 декабря? куда спешить-то? неееет, Венц, слова сдерживай свои. 31.12 с боем курантов!
боюсь,что если они в ближайшее время не поженятся,то их выгонят нааамного раньше,чем 31 декабря :xixixi:


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Катя - просто офффффца!
1. Пришла к юродивому и собирается за него замуж  :draznilka:
2. Терпела жизнь втроем с Крисей и ежедневные драки  :draznilka:
3. Щас терпит его заскоки, то поколачивания, то обвинения в беременности  :draznilka:
У девочки хоть какое-то чувство достоинства есть? Я б на месте ее родителей давно приехала и забрала ее оттуда силком, чтоб не срамилась на всю страну, а то и правда выйдет замуж за этого малахольного и притащит к себе в дом: мама, папа, этот дурачек будет жить с нами  :durdom:

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Пилюлька, вы молодец! 100% попадание в тему! Я представила сцену - вхождение юродивого в новую семью. Тесть, теща и прочяя родня - хлеб да соль... Через неделю, тесть поленом охаживает в курятнике юродивого и о чудо, больной становится нормальным мужиком и цены ему нет во всей деревне! Работает на ферме,  всем помогает, любит жену и всю родню и всю деревню...Но бывший муж Кати, нажравшись самогона,зашибает юродивого  все тем же поленом и конец моему видению...А возможно и Венцу...

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
А что у Кати уже был муж? Какой-такой "бывший муж"? Меня тоже удивляет спокойная реакция мамы на это приключение дочери. А радость Клубня я понимаю, но, как говорится, не разделяю. Нам-то каково? Еще бы не "мое место"? Здесь  все такие.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 54.