Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 2. 7 главных вундеркиндов СССР (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Евгений Кузин и Александра Артемова стали мужем и женой. (Дом 2 новости) от Стихия 4. Украина готовит на Донбассе провокацию с участием переодетых в российскую форму (Важные новости и события) от ирина орлова 5. Правда и ложь (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Шедевральное полотно "А мои соседи-белые медведи!" (Дом 2 новости) от Независимый 8. Что то голубой маг Кадони оборзел (Дом 2 слухи) от Romashka17 9. Гaлuнa Boлчeк: «У мeня былo двa мужa u oднo зaблуждeнue» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадамочка 10. У Макаревича возникло «желание убить» после звонка о Хворостовском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРИНА 51 11. Плотницкий назвал ситуацию в ЛНР попыткой государственного переворота (Важные новости и события) от ирина орлова 12. SOSтояние реакторов, в продолжение темы о НИТИ, ЛАЭС (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус

«Мне не надо Альп французских, на Алтай хочу — он русский!» (видео)  (Прочитано 230 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
3

Путешествуйте по России! Начните с самого красивого места нашей необъятной Родины — с Алтая! Спасибо автору этого чудесного ролика — дух захватывает! 7 минут роскошной красоты, восторга и восхищения!

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2017, 01:32 от МилкаЯ »

Оффлайн Tatyana25

• Герой
В Альпах подешевле будет

Онлайн Грымза

• Знаток
А я была на Алтае,у подножия Белухи,красиво очень. Но... мой Кавказ это ни с чем несравнимая красота.

Оффлайн Rostova

• Друг
В Альпах подешевле будет
Люблю Алтай в любое время года, но отдых там не дешёвый :):

Там русский дух: островки России в мире

Автор Амиша

Последний ответ 21 Октябрь 2017, 11:49
от Амиша
Ответов: 10
Просмотров: 482
Норвежский принц Сверре Магнус - очаровательный шкодник. Видео

Автор МилкаЯ

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 13:54
от Bananamama
Ответов: 2
Просмотров: 608
«Алтай наш»: россияне возмущены выходкой китайцев

Автор Дальневосточница

Последний ответ 03 Октябрь 2017, 01:55
от КОЗЕРОГ
Ответов: 10
Просмотров: 896
Алтай. Горная река в цветах багульника.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 15:06
от подруга
Ответов: 6
Просмотров: 575
Алтай

Автор Iraaaaa

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 22:45
от 21+
Ответов: 8
Просмотров: 520

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 49.