Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О сломанных жизнях (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рафаэлка 2. Венедиктов назвал плюсы пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от vic2015 3. Вахтанг Кикабидзе предрёк развал России (Кино и новости кино) от Кактус 4. «У нас есть пять дней, чтобы принять историческое решение».... (Важные новости, события и политика) от Кактус 5. Госдума приравняла один день в СИЗО к полутора дням в колонии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласточки прилетели 6. Про Верку (3) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рафаэлка
7. Матвиенко Откладывать повышение пенсионного возраста нельзя (Дом 2 новости) от Ласточки прилетели 8. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Lita 9. Набиуллина сказала Путину, что у государства украли 260 миллиардов рублей. (Важные новости, события и политика) от Lita 10. Признание Виктории, она выходит замуж (Дом 2 новости) от Akita 11. Курбан Омаров, типа психолог (Дом 2 новости) от Akita 12. просто_йумор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная

Чтобы это значило?  (Прочитано 694 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Чтобы это значило?
« : 14 Ноябрь 2017, 23:38 »
7

Оффлайн Irina45

• Герой
Чтобы это значило?
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2017, 23:47 »
  • 2
Банный день.  :laughy: :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Чтобы это значило?
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2017, 23:49 »
  • 2
Подобрали,  обогрели... Тьфу, пока мылся обобрали  :bita: унесли всю верхнюю одежду , товарищ милиционер.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Чтобы это значило?
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2017, 23:51 »
  • 1
Банный день.  :laughy: :flower3:
Буковка йо там не потерялась вначале?  :D судя по выражению тела , именно эта мысль и  крутилась в голове у хорошо пропаренного посетителя сауны.

Оффлайн oksana_ya

• Друг
Чтобы это значило?
« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2017, 23:54 »
  • 1
Подобрали,  обогрели... Тьфу, пока мылся обобрали  :bita: унесли всю верхнюю одежду , товарищ милиционер.
Службу не трогать! Закаляюсь я, с друзьями закаляюсь я. (На мотив Пропаю я,  ночами пропадаю я Успенской)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.577 секунд. Запросов: 46.