Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. так ,констатация факта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 2. "Дружба по пьяни" или Бузова дала...))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Верба 3. Рапунцель сказала, на каких условиях покинет проект (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Никита Пресняков рассказал правду о курапатре и ее хакерах (Дом 2 новости) от Пани Божена 5. И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Бузова. Это фото было сделано на необитаемом острове (Дом 2 новости) от шулер
7. Ефременкова. Моя самая любимая комната на новой вилле .. (Дом 2 новости) от Ginger 8. Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 9. Бутики Стамбула открыли двери для замерзающих собак! (В мире животных) от Эва 10. Максим Галкин...ест... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от LANA-NUSS 11. Молочное достояние Семенович растет с каждым днем (Интернет знаменитости) от собака-кусака 12. Высказывание актера Алексея Серебрякова про российскую власть (Интересное и необычное) от кнопка

Нардеп в прямом эфире пригрозил "уехать со своими территориями"  (Прочитано 336 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
1

Нардеп пригрозил сепаратизмом
Балицкий предупредил, что его округ может покинуть Украину.

Депутат Оппозиционного блока Евгений Балицкий пригрозил покинуть Украину вместе со своим мажоритарным округом – Мелитополем (Запорожская область). Об этом он заявил в эфире телеканала 112 во время словесной перепалки с лидером партии Братство Дмитрием Корчинским.

Конфликт возник из-за недавнего вручения российской музыкальной премии Золотой граммоффон целому ряду украинских исполнителей - Ани Лорак, Софии Ротару, Вере Брежневой и др.

(Смотреть с 12 минуты)
(кликните для показа/скрытия)

Народный депутат из Мелитополя заявил, что считает это вполне нормальным. На это Корчинский высказал свое пожелание Балицкому, чтобы тот покинул страну.

"Я хочу, чтобы вы и члены вашей фракции скорее поехали в эРэФию", – заявил Корчинский.

В свою очередь нардеп пригрозил покинуть страну вместе с частью ее территории.

"Мы уедем! Может быть. Такие как округ, который я представляю. Только мы уедем со своими территориями. Вас это совсем не смущает? Что останется? Киевская область?», – отметил Балицкий.

Напомним, депутат Оппозиционного блока Евгений Балицкий купил летную школу в Швейцарии.

ссылка...y-terrytoryiamy

P.S. Караул, сепары!!!  :laughy: :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.497 секунд. Запросов: 44.