Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селёдочница отлично танцует ))) (Дом 2 новости) от Эйсон 2. Ойц... Да просто поговорить.. про Рапу... про неё. О ком же. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Про счастье (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 4. B!r!u!n!a!, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Тест: кто вы из героев «Мастера и Маргариты» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эйсон 6. трясогузка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина
7. Капаклы отказался от выигранной квартиры? (Дом 2 слухи) от нефертити 8. Я думаю,эти "прекрасные парни" как-нибудь без меня обойдутся.))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 9. Sny ,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 10. Вымогательство денег у гостей на свадьбе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 11. Камихрень.На нашем районе!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 12. Стесняшка (гифка) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn

500 рублей за все процедуры:Погребняк не стесняется посещать эконом-салоны  (Прочитано 951 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3
29-летняя Мария Погребняк известна своей любовью к роскоши. Жена российского футболиста с легкостью может потратить на духи 200 тысяч рублей, заплатить миллион за визит к стоматологу и купить сумку Balenciaga по цене кольца с большим бриллиантом. Однако, как оказалось, блогер с удовольствием ходит в бюджетные парикмахерские.

11 ноября Мария Погребняк написала в Инстаграме пост о посещении недорогого салона красоты. Мама троих детей призналась, что с ее графиком работы порой тяжело найти время для того, чтобы помыть голову. Недавно она поздно закончила съемку, а в 10 утра уже была назначена вторая фотосессия, поэтому Мария искала парикмахерскую, которая начинает работать очень рано.

«Нахожу первый попавшийся и несусь туда! При входе мне озвучивают цены: мытье — 50 р., укладка — 200 р. Я вначале подумала, что я не выспалась! Постеснялась переспросить! Потом поняла, что это женский зал (парикмахерская работает на поток)», — подписала видео Погребняк.

Дизайнер осталась очень довольна качеством услуг и отметила, что ее уложили нисколько не хуже, чем в салонах премиум-класса.

«Я еще раз убедилась, что не всегда дорого — это качественно! Сегодня я отдала со всеми масками, выпрямлением, мытьем — 500 руб. (смотрите сторис) а в салонах lux 7.000 руб. Разницы не увидела, честно», — подытожила она. 
(кликните для показа/скрытия)

Не могу, не написать пост! С моим графиком очень тяжело найти время просто чтобы помыть голову! Вчера поздно закончила съемку, сегодня рано встала везти детей в школу, а в10:30 уже новая Сьемка, я стала искать салон который открыт с 9 утра ( где помоют и уложат волосы) нахожу первый попавшийся и несусь туда! При входе мне озвучивают цены: мытье- 50 рублей, укладка-200р я вначале подумала, что я не выспалась! Постеснялась переспросить! Потом поняла, что это женский зал( парикмахерская работает на поток)Хочу подвести итог: очень добрые мастера, все чистенько! Волосы уложили замечательно, даже скажу больше, что их уложили аккуратнее нежели в некоторых люкс салонах, где тебя встречают на понтах!Я ещё раз убедилась, что не всегда дорого-это качественно! Сегодня я отдала со всеми масками, выпрямлением, мытьем-500р (смотрите сторис) а в салонах lux 7.000 р ( разницы не увидела, честно

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
не ну молодец, конечно! но сама голову мыть не пробовала?
тяжело найти время для того, чтобы помыть голову.
:blink: :blink: :blink:

Теги:

Павел и Мария Погребняк объявили о четвёртой свадьбе

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 6
Просмотров: 767
Последний ответ 14 Декабрь 2018, 08:03
от соседушка
Мария Погребняк про Бузову

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 6
Просмотров: 1325
Последний ответ 03 Декабрь 2018, 12:02
от Стихия
Мария Погребняк о комплексах

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 0
Просмотров: 292
Последний ответ 21 Ноябрь 2018, 20:19
от Планета Шелезяка
Обузевшие. Мария Погребняк и другие жены футболистов на концерте Ольги Бузовой

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 3
Просмотров: 1320
Последний ответ 19 Ноябрь 2018, 18:13
от Фантомас
Мария Погребняк пиарит подругу Бузову

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 2
Просмотров: 599
Последний ответ 18 Ноябрь 2018, 03:42
от D@-sad

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 44.