Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Этот тест определит вашу ориентацию (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 2. Асратян призналась Самсонову в любви)))) на автомойке. (Дом 2 новости) от шулер 3. Саша Задойнова в Сочи)))) Прогулка у моря. (Дом 2 новости) от Rubi 4. Почему Ольга Бузова закрыла свой «Инстаграм»? (Дом 2 новости) от vomana 5. Готовили коктейли Молотова: Задержаны соучастники нападения на школьников в Улан (Важные новости и события) от сачёёк 6. Студентом! Хочу я быть студентом! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кelen
7. Полина, сестра Ильи Григоренко беременна (Дом 2 новости) от Дуэнья 8. Зиновьева. Меня Саша бить не будет! (Дом 2 новости) от Дейенерис 9. Даниэль Гусев. Сегодня ходил первый день в садик. (Дом 2 новости) от mellorn 10. Лиза Кутузова. Помните,я снимала сториз про перманентный макияж губ?и бровей? (Дом 2 новости) от mellorn 11. ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 12. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от Dani

Данилко выступил против запрета украинским артистам гастролировать в России  (Прочитано 524 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
3

краинский продюсер, певец и шоумен Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, раскритиковал инициативу наказывать исполнителей за гастроли в России.

«Скажите мне, зачем это вообще? Других вопросов в стране нет?» — цитирует певца «Обозреватель».

По мнению Данилко, гастроли и выбор места их проведения — личное дело каждого исполнителя.

«Есть масса людей, а артисты тоже люди, которые пытаются как-то выживать в нынешних «прекрасных» условиях. Каждый ищет работу. Когда последний раз был в России, проезжал гостиницу — в ней половина наших людей. С Западной Украины работники были и ещё кто-то... Так на них тоже это будет распространяться или как?» — поинтересовался музыкант.

Кроме того, Данилко выразил уверенность в том, что артисты, критикующие своих коллег за гастроли в России, делают это из зависти, поскольку на Украине они мало кому интересны.

Ранее украинский журналист Айдер Муждабаев призвал Верховную раду законодательно решить вопрос гастролей артистов страны в России. В частности, он предложил лишать их лицензий на гастроли на Украине.

Журналист Сергей Соседов, комментируя данное заявление в беседе с ФАН, заявил, что «ситуация дичайшая». По его мнению, артист вправе выбирать, где ему гастролировать, а где нет, а «лишать кого-то и чего-то — это странно и глупо».

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
В частности, он предложил лишать их лицензий на гастроли на Украине.

шли бы они!

Стюардесса против жены Аршавина.Скандал в самолёте

Автор Пани Божена

Последний ответ 10 Январь 2018, 09:51
от La Peregrina
Ответов: 40
Просмотров: 2496
Андрей Данилко. Часть интервью.

Автор Амиша

Последний ответ 06 Январь 2018, 16:05
от азия
Ответов: 4
Просмотров: 790
Данил Плужников выступил с певицей Зарой в Париже

Автор mellorn

Последний ответ 01 Январь 2018, 05:38
от евдокия
Ответов: 3
Просмотров: 1043
Шаинского похоронят в США в отсутствие других предложений от России

Автор NATALIG

Последний ответ 27 Декабрь 2017, 10:52
от Ninelle
Ответов: 10
Просмотров: 1378
Валерия :Снимаем Голубой огонёк на России 1

Автор mellorn

Последний ответ 16 Декабрь 2017, 14:22
от mellorn
Ответов: 4
Просмотров: 746

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 45.