Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Потеряшки,ау!  (Прочитано 10698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Потеряшки,ау!
« Ответ #150 : 15 Ноября 2017, 13:21 »
Нагайна не из обидчивых, но очень чувствительна к общей атмосфере, у меня было ощущение, что ей здесь всё меньше и меньше нравится... И когда она разослала подарки, стало понятно, что она уходит... Я это поняла только когда увидела, что подарок не мне одной... Очень надеюсь, что отдохнет и вернется...
Девочки, а что вы знаете насчет Иголочки, она так внезапно исчезла, не знала, что и ее задели. Добрейшие темы, добрый человек, кому помешала?
Ушла Иголочка :(  Не отзывалась в личке, перестала отзываться в Одноклассниках, а потом и вовсе там страничку удалила...Её тогда буквально преследовали двое, всё время высмеивали её темы, и я до сих пор толком не могу понять - с какой целью. Если сравнивать с тем, какими эпитетами награждают нелюбимых форумчан сейчас, то это было совсем не так страшно. Но у каждого свой порог боли... O:-)


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Потеряшки,ау!
« Ответ #151 : 15 Ноября 2017, 13:22 »
За пределами форума мы тоже выбираем круг общения.
и? вы же не пойдёте туда где вам не рады в реале... так и выбирайте... можно просто игнорить.. так нет.. так же не интересно?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Потеряшки,ау!
« Ответ #152 : 15 Ноября 2017, 13:22 »
подруга, Когда вас будут сильно доставать,просто пишите,ПНХСП ничего не объясняя)) Они поймут сами и отстанут.  :xixixi:

Ты чему учишь? :xixixi:
Под колпак человека подставляешь :gigigi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Потеряшки,ау!
« Ответ #153 : 15 Ноября 2017, 13:23 »
Ушла Иголочка :(  Не отзывалась в личке, перестала отзываться в Одноклассниках, а потом и вовсе там страничку удалила...Её тогда буквально преследовали двое, всё время высмеивали её темы, и я до сих пор толком не могу понять - с какой целью. Если сравнивать с тем, какими эпитетами награждают нелюбимых форумчан сейчас, то это было совсем не так страшно. Но у каждого свой порог боли... O:-)
Гады патамушта!!!!!! скорей даже один... не смешно прям :bnu:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Потеряшки,ау!
« Ответ #154 : 15 Ноября 2017, 13:23 »
Ты чему учишь? :xixixi:
Под колпак человека подставляешь :gigigi:
(кликните для показа/скрытия)
  :xixixi: доообрая добраяяяяяяяяяяяя  :gigigi:
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2017, 13:26 от ruslana »


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Потеряшки,ау!
« Ответ #155 : 15 Ноября 2017, 13:24 »
и? вы же не пойдёте туда где вам не рады в реале... так и выбирайте... можно просто игнорить.. так нет.. так же не интересно?
Прямые Оскорбления трудно игнорить. И есть надежда ,что форум переболеет  болезнью троллизма и станет опять более добрым и демократичным .

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Потеряшки,ау!
« Ответ #156 : 15 Ноября 2017, 13:25 »
Ушла Иголочка :(  Не отзывалась в личке, перестала отзываться в Одноклассниках, а потом и вовсе там страничку удалила...Её тогда буквально преследовали двое, всё время высмеивали её темы, и я до сих пор толком не могу понять - с какой целью. Если сравнивать с тем, какими эпитетами награждают нелюбимых форумчан сейчас, то это было совсем не так страшно. Но у каждого свой порог боли... O:-)
Нифигасе  :blink: Напишите в личку,кто те двое? плиз. Хочу знать пришибленных, в лицо.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Потеряшки,ау!
« Ответ #157 : 15 Ноября 2017, 13:26 »
За пределами форума мы тоже выбираем круг общения.
Как и в миру, человек должен сделать выбор, ты или с этими, или с этими... или сам по -себе...
Закон .... у животных такой же закон...
У растений что -то сомневаюсь. Там кто кого.... :happens:
Всемирный закон тяготения друг к Другу... :D :D :D


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Потеряшки,ау!
« Ответ #158 : 15 Ноября 2017, 13:26 »
Ты чему учишь? :xixixi:
Под колпак человека подставляешь :gigigi:
Ничё подобного. За это колпак не дают  :laughy:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Потеряшки,ау!
« Ответ #159 : 15 Ноября 2017, 13:26 »
подруга, Когда вас будут сильно доставать,просто пишите,ПНХСП ничего не объясняя)) Они поймут сами и отстанут. 
За такое колпак так то дают. На себе проверено  O:-)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Потеряшки,ау!
« Ответ #160 : 15 Ноября 2017, 13:27 »
Как и в миру, человек должен сделать выбор, ты или с этими, или с этими... или сам по -себе...
Закон .... у животных такой же закон...
У растений что -то сомневаюсь. Там кто кого.... :happens:
Всемирный закон тяготения друг к Другу... :D :D :D
Ещё иногда кажется,что и от тебя что-то зависит. Потому не уходишь.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Потеряшки,ау!
« Ответ #161 : 15 Ноября 2017, 13:29 »
Прямые Оскорбления трудно игнорить. И есть надежда ,что форум переболеет  болезнью троллизма и станет опять более добрым и демократичным .
он и так демократичней некуда.. кому не нравится в грязь не лезет...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Потеряшки,ау!
« Ответ #162 : 15 Ноября 2017, 13:29 »
За пределами форума мы тоже выбираем круг общения.

Конечно. Так и на форуме. Все хорошие быть не могут. Вернее даже не так. Есть как бы Ваши люди, а есть нет. С Вашими Вы на одной волне, с чужими - спорите и ругаетесь. Вполне возможно, их тех кто-то тоже весьма неплох, ну просто не Ваше. Так это же и хорошо, были б мы все одинаковые - загнулись от скуки. А то что народ стал озлобленным, так это лично я в жизни вижу, на форуме как раз вариант лайт, по моему. Кризис людей, видимо, измотал, проблемы, работы нет, денег нет, вот и отрываются кто как может. Кто на Алианку злобу сливает, кто в общественном транспорте из-за того что на ногу случайно наступили

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49260
  • Имя: Елена
  • Карма: 168320
Потеряшки,ау!
« Ответ #163 : 15 Ноября 2017, 13:29 »
Ушла Иголочка :(  Не отзывалась в личке, перестала отзываться в Одноклассниках, а потом и вовсе там страничку удалила...Её тогда буквально преследовали двое, всё время высмеивали её темы, и я до сих пор толком не могу понять - с какой целью. Если сравнивать с тем, какими эпитетами награждают нелюбимых форумчан сейчас, то это было совсем не так страшно. Но у каждого свой порог боли... O:-)
Почему-то это прошло мимо меня, обычно я чувствую настрой... Или потому, что всерьез не принимала главного вышибалу, поэтому и не восприняла это, как причину?

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Потеряшки,ау!
« Ответ #164 : 15 Ноября 2017, 13:30 »
Ещё иногда кажется,что и от тебя что-то зависит. Потому не уходишь.
конечно зависит))))) еще как.. куда ж без нас то????  :bnu: :bita: надо разобраться же


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 7
Просмотров: 482
Последний ответ Вчера в 22:47
от Нат68
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 19
Просмотров: 791
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1575
Последний ответ Вчера в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 804
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 751
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 58.