Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. А как спите вы? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. «Визит президента парализует»: Источники объяснили, почему Путин не едет в Керчь (Важные новости, события и политика) от Кактус 4. Маргарет Митчелл и Скарлетт О’Хара (Интересное и необычное) от Зося 5. Возрождение Великой России (Важные новости, события и политика) от Заноза 6. Erdem Spring/Summer 2019 Ready-to-wear (Красота, мода, стиль) от Зося
7. КЛМ.Узнал,а зря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 8. Греф предложил ликвидировать математические школы — почему это не удивительно (Важные новости, события и политика) от Зося 9. Из аметиста (Литература, поэзия и искусство) от Зося 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 11. Эффективная пила или терпеливая терпила? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 12. нашла в сети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура

Доктор, нужен ваш совет!  (Прочитано 1189 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Доктор, нужен ваш совет!
« : 14 Ноябрь 2017, 17:13 »
9

В частную клинику пришла дама.
К ней тут же подошла медсестра и спросила, к кому она записана, но дама проигнорировала её вопрос и пошла прямиком в кабинет врача.

Открыв дверь и сев на стул, она сказала доктору:
 — Знаете, доктор, я никак не могла решиться прийти к вам, но вот я здесь.
Понимаете, я бы хотела привести своё здоровье в порядок. Вы скажете, что мне нужно подлечить?

Врач, окинув даму внимательным взглядом:
— Ну, во-первых, голубушка, вам стоит записаться к косметологу. Я вижу, что ваша кожа в плохом состоянии из-за чрезмерного употребления косметики.
— Ой, — смутилась дама. — Раз вы так говорите, то я схожу. Что ещё?
— Во-вторых, вы обязательно должны пойти к диетологу. Разве вы не видите, что ваше платье трещит по швам?
— Да что вы себе позволяете? — начинает истерику дама, но под грозным взглядом врача затихает. — Ладно, доктор, я схожу.
 — И, в-третьих, вам непременно нужно проверить своё зрение.
— Почему это? У меня нет никаких проблем с глазами!
— Есть, есть, голубушка. Иначе бы вы увидели, что на нашей вывеске написано «Ветеринарная клиника»!

Оффлайн Бабатанюша

• Знаток
Доктор, нужен ваш совет!
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2017, 17:44 »
  • 6
Подумаешь,отшил,зрение плохое!Я ветврач,а родня всю жизнь со всеми болячками умудряются  ко мне обращаться!Вот и приходится посылать их чуть ли не каждый день туда,куда надо!А вот синяки и ушибы,порезы внуков- это ко мне на обработку!Летом сами без конца носятся со своими царапинами,порезами,да еще и соседских детей - внуков тащат на перевязки.   Я уже смирилась...:hihihihi: :bnu:

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Доктор, нужен ваш совет!
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2017, 17:52 »
  • 3
Подумаешь,отшил,зрение плохое!Я ветврач,а родня всю жизнь со всеми болячками умудряются  ко мне обращаться!Вот и приходится посылать их чуть ли не каждый день туда,куда надо!А вот синяки и ушибы,порезы внуков- это ко мне на обработку!Летом сами без конца носятся со своими царапинами,порезами,да еще и соседских детей - внуков тащат на перевязки.   Я уже смирилась...:hihihihi: :bnu:
у моей подруги то же самое! и кстати я сама ее спрашиваю частенько. дает рекомендации лучше наших терапевтов и иже с ними! и кошкам, и мне!  :268:

Онлайн коммуняка

• Друг
Доктор, нужен ваш совет!
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2017, 19:22 »
  • 2
Ну конечно! Если бессловесных тварей правильно лечите, то уж с разговаривающими можно разобраться! На это и надеются!

А нужен ли он, хороший, но бедный?

Автор МилкаЯ

Последний ответ 02 Октябрь 2018, 19:44
от Irino4ka
Ответов: 38
Просмотров: 1159
За всю жизнь доктор Боткин поставил только один неправильный диагноз.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 21 Сентябрь 2018, 01:51
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 630
Твой ребёнок нам не нужен

Автор Irino4ka

Последний ответ 28 Август 2018, 14:20
от Галина25
Ответов: 18
Просмотров: 1760
Но Хороший совет - всегда в цене !)))))))))))))))))))))))

Автор irinka5

Последний ответ 20 Август 2018, 22:46
от irinka5
Ответов: 3
Просмотров: 564
А билет и не нужен: все там будем, если здесь достойно проживём.)

Автор irinka5

Последний ответ 20 Август 2018, 15:27
от БаБуКа
Ответов: 5
Просмотров: 563

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.219 секунд. Запросов: 46.