Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna
7. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина 8. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 10. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 11. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5 12. Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Кукла Барби в хиджабе: до чего довела политкорректность  (Прочитано 6634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Честно говоря, никакой агрессии нет. С чего вы так решили? Я тоже кстати согласна, что во многих, традиционных религиях, отточенных многовековым опытом, ничего плохого нет. Плохо, когда люди злобные, фанатики, используют религию в своих целях. В основном,  с желанием власти над людьми. Вот это плохо.

Согласна. Не уточните, правильные- отточенные религии?


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А у этой барби в хиджабе случайно пояс шахидки  в комплект не входит?
входит  :hihihihi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Кен с набором для обрезания? Ыыыыы  :gigigi:
для евреев как?


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Это безобразие! У меня были только белобрысые Барби  :( :( :( Я с такими вот, тёмненькими, тоже может хотела играть!   :( :( :(

Белобрысые? Не видела ни одну"белобрысую" Барби.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
не могу понять смысла спора. Хотят одеть в хиджаб - пусть одевают. Право покупателя взять куклу-трансвестита, традиционную или в хиджабе


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 
Я ничего никому не предлагаю. Я говорю, что ничего крамольного в традиционном исламе нет.
До этого Вы говорили, что некоторые религии переживают детские болезни в разное время))) А разве учесть опыт и ошибки христианства развивающемуся исламу не судьба?!
 Вообще-то, осуждение радикального магометанства в нынешних лицемерных реалиях-это сизифов труд )))

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
для евреев как?
Канеш, че евреи не люди чтоли  :wub:
Даешь равноправие и разнообразие!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
не могу понять смысла спора. Хотят одеть в хиджаб - пусть одевают. Право покупателя взять куклу-трансвестита, традиционную или в хиджабе
Особенно учитывая, что Барби - американского происхождения, претензии с точки зрения исконно русских традиций в ущерб мусульманства забавны))


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731382
Вот ты все-таки обломщица!  :bita:  Я ужо размечталася, как продам сначала тебя какому-нибудь султану, а потом буду вязать труселя для гарема... :):
на подряде вязать?  :D :D :D
хиииитрая. неее, мне не до султанов, да и нафига мне дедушка-султан? типа джигарханяна, что ли? у меня вон внучка есь!  :cool:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
 Вообще-то, осуждение радикального магометанства в нынешних лицемерных реалиях-это сизифов труд )))
А что делать с радикальным православием? :wub: Ну разве что, молица и плакать.....

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
на подряде вязать?  :D :D :D
хиииитрая. неее, мне не до султанов, да и нафига мне дедушка-султан? типа джигарханяна, что ли? у меня вон внучка есь!  :cool:
Никакого с тобой бизнесу  :):

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731382

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А что делать с радикальным православием? :wub: Ну разве что, молица и плакать.....
Матильду не смотреть!  O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Согласна. Не уточните, правильные- отточенные религии?
Я не знаю, как религию можно определить понятием правильная или неправильная. Я лично не умею. Если вы умеете, пожалуйста. Я об этом ничего не говорила. Соответственно уточнять нечего.

Я говорила о традиционных религиях, отточенных многовековой народной мудростью. О религиях, которые прошли все этапы своего становления, пополняясь знаниями и подвергаясь корректировкам в случае необходимости. Вообще то,  религия, это свод нравственных, и зачастую даже бытовых законов, которые регламентируют жизнь социума. И ничего плохого я в них не вижу.
 Плохо, когда во имя религий льется кровь и процветает мракобесие. Но это же самое происходит и нерелигиозно.
И христианство , и ислам, имеют в своей истории немало кровавых страниц. Наверное одна из самых миролюбивых, это буддизм. Но вдруг, если порыться, и там что нибудь обнаружится такое.
Это как нож. Им можно резать хлеб. А можно зарезать человека. Но не стоит обвинять в этом нож.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731382
Никакого с тобой бизнесу  :):
Бабай....  :wub:
а ты мне эта.... стразики на трусы пришьешь красивенькие? ну или хотя бы пайетки?  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 57.