Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 4. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах
7. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Кукла Барби в хиджабе: до чего довела политкорректность  (Прочитано 6637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731383
библии по 1800 лет которым сохранились..  ткань сохранилась.. а каменные исполины христинаских богов не сохранились.. куда то пропали берестяные грамоты..
просто уничтожили..
это нормально с точки зрения победителя)) но не нормально с современной точки зрения когда надо уважать чужие культуры)
строительство из камня активно началось на Руси после Х века. каменных баб более раннего периода находят до сих пор, как и берестяные грамоты, но последних сохранилось очень немного, ввиду естественного разрушения. мегалитическими религиозными сооружениями Древней Руси были дольмены, они невысокие, с годами их затягивало землей, растениями, заливало водой, сейчас на тех, которые открыты, трудно прочитать, что написано, хотя в большинстве надписей никаких не было.
кстати, в музее Никосии (Кипр) изображения на старейших иконах, а это 12-14 века, видно очень плохо, хотя их уже обрабатывали, стараясь сохранить. что ж тогда сказать о бересте? которая должна быть еще и лет на 200-300 (минимум) старше?  :happens:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
тогда я не понимаю))
я вот к примеру иду в магазин и говорю.. дайте мне пожалуйста бутылку кокаколы..
а мне говорят, есть только африканская кокакола... я думаю ну фиг с ней.. все равно кока кола.. покупаю..
прихожу домой.. а там вместо стандартных, и мною любимых, красителей и вкусовых добавок - какая я то фигня из какого то африканского дерева и вообще не похожа на кока колу..
нафига такое надо? я пришел в магазин за кокаколой))

нафига тогда кена сделали? сделали бы еще одну барби только после операции по смене пола.. .
Девочкам хочется иметь много кукол, красивых и разных.))  Кто купит 10 одинаковых Барби? Это бизнес)) Производителю выгодно, чтобы куклы продавались, а людям выгодно не иметь в идеалах курносую блондинку с ногами неестественной длины, а красоток, в которых можно увидеть себя и нарядить в прелестные привычные одежки))

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731383
Фсе Техасик, готовься- в гарем пойдешь.  :bita: Наденут на тя хиджаб, снимут трусы и привет....
неее, трусы оставят, я по возрасту не подойду, там же молодух надо, а я бабушка. вот если только в калфы определят.  :happens:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Коллекционирование Барби - очень недешевое удовольствие, кстати))

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731383
Ооооо! Вы куклу Кена видели? Она не натюрель, кроме ног- обрезать нечего....
так приделать обязательно все важное надо! и обрезать потом.  :happens:


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Ага. И Кена бородатого ей в бойфренды... С калашом в руках и тротиловой шашкой на поясе.

:268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
так приделать обязательно все важное надо! и обрезать потом.  :happens:
Кен с набором для обрезания? Ыыыыы  :gigigi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ооооо! Вы куклу Кена видели? Она не натюрель, кроме ног- обрезать нечего....
Так и я утрирую, понятно что у Барби тоже нет половых и других отверстий.  :xixixi: :xixixi: Барби от бога девственна!  Хиджаб самый раз!  :laughy:


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
неее, трусы оставят, я по возрасту не подойду, там же молодух надо, а я бабушка. вот если только в калфы определят.  :happens:
Хрен тебе, а не калфы!))))))) Да и трусов у наложниц не предусмотрено....Какая красота!  :gigigi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731383
Кен с набором для обрезания? Ыыыыы  :gigigi:
вот она - подсказка коммерсантам для пущего дохода!  :D :D :D

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Так и я утрирую, понятно что у Барби тоже нет половых и других отверстий.  :xixixi: :xixixi: Барби от бога девственна!  Хиджаб самый раз!  :laughy:
Вы наряжали кукол в детстве?

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
так приделать обязательно все важное надо! и обрезать потом.  :happens:
С особой жестокостью и воплем женщин всех времён: " А ты мне скока крови выпил?"   :bita:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
так приделать обязательно все важное надо! и обрезать потом.  :happens:
Поддерживаю!!!  :lol: :lol: :lol: не гоже Барби в хиджабе с не правоверным Кеном дружбу водить!  :D :D
Обрезать, да вообще можно и кастрировать доя гарема! Кен евнух!  :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731383
Хрен тебе, а не калфы!))))))) Да и трусов у наложниц не предусмотрено....Какая красота!  :gigigi:
мммм.... вот хрена-то как раз и не будет мене в гареме ихнем....  :happens:
ну нет трусов х с ними, там все в шальварах ходили, еще теплее бабушкам.
и почему не в калфы? я строгая между прочим, учителем в школе работала. как есть калфа.  :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Я же говорю- все вопросы к экстремистам. И христианство так то не хило себя запятнало в своё время.
А я говорю, что сейчас не средневековье на дворе (с чем Вы и соглашаетесь), цивилизация шагнула далеко вперёд, в которое варварство неприемлемо!
 Практически все крупные и нашумевшие теракты, а также известное государство даиш базируются на одной религии!
   Сейчас бы сюда того малыша из "Нового платья короля",  он бы назвал вещи своими именами!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 58.