Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 9. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Кукла Барби в хиджабе: до чего довела политкорректность  (Прочитано 6636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
и против этого я тоже)) назовите не Барби)) назовите как то по другому)) скажите что это подруги Барби) и пусть играют))

Просто создатели Барби, наверное не ожидали, что она станет сексуальной мечтой мужикофф))))) Вот у меня была в детстве кукла Катя- немецкая. Она ходила, когда её вести за ручку, говорила "мама" , была с огромными глазами и смешными труселями  :gigigi: У неё было пузико и пушистые ресницы- это было круть... Потом супруги Хедлеры упростили задачу девочкам, которые вырезали красоток из картона, но вероятно и они не ожидали, что мальчики подглядывают за девочками и им тоже нравятся куклы!  :laughy: :gigigi:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
вот и я считаю, если нравится, пусть в хиджабах покупают, дома переодевают как хотят, что такого-то? мы своей не купим, а кто-то купит.  :happens:
А завтра вас обяжут еп на куклу надкть хиджаб., а на вас самизх и ваших дрчерей.  Хотитк,?мечтаете?

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Это безобразие! У меня были только белобрысые Барби  :( :( :( Я с такими вот, тёмненькими, тоже может хотела играть!   :( :( :(


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Кажется, есть еще Барби-русалки и феи - пропаганда мутантов и суеверия и Барби - принцессы- подлейший реверанс в сторону монархии))

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Кажется, есть еще Барби-русалки и феи - пропаганда мутантов и суеверия и Барби - принцессы- подлейший реверанс в сторону монархии))
Есть исчо Барби- байкерша, беременная Барби, ну и совсем политкорректная Барби- трансвестит  :laughy:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Кажется, есть еще Барби-русалки и феи - пропаганда мутантов и суеверия и Барби - принцессы- подлейший реверанс в сторону монархии))
У меня была беременная помимо прочих))))

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
А завтра вас обяжут еп на куклу надкть хиджаб., а на вас самизх и ваших дрчерей.  Хотитк,?мечтаете?
Вы православная или атеист?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кажется, есть еще Барби-русалки и феи - пропаганда мутантов и суеверия и Барби - принцессы- подлейший реверанс в сторону монархии))
тогда я не понимаю))
я вот к примеру иду в магазин и говорю.. дайте мне пожалуйста бутылку кокаколы..
а мне говорят, есть только африканская кокакола... я думаю ну фиг с ней.. все равно кока кола.. покупаю..
прихожу домой.. а там вместо стандартных, и мною любимых, красителей и вкусовых добавок - какая я то фигня из какого то африканского дерева и вообще не похожа на кока колу..
нафига такое надо? я пришел в магазин за кокаколой))

нафига тогда кена сделали? сделали бы еще одну барби только после операции по смене пола.. .


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
тогда я не понимаю))
я вот к примеру иду в магазин и говорю.. дайте мне пожалуйста бутылку кокаколы..
а мне говорят, есть только африканская кокакола... я думаю ну фиг с ней.. все равно кока кола.. покупаю..
прихожу домой.. а там вместо стандартных, и мною любимых, красителей и вкусовых добавок - какая я то фигня из какого то африканского дерева и вообще не похожа на кока колу..
нафига такое надо? я пришел в магазин за кокаколой))

нафига тогда кена сделали? сделали бы еще одну барби только после операции по смене пола.. .
Увы и ах, Кактус! Ты устарел, Барби-трансвестит ужо давно есть.... Пока вы спорите- платочек или хиджаб, во всем просвященном мире идет спор мужчина-женщина и нафик пол))))))))))))))))

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731382
А завтра вас обяжут еп на куклу надкть хиджаб., а на вас самизх и ваших дрчерей.  Хотитк,?мечтаете?
эт хто такое с нами сделает?  :blink:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Увы и ах, Кактус! Ты устарел, Барби-трансвестит ужо давно есть.... Пока вы спорите- платочек или хиджаб, во всем просвященном мире идет спор мужчина-женщина и нафик пол))))))))))))))))
капец...

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
капец...
Не,не капец....Толерантность она такая  :rolleyes:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Барби в хиджабе!!!  :lol: :D :lol: Наверное Кену сделают обрезание!!!  :D :D

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Барби в хиджабе!!!  :lol: :D :lol: Наверное Кену сделают обрезание!!!  :D :D
Ооооо! Вы куклу Кена видели? Она не натюрель, кроме ног- обрезать нечего....

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
эт хто такое с нами сделает?  :blink:
Фсе Техасик, готовься- в гарем пойдешь.  :bita: Наденут на тя хиджаб, снимут трусы и привет....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 58.