Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Молодой любовник откровенно рассказал об отношениях с Волочковой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Зачем Алианке Робик? (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 3. Украинские радикалы сорвали спектакль Райкина в Одессе‍ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от gera 4. В Украине предложили отменить отчества, чтоб быть ближе к Европе (Важные новости и события) от собака-кусака 5. На вопрос об отношении к вере в Бога академик Королев... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gera 6. Вчера сказал жене что суп не вкусный :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели
7. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 8. Не могу слышать голос Юлии Ефременковой (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 9. ВОЛШЕБНЫЕ КАРТИНЫ РУССКОЙ ХУДОЖНИЦЫ, КОТОРАЯ БОЛЬНА СТРАШНОЙ БОЛЕЗНЬЮ! (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Притча (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Показалось? Не?))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 12. Асратян. Я такая разная.... (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА

Вице-мэр Омска пожаловалась на низкие зарплаты чиновников  (Прочитано 418 раз)

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
1

Общество, 13 ноя, 08:04 276 847
Вице-мэр Омска пожаловалась на низкие зарплаты чиновников

Вице-мэр Омска Инна Парыгина рассказала о низких зарплатах чиновников. Об этом сообщает портал «СуперОмск».

«Я хочу сказать, что чиновников мало в администрации города, и зарплата у нас маленькая. Потому что ту колоссальную нагрузку, которую мы несем, и ту ответственность в части того, что мы подписываем ежедневно, — это, знаете, не каждый потянет», — сказала Парыгина. В администрации Омска политик также возглавляет департамент финансов и контроля и курирует сферу закупок и экономическую политику города.

Как отмечает портал, Парыгина по итогам 2016 года стала второй по уровню доходов среди глав департаментов и вице-мэров администрации Омска. Ее заработок составил 3,86 млн руб. На первом месте находится директор депимущества, вице-мэр Омска Евгений Асташов с доходом в 21,7 млн руб. Заработок Парыгиной в 2015 году составил 3,1 млн руб

По данным информагентства «Омск-информ», в 2009 году Парыгина занимала пост в правительстве Омска и незаконно получила из бюджета области беспроцентную ссуду на 1,5 млн руб. сроком на 15 лет. Эти деньги предназначались для покупки квартиры. При этом уровень доходов всех членов семьи Парыгиной превышал необходимый для получения господдержки.

После этого на чиновницу завели уголовные дела по ч. 1 и 3 ст. 327 УК РФ (подделка и использование заведомо подложного официального документа) и ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере). В июне 2016 года дело было закрыто, так как следствию не удалось доказать факт мошенничества.

Подробнее на РБК:
ссылка

вот так, а других за мешок картошка на три года :( :(

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
говорят-говорят, пишут-пишут, "вскрывают" правду за правдой, и чЁ толку? Как кайфовали чиновники, так и кайфуют(((((. И когда это прекратится? Мне кажется, что уже никогда, присосались, хуже пиявок.......

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
«Я хочу сказать, что чиновников мало в администрации города, и зарплата у нас маленькая. Потому что ту колоссальную нагрузку, которую мы несем, и ту ответственность в части того, что мы подписываем ежедневно, — это, знаете, не каждый потянет», — сказала Парыгина.

я за такую работу тоже хочу по три ляма в год получать :hihihihi:
бери, да подписывай

Онлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
срочно повысить зп. не дело это, чтоб чиновники нуждались :laughy:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2017, 12:54 от Натуська »

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 50.