Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 5. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 12. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Ольга Гобозова. Я никому ничего не должна !!!!  (Прочитано 12507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А я не удивилась про 80 тыс. Она обмолвилась,что ей нужна няня с проживанием. То есть это будет круглосуточная няня,которая и отведёт и приведёт из садика и спать удложит,пока Алиана отдыхает от тяжёлых трудом в заведении. Вообщем прислуга за всё.(вот ,кстати,сколько помощь ОВ реально стоила,когда её Алиана старой курткой позорила.)
У нас няня с постоянным проживанием стоит намного дешевле приходЯщей. Практически вдвое. Потому что на проживание в основном соглашаются люди не семейные. Зачастую приезжие (гастарбайтеры) . Они экономят на снятии жилья и соответствующих ежедневных бытовых расходах (питание, свет, вода, транспорт и т.д)... всё это ложится на плечи "работодателей". Соответственно на руки "зарплатой" такие няни получают меньше :happens:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Повторюсь,в таких местах ставят  АОГВ. На газе. Может один на весь дом.
Слазьте с облака-то.
Если в ваших местах газ проведён, то ещё не факт что и в других он есть.
Приоткрою для вас видимо завесу - земля (земля!) с газовыми коммуникациями на несколько порядков дороже чем без. Соответственно все поросятники удорожаются на эти же неск. порядков.
Станет Чуй вкладываться в такой проект? Это даже не вопрос.  :laughy:

Вспоминаем истоки у кого заклинило.
Продать однушку в ебенях и построить дома (ну жильё скажем) для 5 или 4 финалистов или полуф. (не помню уже подробности сией афёры).
Разосраться со всеми полуфиналистами кроме одного, чтобы проект удешевить, чтобы влезть в смету.
А теперь прогуляйтесь по ценам в вашем регионе. Счастливого пути! :laughy:



Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011667
Девочки,кто поточнее адрес знает? Может как-нибудь муж согласится со мной туда после дачи зарулить,
вот оно тебе надо???


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
Логично было бы подвести.
Безусловно логичнее. Но это бывает невероятно дорого.Строители на продажу не заморачиваются.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Девочки,кто поточнее адрес знает? Может как-нибудь муж согласится со мной туда после дачи зарулить,
Таня...Было бы интересно...Не домысла читать...а впечатления очевидца..


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
че, правда 78???  :shock:
по виду в 2 раза меньше!
из инсты комбинатора:
aachuev@nonnachernyshova6024 Андрей обещал 37 м2 , столько же сколько и выиграл , а посторожил 78м2, квартира в Лермонтове стоит 1,5 млн и никто ее покупать не хочет , а квартира Андрея стоит 3,7 млн. И ее готовы покупать хоть завтра, справедливо (с)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67096
  • Карма: 399722
У нас няня с постоянным проживанием стоит намного дешевле приходЯщей. Практически вдвое. Потому что на проживание в основном соглашаются люди не семейные. Зачастую приезжие (гастарбайтеры) . Они экономят на снятии жилья и соответствующих ежедневных бытовых расходах (питание, свет, вода, транспорт и т.д)... всё это ложится на плечи "работодателей". Соответственно на руки "зарплатой" такие няни получают меньше :happens:
Возможно няня должна будет делать всё: готовить,прибираться,ходить в магазины,стирать,гладить. За 30 тыс никто ,разумеется на такое не согласится.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487309
Девочки,кто поточнее адрес знает? Может как-нибудь муж согласится со мной туда после дачи зарулить,
По Володарского поезжайте, поросятники узнаете же по фото.

А как поймёте про газ-то, из авто? Или баушко поймать и допросить надеетесь? Тогда привет ей бааальшой. Только она не правду скажет, а чему Чуйка научил.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67096
  • Карма: 399722
Таня...Было бы интересно...Не домысла читать...а впечатления очевидца..
Так  не знаете адрес?. Сейчас ,наверно,только издали посмотреть,а потом может и поближе .

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731301
из инсты комбинатора:
aachuev@nonnachernyshova6024 Андрей обещал 37 м2 , столько же сколько и выиграл , а посторожил 78м2, квартира в Лермонтове стоит 1,5 млн и никто ее покупать не хочет , а квартира Андрея стоит 3,7 млн. И ее готовы покупать хоть завтра, справедливо (с)
а чет не слышно ни о каких других покупателях. завтра не наступает никак?  :blink:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67096
  • Карма: 399722
По Володарского поезжайте, поросятники узнаете же по фото.

А как поймёте про газ-то, из авто? Или баушко поймать и допросить надеетесь? Тогда привет ей бааальшой. Только она не правду скажет, а чему Чуйка научил.
Поросятники -это проектные задворки 3 летней давности. Узнать бы микрорайон,а уж как ехать мы разберёмся.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67096
  • Карма: 399722
Безусловно логичнее. Но это бывает невероятно дорого.Строители на продажу не заморачиваются.
Там город рядом,может быть и не трудно.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так  не знаете адрес?. Сейчас ,наверно,только издали посмотреть,а потом может и поближе .
Я не знаю..Где то мелькала информация вроде..но не запомнила...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
а чет не слышно ни о каких других покупателях. завтра не наступает никак?  :blink:
А он ничего и не продаёт.  :laughy:
А когда ему вопросы про цены и про продажу задают - игнорироват.
Это бизнес? Больше похоже на какую-то мистификацию. В которую бапка и ввалилась. От алчности своей.
Я думаю косяки попрут косяками после переселения века. Но о них вряд ли узнаем - будет коза старая молча барахтаться и расхлёбывать.  O:-) :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67096
  • Карма: 399722
Я не знаю..Где то мелькала информация вроде..но не запомнила...
Вот и я где-то видела.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 55.