Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Лисова. Ну вот и 30ка пошла)) (Дом 2 новости) от Аляска 8. Про Колю из Нового Уренгоя и его защитничков... (Важные новости и события) от кнопка 9. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 10. Экс-участница ДОМа2 Татьяна Кирилюк стала ведущей (Дом 2 новости) от разумова 11. Бушина. Какую дубленку оставляем рыжую или белую ? (Дом 2 новости) от vredina_1982 12. Российский школьник покаялся в бундестаге за смерть "невинных солдат" вермахта (Важные новости и события) от МилкаЯ

СМИ: На квартиры чиновников потратят 9,5 млрд рублей из бюджета  (Прочитано 476 раз)

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
5

Государство поможет проживающим в тесных квартирах госслужащим и до 2020 года выделит из федерального бюджета 9,5 млрд рублей на улучшение их жилищных условий. Однако все нуждающиеся более просторную жилплощадь могут и не получить.

Согласно поправкам к проекту федерального бюджета, которые 13 ноября одобрил комитет Госдумы по бюджету и налогам, на мероприятия по обеспечению жильем федеральных государственных гражданских служащих будут выделять по 3,16 млрд рублей с 2018 по 2020 годы. Деньги предназначены на субсидии на улучшение жилищных условий федеральных госслужащих, пояснили РБК в Минюсте.

Согласно утвержденным правилам, претендовать на субсидии могут только чиновники с опытом от трех лет и справкой о стесненных жилищных условиях: живущие в общежитии или коммунальной квартире, без недвижимости или если общая жилплощадь на человека не превышает 15 квадратных метров. При этом госслужащие в должности руководителей или помощников освобождены от необходимости доказывать несоответствующие условия своего быта.

В этом году на субсидии чиновникам из бюджета выделили 3,2 млрд рублей. Предполагается, что на них более просторными квартирами будут обеспечены 510 человек, пишет РБК. С 2009 года на эти цели уже израсходовано 30 млрд рублей, но очередь из желающих выбраться из тесных квартир не сокращается. Причем, по данным издания, за последние шесть лет денег на квартиры поступает все меньше, и вероятность того, что до 2020 года (намеченное завершение подпрограммы) все поставленные на учет госслужащие получат жилье, невелика.
ссылка

Оффлайн tais 12

• Друг
Слов нет, одни буквы и те непечатные.

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток

Оффлайн Кактус

• Администратор
(Изображение удалено из цитаты.)
да это копейки по сравнению с тем сколько ваши правители зарабатывают на геноциде дончан..

• Профиль на проверке
  • Знаток
Кактус,
А вы Дончанин? Чего так переживаете за них? Почему вас не волнуют свои пенсионеры, обездоленные, нищие, калеки? Почему смотрите, как они живут на Украине? Посмотрите лучше, как они живут в Европе или Америке...

Оффлайн Кактус

• Администратор
Кактус,
А вы Дончанин? Чего так переживаете за них? Почему вас не волнуют свои пенсионеры, обездоленные, нищие, калеки? Почему смотрите, как они живут на Украине? Посмотрите лучше, как они живут в Европе или Америке...
потому что у меня там родственники которым бравые укронацики разбомбили дом..  а на остальной украине есть друзья..
дончане не обстреливают Киев.. а Киев дает приказы обстреливать дончан..
но почему то киев упорото называет дончан террористами... а дончане строят дороги.. ремонтируют больницы... не повышают коммунальные услуги..  платят пенсии...
выживают под обстрелами киева..
а в это время новое правительство украины обворовывает народ, подогревает войну что бы народ было чем отвлекать от своего воровства..
у таких как вы хохлов сейчас одна отрада - пойти на сайты где большая часть посетителей россияне и попытаться обгадить Россию... потому что свои проблемы вы боитесь замечать..
россияне свои проблемы видят и знают.. просто россиянам не нравится когда прибегают упоротые укры и рассказывают как в россии плохо.. когда у самих укров совсем полная жопа в стране..
мы же к вам не бежим.. это вы к нам прибегаете..

• Профиль на проверке
  • Знаток
Хочу привести вам один пример. Я вчера ехала в первом вагоне метро. На одной из остановок, водитель метро, вышел из кабины, поздоровался с пассажирами и ушел...Я была в перепуге... С какой стати? Может он дальше не поедет? Может теракт?
Оказалось он вышел за специальным мостиком для инвалида-колясочка. Поставил его, инвалид заехал, водитель спросил его на какой остановке тот будет выходить, сложил мостик и спрятался в кабинке. Вот забота, вот бережное отношение к людям. Я не знаю, как происходит на Украине, но вы же все тыкаете.... вот в это попробуйте потыкать....

• Профиль на проверке
  • Знаток
Обгадить? Зачем? Вы пребываете в мечтах, что все хотят вас обгадить, все хотят опорочить.... Я не хохлушка, но хотела бы ею быть в свете сегодняшних событий! Поверьте, что все ваши проблемы внутренние, а не внешние. Никто так вас обгадить не сможет, как вы сами себя обгаживаете.

Оффлайн Кактус

• Администратор
Хочу привести вам один пример. Я вчера ехала в первом вагоне метро. На одной из остановок, водитель метро, вышел из кабины, поздоровался с пассажирами и ушел...Я была в перепуге... С какой стати? Может он дальше не поедет? Может теракт?
Оказалось он вышел за специальным мостиком для инвалида-колясочка. Поставил его, инвалид заехал, водитель спросил его на какой остановке тот будет выходить, сложил мостик и спрятался в кабинке. Вот забота, вот бережное отношение к людям. Я не знаю, как происходит на Украине, но вы же все тыкаете.... вот в это попробуйте потыкать....
откуда метро в глухой забитой украинской деревне куда только недавно провели интернет?? чо вы там курите?

Оффлайн Кактус

• Администратор
Обгадить? Зачем? Вы пребываете в мечтах, что все хотят вас обгадить, все хотят опорочить.... Я не хохлушка, но хотела бы ею быть в свете сегодняшних событий! Поверьте, что все ваши проблемы внутренние, а не внешние. Никто так вас обгадить не сможет, как вы сами себя обгаживаете.
вы так мило открещиваетесь от своей великой украины))  :laughy:

Стало известно, кто из воронежцев выиграл полмиллиарда рублей

Автор Дальневосточница

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 17:30
от Tessa
Ответов: 4
Просмотров: 1094
США поставит Польше комплексы Patriot более чем на $10 млрд

Автор NATALIG

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 04:58
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 102
ЦБ призывает не покупать банкноты в 200 и 2000 рублей по цене выше номинала

Автор NATALIG

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 11:33
от Kot_Baun
Ответов: 1
Просмотров: 347
Украине надо вернуть $26 млрд долгов. А нечем

Автор NATALIG

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 04:10
от NATALIG
Просмотров: 261
Боевики ВСУ расстреляли пожилую женщину на пороге ее квартиры

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 17:43
от NATALIG
Просмотров: 563

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 56.