Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Все вокруг воняет и тухнет» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 2. Православные активисты требуют запретить Шнурова и ужесточить закон о мате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Брэд Питт высказался о психическом здоровье Анджелины Джоли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мона 4. Готовит документы на развод (Дом 2 новости) от vlada555 5. Немного Санты - Гобозятины (Дом 2 новости) от Kot_Baun 6. Новости от ЖАННЕТКИ. БЕЗ ОГНЯ (Дом 2 новости) от Полина1
7. Красивые девушки ЧМ-2018 по футболу (Новости спорта и спортивные события) от Selin 8. Как и за что был убит Василий Шукшин. (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 9. Пес выпал из самолета, побродил в пустыне и нашелся  (В мире животных) от Натуська 10. Без кота жизнь не та (В мире животных) от АкулинаГавриловна 11. Срочные новости: Роман Гриценко в драке выколол глаз Евгению Маслову (Дом 2 новости) от Пани Божена 12. Тюремные уловки, невероятно полезные в обычной жизни  (Интересное и необычное) от Натуська

Начали переобуваться? Не стоит, у нас память хорошая...  (Прочитано 2109 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
14

Все чаще стал встречать страницы тех, кто в 2014 году был ярым патриотом неньки, кто разорвал со мной отношения, пытаясь доказать, что я ватник - идиот, теперь они просят принять в друзья, мол, мы ж дружили, мы ж не чужие.... Я сотни тысяч раз пытался открыть им глаза, но майдан и его зловоние так расширилось тогда в 2014 году, что все мои крики тонули в скандировании - "СУГС!!!"

Скоро, совсем скоро четыре года, как начался майдан и на Украине собираются это событие отмечать... А отмечать-то нечего, правда?. И что я обнаружил.. мои старые, трехгодичной давности враги, неожиданно заявили, что они уже давно вне политики, и что у них совсем другие заботы. Он оно как... а где запал то майданный? Полистал их страницы, а там котики, рецепты, дети... и все... все стерто и пусто... Жаль не скринил, а то бы в рожу тыкнул. А так усердно помогали майданщикам... кормили, поили, и все что произошло и происходит - заслужили.

А тут неожиданно наткнулся на пост одного украинца (считать русского жителя Украины), который как будто прочитал мои мысли:

Вот именно, что потыкать...

Радуют комментарии нормальных русских людей:

Скакунам стыдно теперь признать свою неправоту...Теперь они внезапно узнали, что Яценюк бездарная сволочь и вор, что Порошенко неадекватен и его окружение коррумпировано, что с трибуны майдана бессовестно врали, что борцы за народное счастье и патрыоты жулики, проходимцы и психически больные люди, что олигархи как управляли страной, так и управляют, что никаких реформ нет и не будет, что Европе они не нужны, что Америка не собирается за них воевать с Россией.

Однако это осознание никак им не мешает и дальше продолжать ненавидеть Донбасс и Россию и винить именно нас во всех их бедах. А ведь мы предупреждали... Что, страшно и больно признать неправоту? Да, это только сильный человек способен на это...

А мы все помним...все гадости и скачки на крови нашего народа помним... не забыли. Отвечать придется в любом случае, людская память не водица... Всему свое время...

Ваш Таксист...

ссылка

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
что тут скажешь....

Онлайн мадамочка

• Друг
Это они вырастили этих молодых у@людков почувствовших власть , которые шли унижать своих учителей, врачей итд и нифига они не расскаялись , притаились .

Онлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
Знакомо...тоже пока не могу побороть возникшую от такого несовпаданса неприязнь

Онлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
у знакомой (у неЙ бабушка украинка была) общение со львовской  родней по скайпу заканчивалось дикой руганью, орали так, что на улице было слышно. Сейчас уже успокоились, опять стали "признавать родню".
Мне повезло с подругами, мы как общались, так и общаемся))), наше политическое кредо: водка+сало=дружба на век! они пионерки, советского воспитания еще!

Онлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
Они сейчас будут все переобуваться , но веры им уже нет! Плевались в нашу сторону , а теперь , когда поняли , что сидят в полной ж.пе , то опять к нам лезут. Но мы все помним и хорошими друзьями уже вряд ли останемся.

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Им бы напомнить известную русскую пословицу..."не плюй в колодец.....", но ведь наплевали уже столько, что через край полезло... и забыть невозможно...

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Слава богу-как были родными со своими из Запорожья и Одессы-так и остались!  :happens:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
А им не верюююю!!! Новое поколение ублюдков уже выросло!!! Хорошего ничего не будет....у них всегда будет нож за пазухой, и при случае воткнут в спину!!!

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Им бы напомнить известную русскую пословицу..."не плюй в колодец.....", но ведь наплевали уже столько, что через край полезло... и забыть невозможно...

и нельзя забывать.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Им наше прощение не нужно, да и нам не стоит говорить о нем, пройдет очередной переворот, повесят им очередную приманку, чтобы к России не тянулись, и с новой силой попрет ненавистничество. Не братья они нам!

Онлайн irmylik

• Знаток
Донецк и украина- больше не будут одним целым. Между нами кровь и молчаливое согласие большинства украинцев убивать нас.. Это понятно.
Но для меня предатели и те,кто под шумок,прикрываясь войной, рванули пристраивать свои пятые точки в вашей стране. И потерявших родных или дом - малая толика среди "беженцев". В наших паспортных столах сейчас большие очереди таких "бегунов", ведь с паспортом ДНР с недавних пор лучше в России,чем с трезубчатым. 
 Вот такие времена... видно,кто- человек, и кто- гнида..

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой
Сейчас по привычке начнут прятаться в "схроны" чтоб потом, в будущем, опять вылезти из под коряги и укусить побольнее. Не верю им! На Украине необходимо провести денацификацию такую же как когда то в Германии, пусть видят результаты своей деятельности и...каются, каются, каются!

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Сейчас по привычке начнут прятаться в "схроны" чтоб потом, в будущем, опять вылезти из под коряги и укусить побольнее. Не верю им! На Украине необходимо провести денацификацию такую же как когда то в Германии, пусть видят результаты своей деятельности и...каются, каются, каются!
Да им, что покаяться, что обос.ать, всё на раз, два...

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
Кто был нормальным, таким и остался.Придурков все же меньше.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 57.