Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина-Была на вручении премии в Кремле (Дом 2 новости) от glasha 2. «Я просила его о поцелуе» (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Я думаю,эти "прекрасные парни" как-нибудь без меня обойдутся.))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Что вы будете готовить на Новый год? (Колючие разговоры обо всём) от Нагайна 5. Алисрань.Впадаю в детство...))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Эва 6. Волованы из слоеного теста с грибной начинкой (Кулинарные рецепты) от Брусника
7. М.Делягин: Российская Федерация создавалась исключительно в целях ограбления ССС (Важные новости, события и политика) от Татьяна92 8. Молодожены (Дом 2 новости) от Лена 1955 9. Какие популярные шоу и как обманывали зрителей (Разные реалити тв шоу) от Grunger 10. Герман Стерлигов. Какой должен быть туалет (Интернет знаменитости) от Tatyana25 11. Почему первые красавицы Москвы такие нестандартные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

В школах Словакии восстановят изучение русского языка  (Прочитано 299 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1
  В школах Словакии восстановят изучение русского языка
          13 ноября 2017 23:52 

Власти Словакии намерены восстановить изучение русского языка в школах страны. Об этом в ходе встречи со спикером Госдумы Вячеславом Володиным в понедельник, 13 ноября, заявил председатель Национального совета Словакии Андрей Данко, передают "Известия".

"Хотелось бы восстановить на прежнем уровне изучение и преподавание русского языка", — сказал Данко.

По его словам, в данном направлении в последние годы наблюдается упадок, это "необходимо исправить".

Председатель Национального совета Словакии добавил, что кроме западных языков необходимо изучать и славянские языки.

Напомним, город Хмельницкий недавно стал первым областным центром на Украине, где официально запретили изучение русского языка. В городском департаменте образования пояснили, что речь идет о полном запрете изучения русского языка по инициативе городского головы, который позже заявил, что русский язык нужен только для того, чтобы допрашивать пленных и изучать его на Украине можно только в разведшколах.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 43.