Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена 2. Правда Викторовна,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 3. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 4. История офицера, у которого больше всех боевых наград (Интересное и необычное) от ingred 5. Говорит старуха деду: я в Америку уеду (с) (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 6. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от ЛенкаБелка
7. Александра Черно нашла повод отказаться от боя с Либерж (Дом 2 слухи) от NatyGruziya 8. Марина Африкантова и Ефременкова выступают за естественную красоту! (Дом 2 слухи) от NatyGruziya 9. "Это только начало": в шоу Соловьева сделали заявление о пенсионной реформе (Разные реалити тв шоу) от NATALIG 10. Жена Стёпки... бывшая (Дом 2 новости) от Нина Н 11. Елена Камирен - В излюбленном кафе Парус) (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 12. Ура! Американская виза. (Колючие разговоры обо всём) от ГРУНЕЧКА

Более 400 богатейших граждан США призвали не снижать для них налоги  (Прочитано 334 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
3
ссылка По их мнению, богатым не нужно еще больше денег, а налоговая реформа только усугубит неравенство и повысит госдолг.

Москва. 13 ноября. INTERFAX.RU - Более 400 американских миллионеров и миллиардеров, в том числе Джордж Сорос, поставили свои подписи под обращением к Конгрессу, в котором призвали законодателей не снижать налоги для состоятельных граждан.

Авторы письма считают ошибочным предложение республиканцев о сокращении налогов для богатых семей в тот момент, когда госдолг США очень высок, а неравенство доходов граждан страны является самым существенным с 1920-х годов.

Они призвали Конгресс не одобрять законопроект, который, по их мнению, "еще больше усугубит неравенство" и повысит госдолг. Они считают необходимым не снижать налоги для состоятельных граждан, а поднимать их.

"Я считаю, что снижение налогов - это абсурд, - заявил бывший CEO American Airlines Боб Крэндэлл, поставивший свою подпись под письмом. - Республиканцы говорят, что не могут себе позволить тратить деньги, но могут позволить себе давать состоятельным гражданам существенные налоговые льготы. В этом нет смысла".

Сокращение налогов для бизнеса и граждан является центральным элементом программы президента США Дональда Трампа, призванной подтолкнуть к росту американскую экономику и создать новые рабочие места.

Палата представителей и Сенат в этом месяце представили собственные версии проектов налоговой реформы, которые требуют согласования, прежде чем будут направлены на подпись Трампу.

Несмотря на то, что версии Палаты представителей и Сената имеют существенные различия, обе программы предусматривают сокращение налогов для состоятельных граждан.

Белый дом и лидеры республиканцев считают, что налоговая реформа будет способствовать росту инвестиций в экономику США. По мнению властей, средства, которые корпорации и состоятельные граждане сэкономят на налогах, будут направлены на создание нового бизнеса и строительство новых предприятий.

Однако авторы письма отмечают, что прибыли американских компаний уже находятся на рекордных уровнях, а богатым людям не нужно еще больше денег. Они предпочли бы, чтобы правительство направляло средства на цели, от которых выигрывают все граждане - образование, научные исследования, строительство дорог, поддержание функционирования социальной программы медицинского страхования Medicaid.

"У меня большие доходы. Если мои доходы вырастут, я не буду инвестировать больше, я буду откладывать больше", - заявил Крэндэлл.

Наибольшей критике подверглось предложение Конгресса об отмене налога на наследство, действующее только для активов стоимостью выше $5,49 млн. "Отмена налога на наследство приведет к потере бюджетом налоговой выручки в размере $269 млрд в течение 10 лет - это больше суммы, которую власти потратят за это время на такие ведомства, как Управление по контролю за продуктами и лекарственными препаратами, Центр по контролю за заболеваниями и Агентство по защите окружающей среды", - отмечается в письме.

Обращение было подготовлено организацией Responsible Wealth, объединяющей представителей бизнеса и инвесторов из числа 5% богатейших людей США, и подписано множеством состоятельных граждан - докторами, юристами, предпринимателями и главами компаний, пишет газета The Washington Post.

Среди подписавших обращение к Конгрессу - основатели сети Ben & Jerry's Ice Cream Бен Коэн и Джерри Гринфилд, известный дизайнер одежды Эйлин Фишер, а также инвестор и филантроп Стивен Рокфеллер.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Какие сознательные граждане.  :rolleyes:
Или пережрали денег?

Оффлайн ЛяляФа

• Друг
А вот пошли бы дальше и предложили снизить налоги для богатеев в России, а то те бедные просто изнывают под непосильным ярмом..

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
А вот пошли бы дальше и предложили снизить налоги для богатеев в России, а то те бедные просто изнывают под непосильным ярмом..
Не мелочись. Зачем снижать, когда можно просто отменить, чтоб не мучились копейки отсчитывать .
Бедняки все равно вывезут.

Оффлайн ЛяляФа

• Друг
Не мелочись. Зачем снижать, когда можно просто отменить, чтоб не мучились копейки отсчитывать .
Бедняки все равно вывезут.
Ну я просто не рискнула так кардинально пойти им бедным навстречу, меня могут не понять.. :(

Оффлайн ЛяляФа

• Друг
Какие сознательные граждане.  :rolleyes:
Или пережрали денег?
Видимо звериный оскал капитализма сменил ПМЖ и переехал к нам..

Никаких поблажек: правительство не собирается снижать пенсионный возраст для жен

Автор СераяРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 16 Июль 2018, 21:57
от ИРА Скопова
Ответов: 17
Просмотров: 1074
ВЦИОМ: К гибели Царственных Мучеников неравнодушны 93% граждан России

Последний ответ 16 Июль 2018, 15:43
от Верба
Ответов: 4
Просмотров: 185
Порошенко призвали к «рокировке» задержанных моряков Украины и России

Последний ответ 16 Июль 2018, 12:13
от Серая
Ответов: 0
Просмотров: 171
Если вы можете… советы (не мои, более мудрых. Из инета)

Автор ди7Раздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 11 Июль 2018, 14:34
от собака-кусака
Ответов: 20
Просмотров: 974
"Поможем Олигархам" Дерипаска просит увеличить энерготарифы для граждан.

Автор мишаняРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 22 Июнь 2018, 18:21
от Мона
Ответов: 16
Просмотров: 1024

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.437 секунд. Запросов: 49.