Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Напрасно , вы устроили эту показуху ! (Дом 2 слухи) от gelo 2. Вот нравятся мне такие девчонки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Дышите Глубже 3. Как орги пытаются реабилитироваться после провала «Перезагрузки» с Черно (Дом 2 слухи) от DERECT777 4. Алексей Безус покинул проект? (Дом 2 слухи) от Текила 5. Знаете ли вы,как правильно пишутся слова,в которых все постоянно делают ошибки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Елена45 6. Антон Гусев «рисует» на себе пресс и «бицухи» (Дом 2 новости) от евдокия
7. Элина Камирен. Сашенька все любит делать сама )) (Дом 2 новости) от Людмила01 8. Божена Рынска раскритиковала французских бомжей и цыган (Интернет знаменитости) от Триша 9. отчего так? (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 10. Знаменитые вдовы, которые остались верны своим мужьям даже после их смерти (Интересное и необычное) от gelo 11. Леша Безус заговорил о романе с Татой Блюменкранц (Дом 2 слухи) от Текила 12. Первое. Гороховый суп-пюре с овощами и копченостями. (Наши летние рецепты! 2018) от Техас115

Одним школьником в инете меньше  (Прочитано 951 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
12

Работаю компьютерщиком. Сегодня пришел на очередной заказ, поменять семёрку на 8.1.
Клиент - женщина лет 30. Сижу жду когда винда установится, копаюсь в ноуте.
Заходит клиент, проверить как идут дела. Под конец спрашивает, а что я могу ещё сделать с компом.
С улыбкой отвечаю, что всё. Женщина с той же улыбкой: "А сделай мне кнопку включения на потолке" и уходит.

Хех, да не вопрос)
В чемоданчике кнопок хоть попой ешь, Двухпиновый коннектор тоже найдётся. Так же всегда ношу с собой 5м телефонного кабеля, иногда пригождается. За пару минут всё спаял, прилепил на изоленту к стенке шкафа (стоял впритык к комп.столу), закрепил на потолке, подключил вместо кнопки в системнике. Всё работает) К тому времени винда установилась, осталось только настроить, что я и сделал.
Зову клиента принять работу. Всё понравилось, только попросила показать, как комп выключается (пуска то нет). Показал, она сама выключила комп, пытается опять включить, нажимая кнопку на системнике.
Естественно не получается. Вопросительный взгляд на меня, и тут наступает тот самый момент!

Я встаю, дотягиваюсь до потолка (благо рост позволяет), нажимаю кнопку и комп включается)
Тетка в шоке, спрашивает ЧТО ЭТО?! я незвомутимым тоном отвечаю "Кнопка включения на потолке, сами попросили :D

Сейчас уберу" И с чувством удовлетворения полез снимать. Клиент ещё чуток посидела не двигаясь, видимо обдумывала ситуацию, а потом сказала: "Знаешь что, оставь кнопку там". Пришла моя очередь удивляться. Женщина продолжила: "У меня сын в третьем классе учится, так он как придёт со школы, сразу же за комп садится, мы его всё никак отучить не можем. А про кнопку он и не догадается". Так я кнопку и оставил, только закрепил по нормальному на термоклей. Я конечно понимаю что на изоленту надёжнее, но всё же) Вот так одним школьником в инете стало меньше :D

из инета

Оффлайн miass

• Знаток
Одним школьником в инете меньше
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2017, 20:31 »
  • 3
не станет со стула шваброй достанет.дети сейчас умные быстро раскусят

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2017, 20:39 »
  • 3
не станет со стула шваброй достанет.дети сейчас умные быстро раскусят

А дитятко к кнопке сервопривод приладит... с включением от телевизорного пульта...  :laughy:
И швабра не нать...  :lol: :draznilka:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2017, 22:02 »
  • 4
 :flower3:

Оффлайн oksana_ya

• Друг
« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2017, 22:14 »
  • 2
Очень умные. У меня муж (высшее тех) всегда спрашивает (риторический?) : ну в кого он (сыночку 2 года) такой умный? . .... В меня, конечно. Отвечаю я.

Что такое "друзья в инете" на самом деле...

Автор Благоразумная

Последний ответ 14 Сентябрь 2018, 16:57
от snegurocka76
Ответов: 16
Просмотров: 830
Одной заботой меньше...

Автор Галина586

Последний ответ 04 Август 2018, 04:32
от Tatyana25
Ответов: 5
Просмотров: 890
Депутату Единой России, посоветовавшему россиянам меньше есть, простили 160 млн

Автор мишаня

Последний ответ 21 Июнь 2018, 14:10
от Мона
Ответов: 13
Просмотров: 1427
Что только не прочитаешь в инете!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 28 Апрель 2018, 08:31
от S.Elena
Ответов: 5
Просмотров: 820
Девушка выходила котенка, который был в два раза меньше нормального размера

Автор saimonson

Последний ответ 17 Март 2018, 17:24
от Djulia
Ответов: 3
Просмотров: 862

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 47.