Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Очень-очень интересны ваши действия!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. В зону «АТО» прибыли грузинские наёмники с целью перетянуть на сторону оппозиции (Важные новости и события) от NATALIG 3. День рождения Марии Погребняк (Дом 2 новости) от mellorn 4. 4 дня до свадьбы (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от S.Elena 6. Российский школьник покаялся в бундестаге за смерть "невинных солдат" вермахта (Важные новости и события) от Galina N.

Если у меня через минуту не появится интернет...  (Прочитано 458 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
10

Работал когда-то в техподдержке интернет-провайдера.
Обратилась женщина, по голосу лет 50-55. Не работает интернет на ноутбуке. Далее в диалоге: я - Я; К - Клиентка.
Я - техподдержка, здравствуйте, слушаю вас...
К - Здравствуйте, интернет сделайте мне! (как это бывает, у вредных клиентов и голос соответствующий, мерзкий... вообщем, классика)
Далее я узнаю у нее номер договора, и вижу на домовом оборудовании, что ее кабель не подключен.
Я - У вас интернет-кабель кажется отошел, или выключен ноутбук, можете проверить?
К - Молодой человееек! Не несите чушь! Я что совсем дура, что ли?! Ноутбук включен и ИНТЕРНЕТОМ заряжен! Почему не работает?!

Я - ...
К - ...!!!
Я - ...?
К - Ну что вы там замолчали?!!
Я - Что значит заряжен интернетом? У вас сетевой кабель подключен сейчас к компьютеру?
К - Был подключен, когда я была дома! Всю ночь стоял с вашим сраным кабелем, заряжался! Интернет должен был накопиться! Я сейчас НА ДАЧЕ (!) и если у меня через минуту интернет не появится, я разрываю договор с вашей бл*дской компанией!!!
Я - :0 пара-пара-пам фьюють

из инета

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Не накопился, нет!?!?!?! :D :D

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
А нечего нервировать дам интересного возраста.  :opponents: Там может личная жизнь срывается без сети.  :D

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Ой бедняга.Пока в электричке до фазенды тряслась,весь интернет из компУтера разрядился.ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ!!!

Онлайн голубоглаЗАЯ

• Знаток

Думаю, без меня семье было бы лучше

Автор milori

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 09:13
от Благоразумная
Ответов: 10
Просмотров: 1365
Если бы у меня был враг, которого бы я ненавидела, я бы пожелала ему стать любовницей

Автор мишаня

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 00:33
от anne-lene
Ответов: 22
Просмотров: 1311
Что случится с магазинными яблоками, если залить их горячей водой?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 22:46
от Нафаня
Ответов: 14
Просмотров: 1919
Если день не задался...

Автор Крохаминипут

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 17:13
от Лиса
Ответов: 3
Просмотров: 508
Слушайте меня, девки краснЫя!

Автор ANAIS

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 10:33
от Grunger
Ответов: 3
Просмотров: 666

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 52.