Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анастасия Костенко впервые показала лицо дочки.Милане Тарасовой - 5 месяцев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Аляска 2. Игра Что Попросить у Деда Мороза? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. В Кремле опровергли фейк о российско-белорусском государстве во главе с Путиным (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 4. Плюс сын, минус сигареты (Колючие разговоры обо всём) от Анна84 5. Саша Черно/Я воспитана и скромна (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 6. Время летит, всё меняется и ....грустно Heppy New Year (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Гастрономический гороскоп: новогодний стол по знакам зодиака (Кулинария и вокруг нее) от Галина586 8. Русский ребёнок отказался ходить в американский садик (Колючие разговоры обо всём) от Алисачудес 9. Белоруссия и Казахстан опередили Россию в рейтинге благополучия (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 10. В общежитии московского университета задержали 400 студентов с Кавказа, «установ (Важные новости, события и политика) от User 11. "Взлетел и начинаешь бороться со сном": российские пилоты пожаловались на перера (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 12. США отказались от учений в Арктике из-за боязни опозориться перед Россией (Важные новости, события и политика) от Ольга62

Лена Миро/Настя и телефон  (Прочитано 1369 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Лена Миро/Настя и телефон
« : 13 Ноябрь 2017, 19:49 »
5
Если бы в общественном месте появились мои интимные фотографии или видео, меня утешил бы самолёт. Ну, или, не знаю, вилла в Лос-Анджелесе. Миллиард долларов -- вот, точно бы он утешил и успокоил.

Настя Волочкова не столь ранима. Недавно хакеры вывалили в Сеть её фотографии, на которых она занимается сексом с неким мужчиной.

Любовником оказался 29-летний бизнесмен Чермен Дзотов.

29-летний Чермен Дзотов отрицать ничего не стал и откровенно признался, что фотографии у него украли.

«В интернете мошенники начали распространять мои интимные фото с Волочковой после того, как я отказался им выплатить деньги. Бог им судья», -- написал парень на своей странице ВКонтакте.

Потом Чермен подумал и добавил:

«С Настей мы уже больше года не общаемся, и мне больше всего не хотелось бы, чтобы это отразилось на её нынешних отношениях».

Мажется парень, конечно, профессионально. Хакеры, симки, взломали и вымогательство.

Ну уж не знаю, кто всё-таки вывалил фотографии и был ли «хакер», но главное, что Настенька успокоилась. После всех обвинений Волочкова выложила фотографию с новым iPhone X на своей странице, на которой сразу видно, что подарок её порадовал:

Многие связали секс-скандал с новым смартфоном Насти. На мой взгляд, это недалеко от истины. Главное, что Волочкова счастлива, хвастает обновкой перед подписчиками и улыбается.

К чему это я? Ах, да: а чем бы утешились, если бы ваши фотки с интимной писей попали бы на обозрение всех людей?

Теги:

Лена Миро о себе любимой)

Автор Амиша

Ответов: 18
Просмотров: 879
Последний ответ Вчера в 05:44
от Таня Вятская
Лена Миро/Из сочной бабы -- в крепкого качка!

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 4
Просмотров: 1041
Последний ответ 15 Декабрь 2018, 00:19
от ПрасковьяИзПодмосковья
Лена Миро/Он прощения не просил

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 8
Просмотров: 1245
Последний ответ 15 Декабрь 2018, 12:36
от Irino4ka
Лена Миро/Как стать помощницей депутата?

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 4
Просмотров: 928
Последний ответ 14 Декабрь 2018, 08:56
от соседушка
Лена Миро/Актёр и быдло

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 10
Просмотров: 1898
Последний ответ 13 Декабрь 2018, 16:03
от Stava

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 43.