Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Anna091979 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 5. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Влад Кадони стопроцентный гей!  (Прочитано 14417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
А чо за меня волноваться?  :happens:  Нет повода. Я ношу темы о Бузовой, Бородиной, Курбане, Либерж, Ольге Васильевне, Варвиной, Бушиной, Кадони и др.
Но некоторых задевает за живое только одна тема.
И это странно.
Предлагаю всем расширить кругозор  O:-)
А как такая реакция Влада на заявление Кевина Спейси?

domkadoniТы меня разочаровал. На одного твоего фаната стало меньше. Жаль... Но в целом это не мое дело. Живи как считаешь нужным. #Кадони #ДОМ2 #ТнТ #КэвинСпэйси


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мир сходит с ума, восхищаясь педерастией   :happens:
Вам не страшно, что на улице рядом с вашими детьми ходят такие вот как Кадони и окружают вас?
Геи вообще-то к детям безрачлины, а вот здоровые натуралы-педофилы, добрые дядки это капец!  :happens:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
А как такая реакция Влада на заявление Кевина Спейси?

domkadoniТы меня разочаровал. На одного твоего фаната стало меньше. Жаль... Но в целом это не мое дело. Живи как считаешь нужным. #Кадони #ДОМ2 #ТнТ #КэвинСпэйси

Ну а что ему еще осталось?  :laughy:  отпирается


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
Геи вообще-то к детям безрачлины, а вот здоровые натуралы-педофилы, добрые дядки это капец!  :happens:
хочешь конфетку?

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Если за гомосексуализм не убивают, как в некоторых странах, то это значит в геях нет ничего плохого?
Лучше жить в социуме с геями, чем с убийцами, грабителями, психами, всякими уродами которые предоставляют прямую угрозу для жизни. Вот кого нужно казнить, а не геев.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Человек больше года молчал. Не могу же я его разочаровать и не напомнить прежних баталий!? Радостно видеть старого бойца на передовой!  :hihihihi:

Я тоже по Вам очень скучал  :dart:

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76656
  • Карма: 285635
Е- мое! Я уже поспать успела, а тут фсе про Владика! Да фиг с ним! Ууу! Противный!   :laughy:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
Кхачу!  :xixixi:  :xixixi: дяй!  :bnu:
а ты пойдешь со мной? канфеты дома

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Скорей еврей , чем гей..
А может и третий вид

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
а ты пойдешь со мной? канфеты дома
Ты меня пугаешь!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :D :D чё удумала?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76656
  • Карма: 285635
Не, не так
У нас некоторые поливают грязью детей, пишут чудовищные оскорбления в адрес их родителей
А потом приходят в тему о Кадони и начинают тут строить из себя правильных
Знаете, а вы правы. Надо быть сдержаннее и слова подбирать. Хомяки тоже люди. Как правило , не очень счастливые и благополучные. А еще и клеймо на всю жизнь получают. И народная молва их не щадит. Некоторые сидят в деревне и даже гулять по ночам выходят через потайную калитку, чтобы на глаза кому - нибудь не попасть. Зато на дурке отжигали! У Влада есть чувство собственного достоинства. Он ради проекта ни голым не ползал, ни душеньку в наркотиках не искал. Семью свои на проект не приводил, к бесплатному холодильнику. А манерных и самовлюбленных там всегда полно было.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Знаете, а вы правы. Надо быть сдержаннее и слова подбирать. Хомяки тоже люди. Как правило , не очень счастливые и благополучные. А еще и клеймо на всю жизнь получают. И народная молва их не щадит. Некоторые сидят в деревне и даже гулять по ночам выходят через потайную калитку, чтобы на глаза кому - нибудь не попасть. Зато на дурке отжигали! У Влада есть чувство собственного достоинства. Он ради проекта ни голым не ползал, ни душеньку в наркотиках не искал. Семью свои на проект не приводил, к бесплатному холодильнику. А манерных и самовлюбленных там всегда полно было.
агатик... ну вот тут ты чуток не права... писю то нарастил.. даже если и нет но позорище было то еще

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
У Влада есть чувство собственного достоинства.

Это ржака  :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
сыновей моих геи тоже не интересовали

У Вас получилось сделать то, что не под силу "самой сильной ведьме Сибири"  :gigigi:  :lol:

« Последнее редактирование: 15 Ноября 2017, 14:23 от Бомбо Ну »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 55.