Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Между Сити и поляной конфликт. ⚡ (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 2. «Сказала, что будет ходить в коротких шортах по городу»: бывший Саши Артемовой (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Эй, красотка! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Роскошная Элина Рахимова 🔥🔥🔥 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 5. "Сексуальная жизнь" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Девушки потрясающей красоты очаровали гостей ПМЭФ-2024: ослепительная галерея (Интересное и необычное) от Лека55
7. gaia , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. кактус96 , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Aloe , поздравляем с первой годовщиной на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Нагайна, поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. germania , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадамочка

Влад Кадони стопроцентный гей!  (Прочитано 14478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2017, 18:56 от Планета Шелезяка »


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Ой, да лучше педик, зарабатывающий на дурке, чем натурал, её смотрящий 
:268: И обсуждающий... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Ой, да лучше педик, зарабатывающий на дурке, чем натурал, её смотрящий  :gigigi:

Мир сходит с ума, восхищаясь педерастией   :happens:
Вам не страшно, что на улице рядом с вашими детьми ходят такие вот как Кадони и окружают вас?


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Мир сходит с ума, восхищаясь педерастией   
Вам не страшно, что на улице рядом с вашими детьми ходят такие вот как Кадони и окружают вас?
Уважаемый автор, гомосексуализм появился не вчера  O:-) И даже не пятьсот лет назад  O:-)

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Ой, да лучше педик, зарабатывающий на дурке, чем натурал, её смотрящий  :gigigi:

Видимо Вы и за однополые браки?
Приведёт Ваш ребёнок подобного и скажет женюсь. Что тогда?


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
По-моему,  это уже диагноз. Пойду, пожалуй,  я отсюда  :pray2:  :rundog:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Уважаемый автор, гомосексуализм появился не вчера  O:-) И даже не пятьсот лет назад  O:-)

Если за гомосексуализм не убивают, как в некоторых странах, то это значит в геях нет ничего плохого?

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
то это значит в геях нет ничего плохого?
Надо спросить у древних греков, они большие специалисты были в этих делах гейских  :laughy:
Когда темы с открытостью меньшинств, однополыми браками, усыновлением детей однополыми парами навязчиво педалируются- это плохо. Но по сути своей отдельно взятый гей явно не вселенское зло. Каждый имеет право спать с тем, с кем хочет.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мир сходит с ума, восхищаясь педерастией   :happens:
Вам не страшно, что на улице рядом с вашими детьми ходят такие вот как Кадони и окружают вас?
:xixixi: :xixixi: :xixixi: нас - точно не окружают.у нас в деревне все по старинке

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
:xixixi: :xixixi: :xixixi: нас - точно не окружают.у нас в деревне все по старинке

Кадоню к Вам срочно на перевоспитание! Пару фингалов ему набьют мужики деревенские, сразу эта дурь из него выветрится.
Стыдно ведущему сюсюкать и манерничать.
Проект про любовь, а совет дать не может, потому что эгоист и бирюк.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Мир сходит с ума, восхищаясь педерастией   :happens:
Вам не страшно, что на улице рядом с вашими детьми ходят такие вот как Кадони и окружают вас?
Меня педики не окружают и не волнуют, в Катькин садик не хожу  :gigigi: когда пацаны были маленькие, меня больше наркота волновала, которой даже в школе торговали... сыновей моих геи тоже не интересовали, а вот за Вас начинаю волноваться  :xixixi: у кого о чем болит, тот о том и говорит  O:-)

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Меня педики не окружают и не волнуют, в Катькин садик не хожу  :gigigi: когда пацаны были маленькие, меня больше наркота волновала, которой даже в школе торговали... сыновей моих геи тоже не интересовали, а вот за Вас начинаю волноваться  :xixixi: у кого о чем болит, тот о том и говорит  O:-)
:D :D :D :D :D

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Меня педики не окружают и не волнуют, в Катькин садик не хожу  :gigigi: когда пацаны были маленькие, меня больше наркота волновала, которой даже в школе торговали... сыновей моих геи тоже не интересовали, а вот за Вас начинаю волноваться  :xixixi: у кого о чем болит, тот о том и говорит  O:-)

А чо за меня волноваться?  :happens:  Нет повода. Я ношу темы о Бузовой, Бородиной, Курбане, Либерж, Ольге Васильевне, Варвиной, Бушиной, Кадони и др.
Но некоторых задевает за живое только одна тема.
И это странно.
Предлагаю всем расширить кругозор  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2017, 22:30 от Пиковит »

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А при чем тут автор, если тема про хомяка Кадони?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 59.