Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 4. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Нафаня 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 6. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

Влад Кадони стопроцентный гей!  (Прочитано 14452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
меня ваще не обманывал  :xixixi:
дишка и ты даже не переживала и коня не представляла? фу ты какая  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
А то!  :laughy: :cool:Гордюсь! Ничего посвежее не нашел и тем более про бабку мою любимую! А шо Богдан не мужчина, а кролик до сих пор считаю. Но он натурал. Ему можно! Только есть и ахаться.
агатик.... ты у него видать в печенках сидишь.. крепенько так
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76813
  • Карма: 286244
Агатах, Вы и про Бородину писали, что она намного старше мальчугана Кадони.
Бородиной 34
Кадони 32
Запишите себе в блокнотик, а то неудобно получится, когда в след. раз назовёте её тётя Ксюша.
Канешна, тетя. Она уже два раза замужем побывала, двое детей. Или ... дядя? Что- то вы как- то по- мелкому ко мне придираетесь. Грехи какие- то несущественные выискиваете. Я про бабку каждый день вдохновенно темы не писала. Парочка коммов и на этом ограничивалась.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Кадони позорник, только видимость создаёт отношений
Еще и девушек оскорбляет после


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
дишка и ты даже не переживала и коня не представляла? фу ты какая  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: вот не переживается мне как-то  :happens:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Кадони педик!

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Кому от того, что он педик легче стало?  O:-)


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Кадони педик!
ну и что? главное, он не женится на мужиках, не пропагандирует свою (если таковая имеется) нетрадиционность

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Канешна, тетя. Она уже два раза замужем побывала, двое детей. Или ... дядя? Что- то вы как- то по- мелкому ко мне придираетесь. Грехи какие- то несущественные выискиваете. Я про бабку каждый день вдохновенно темы не писала. Парочка коммов и на этом ограничивалась.
назовем его агатин хвостик

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76813
  • Карма: 286244
агатик.... ты у него видать в печенках сидишь.. крепенько так
(кликните для показа/скрытия)

Человек больше года молчал. Не могу же я его разочаровать и не напомнить прежних баталий!? Радостно видеть старого бойца на передовой!  :hihihihi:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Я про бабку каждый день вдохновенно темы не писала. Парочка коммов и на этом ограничивалась.

Ковыряйтесь там сами  :happens:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Кадони педик!
Ой, да лучше педик, зарабатывающий на дурке, чем натурал, её смотрящий  :gigigi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Ковыряйтесь там сами  :happens:
а вам у коня интересней? :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 55.