Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Плов от Нефанаточки (Наши летние рецепты! 2018) от Ленуша 2. Таков пейзаж из форточки моей(с) Телецкое почти онлайн (Моё путешествие 2018) от Сибирь 3. Алиана Устиненко. Задай мне вопрос. (Дом 2 новости) от Женя z 4. Семейство Рапунцель работает даже в отпуске (Дом 2 слухи) от кнопка 5. Евгений Евтушенко — Идут белые снеги (Литература, поэзия и искусство) от Женя z 6. 13 человек погибли, еще 3 пострадали в результате падения автобуса в ущелье ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Лев Лещенко: "Прощай!" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от бегемот05 8. Компот!) кунжутное печенье (Наши летние рецепты! 2018) от бегемот05 9. Екатерина Варнава в рекламной кампании модного бренда Monochrome (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Триша 10. Россию готовят к отмене длинных новогодних каникул (Важные новости, события и политика) от Ленуша 11. Я верю, что Марго искренне ненавидит Саймона... (Дом 2 слухи) от melisca 12. Стивену Кингу 71 (Интересное и необычное) от gelo

Лена Миро/Кому изменяют женщины?  (Прочитано 855 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3
Когда изменяет мужчина, виноват мужчина. Когда изменяет женщина, виноват всё равно мужчина.

Главная причина женских измен -- не повышенная тяга к сексу на стороне, а недостаток внимания со стороны мужа. Ну, или так называемого мужа.

Женщина начинает поглядывать на других мужиков, когда чувствует себя плохо в своих постоянных отношениях.

Женщина изменяет, когда её что-то не устраивает дома. Мужчина изменяет, даже когда дома всё -- супер.

У меня много подруг. Большинство из них с удовольствием наставили рога своим мужьям.

Знаете, что объединяет всех этих рогатых мужиков? Нет, они -- не лохи и не олени. Им изменяют, потому что они оборзели.

Эти мужчины перестали смотреть на своих жён, как на женщин. Перестали говорить им комплименты, приглашать на свидания. Это в лучшем случае. Кое-кто пошёл дальше и задолбал жену придирками. Один очень не по-доброму подкалывал жену по поводу фигуры, когда та располнела после родов. Другой вёл себя дома, как пуп земли.

И знаете, что? Все эти чуваки заслуживают того, чтобы им изменяли.

Согласны? Почему да? Почему нет?

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Лена Миро/Кому изменяют женщины?
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2017, 16:41 »
  • 1
Ленок называет располневших после родов свиньями. Ей ли возмущаться? Или её подруги не свиньи, а жирные ангелы?

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2017, 17:27 »
  • 0
У меня знакомая девушка изменяла мужу, потому что он ее на руках носил, комплименты делал и цветы дарил. Она глаза уже закатывала от него и изменяла с мужиком, который ее в грош не ставил. Так что женщине тоже повод особо не нужен))

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2017, 00:06 »
  • 0
Ленок называет располневших после родов свиньями. Ей ли возмущаться? Или её подруги не свиньи, а жирные ангелы?
Онижеленкиныподруги!!!!

А что же дети?/Лена Миро

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 17:25
от Гертруда
Ответов: 6
Просмотров: 1097
Лена Миро/Неужели не видит?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 12:08
от luck
Ответов: 9
Просмотров: 1415
Женщина VS Тётка /Лена Миро

Автор Людмила0

Последний ответ 19 Сентябрь 2018, 16:56
от Иванова Светлана
Ответов: 10
Просмотров: 1542
Лена Миро/Пьянство Бузовой

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 19 Сентябрь 2018, 09:35
от Alessandro
Ответов: 8
Просмотров: 1609
Опрос от Лены Миро

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 19 Сентябрь 2018, 11:13
от люблюроссию
Ответов: 14
Просмотров: 1035

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 46.