Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен - Доброе утро (Дом 2 новости) от Rubi 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 3. Ольга Бузова нужна публике (Дом 2 новости) от Antipod 4. Ну мы так и думали...Началось в колхозе утро. Завтра в эфире . (Дом 2 новости) от Мона 5. Дмитрий Гудков предположил, как Путина будут «выводить» из под удара, связанного (Важные новости, события и политика) от Sny 6. Александр, жених Дерябиной- Проведём мы с тобою вместе, жизнь прекрасную, жизнь (Дом 2 новости) от oksana_ya
7. Бузова, мы тебя не навидим (Дом 2 новости) от Antipod 8. Хомячка Корякино презентует новое видео))) (Дом 2 слухи) от oksana_ya 9. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лукерья 10. Молочный чай - сумасшедшее жиросжигание. 1-дневная монодиета. (Марафон худеющих) от oksana_ya 11. Сосед по даче приколист. Знаете, что это? Не угадаете! Это сортир!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 12. Постричься не желаете? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лукерья

Елена Воробей.Моя ЗВЕЗДА - моё театральное счастье  (Прочитано 996 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Елена Воробей

Моя ЗВЕЗДА - моё театральное счастье... Татьяна Григорьевна Васильева❤Только что закончился наш совместный спектакль " Он в Аргентине" ....сложный, глубокий, на грани, когда смех сквозь слёзы , но каждый раз такой ЖИВОЙ!!!! Жаль, что стали редко его играть...

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Воробей не узнала...

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Не по теме чуток. Таня- хороша!!!!!!
«Летели утром в самолете с довольно странной девушкой, с хорошо накачанными губами, закутанной в капюшон. Во время полёта девушка просила стюардессу сделать мотор потише. Мешает спать. Васильева решила, что это дорогая девушка по вызову... К депутатам пермского законодательного собрания. Вечером, смеясь, рассказала об этом случае нашему прокатчику Андрею за столом ресторана. Андрюша назвал имя таинственной незнакомки, это оказалась певица с Украины. Танечка очень смутилась».
Из  ЖЖ Садальского.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2017, 15:50 от Zvezda »

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Воробей не узнала...
Я подумала- Роднина!  :xixixi:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Я подумала- Роднина!  :xixixi:
Все на одно лицо...

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
 Лебенбаум и Ицыкович красотки, особенно последняя!

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Воробей нос подрезала? Я бы запретила все операции на носы приказом ВВП. После них не разберешь ху из ху по национальности  :laughy:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Воробей нос подрезала? Я бы запретила все операции на носы приказом ВВП. После них не разберешь ху из ху по национальности  :laughy:
Какие ещё национальности, их же почти упразднили, попытавшись подсунуть в бошки понятие "российский народ"! Правда, пока таким образом сплотить (оседлать) народ с длинноносой "элитой" не удалось, наши соотечественники с Кауказа имеют шнобеля не меньшие, а желание паразитировать на шее лапотников гораздо большее)))

Счастье - это когда с хозяином повезло.

Автор SnyРаздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ 21 Июнь 2018, 06:33
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 895
Елена Камирен - Гуляем с девочками

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 21 Июнь 2018, 13:02
от nadya_guseva
Ответов: 81
Просмотров: 1977
Звезда насилует малолеток: объясните мне, где тут логика?

Автор АмишаРаздел Досье на каждого

Последний ответ 18 Июнь 2018, 08:53
от Амиша
Ответов: 0
Просмотров: 1935
Елена Камирен. Крупной кажусь.

Автор ПиковитРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 18 Июнь 2018, 09:13
от Шенлун
Ответов: 37
Просмотров: 2139
Ну вот и главная звезда чемпионата подъехала, теперь все в порядке....

Автор irinka5Раздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ 17 Июнь 2018, 16:55
от Татьяна446
Ответов: 5
Просмотров: 1166

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.196 секунд. Запросов: 49.