Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Плов от Нефанаточки (Наши летние рецепты! 2018) от Ленуша 2. Таков пейзаж из форточки моей(с) Телецкое почти онлайн (Моё путешествие 2018) от Сибирь 3. Алиана Устиненко. Задай мне вопрос. (Дом 2 новости) от Женя z 4. Семейство Рапунцель работает даже в отпуске (Дом 2 слухи) от кнопка 5. Евгений Евтушенко — Идут белые снеги (Литература, поэзия и искусство) от Женя z 6. 13 человек погибли, еще 3 пострадали в результате падения автобуса в ущелье ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Лев Лещенко: "Прощай!" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от бегемот05 8. Компот!) кунжутное печенье (Наши летние рецепты! 2018) от бегемот05 9. Екатерина Варнава в рекламной кампании модного бренда Monochrome (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Триша 10. Россию готовят к отмене длинных новогодних каникул (Важные новости, события и политика) от Ленуша 11. Я верю, что Марго искренне ненавидит Саймона... (Дом 2 слухи) от melisca 12. Стивену Кингу 71 (Интересное и необычное) от gelo

Елена Воробей.Моя ЗВЕЗДА - моё театральное счастье  (Прочитано 1030 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Елена Воробей

Моя ЗВЕЗДА - моё театральное счастье... Татьяна Григорьевна Васильева❤Только что закончился наш совместный спектакль " Он в Аргентине" ....сложный, глубокий, на грани, когда смех сквозь слёзы , но каждый раз такой ЖИВОЙ!!!! Жаль, что стали редко его играть...

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Воробей не узнала...

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Не по теме чуток. Таня- хороша!!!!!!
«Летели утром в самолете с довольно странной девушкой, с хорошо накачанными губами, закутанной в капюшон. Во время полёта девушка просила стюардессу сделать мотор потише. Мешает спать. Васильева решила, что это дорогая девушка по вызову... К депутатам пермского законодательного собрания. Вечером, смеясь, рассказала об этом случае нашему прокатчику Андрею за столом ресторана. Андрюша назвал имя таинственной незнакомки, это оказалась певица с Украины. Танечка очень смутилась».
Из  ЖЖ Садальского.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2017, 15:50 от Zvezda »

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Воробей не узнала...
Я подумала- Роднина!  :xixixi:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Я подумала- Роднина!  :xixixi:
Все на одно лицо...

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
 Лебенбаум и Ицыкович красотки, особенно последняя!

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Воробей нос подрезала? Я бы запретила все операции на носы приказом ВВП. После них не разберешь ху из ху по национальности  :laughy:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Воробей нос подрезала? Я бы запретила все операции на носы приказом ВВП. После них не разберешь ху из ху по национальности  :laughy:
Какие ещё национальности, их же почти упразднили, попытавшись подсунуть в бошки понятие "российский народ"! Правда, пока таким образом сплотить (оседлать) народ с длинноносой "элитой" не удалось, наши соотечественники с Кауказа имеют шнобеля не меньшие, а желание паразитировать на шее лапотников гораздо большее)))

Звезда «Дома-2», обвинившая певца Серова в изнасиловании, заявила о похищении.

Автор Лео

Последний ответ Сегодня в 19:17
от Флавия де Люс
Ответов: 8
Просмотров: 880
Звезда с самой некрасивой грудью появилась в «голом платье»

Автор Натуська

Последний ответ 21 Август 2018, 11:58
от Натуська
Ответов: 2
Просмотров: 1538
Звезда «Дома-2» раскрыла грязные методы Малахова

Автор Людмила0

Последний ответ 20 Август 2018, 08:03
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 4
Просмотров: 2155
Елена Летучая на Мальдивах

Автор Миссис уксус

Последний ответ 13 Август 2018, 13:11
от Liomy
Ответов: 3
Просмотров: 879
Елена Борщева с дочками.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 10 Август 2018, 15:23
от Зюзюка
Ответов: 9
Просмотров: 1139

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.266 секунд. Запросов: 51.