Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Хохлов больше не будет... ни одного, нигде и никогда... совсем...  (Прочитано 1332 раз)

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
9

Читаю, ржу!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

На обсуждение в Раду в ближайшее время планируется внести закон "О неотложных мерах по противодействию лингвистической агрессии со стороны России в рамках гибридной войны".

Инициатором обсуждения выступает широкая коалиция, включающая все блоки и партии, а также примкнувших к ним независимых депутатов.

Лидер инициативной группы, на всякий случай (а то кто его знает, как оно может повернуться) пожелавший остаться анонимным, сообщил, что по "... итогам почти двухлетней предварительной работы, с привлечением ведущих европейских и мировых филологов,  историков, лингвистов и таксидермистов, удалось полностью восстановить этимологию слова "хохол" и его мутацию за период с IX по XXI века."

Не вдаваясь в подробности, отметим, что с близкой к абсолютной степень достоверности показано происхождение обсуждаемого термина от немецкого Hoh (нем.), выражающего высшую степень одобрения и поддержки, и английского All (англ.) в значении всеобщий, повсеместный.

Другое значение словоформы Hoh (в варианте hohe) - славный, великий, благородный, влиятельный.

Именно так приветствовали жители германской и британской империй украинцев, прибывающих на их земли с просветительской и культурной миссиями,  с античных времён вплоть до позднего средневековья,  тем самым отдавая дань и признавая решающий вклад и ведущую роль украинских  гуру в развитии европейской цивилизации.

В то же время, отмечается, что параллельно  всё это время российской стороной проводилась целенаправленная кампания, имеющая своей целью дискредитацию украинского языка и украинцев в глазах цивилизованных народов.

К сожалению, приходится признать, что результаты этой кампании дали свои плоды...

Некогда гордое слово "хохол", обозначающее ценящего превыше всего свободу и возможность беспрепятственного выбора наиболее устраивающего его в настоящий момент сюзерена, человека, превратилось в его полную противоположность.

Собственно говоря, такой результат не удивителен, если вспомнить те средства, которые затрачивались русской пропагандой  для достижения результата.

Так, по свидетельству Иоахима Штайншулера, посланника кайзера при дворе Иоанна IV Грозного, только за период с 1545 по 1548 годы на эти цели из царской казны было выделено более 1 млн. 800 тыс. серебряных ефимков, что было эквивалентно по своей покупательной способности $2 млрд. (в библиотеке Конгресса США найдены подтверждающие это документы, в частности, запись в одном из реестров от 18 июня 1543 года).

Ещё большие средства  затрачивались русскими царями Фёдором III Алексеевичем и Петром I Великим. 

При СССР же на угнетение украинского языка и украинского народа затрачивалось до 35% ВВП, якобы под видом дотаций для УССР.

На эти деньги снимались фильмы и издавались книги, в которых украинцы представлялись теми, кем они и были на самом деле, что полностью не соответствует историческим реалиям.

В итоге "хохол" в газах всего мира стал означать ленивое, наглое, продажное и беспринципное существо, способное только на предательство и попрошайничество.

Признавая данное положение вещей нетерпимым, украинские патриоты и приняли решения добиться на международном уровне полного запрета употребления оскорбляющего национальные чувства и напрямую затрагивающего финансовые интересы украинского народа как самого уничижительного слова, так и любых производных от него словоформ.

Законопроектом предполагается принятие на уровне высших органов  ООН и ЮНЕСКО такого запрета в комплексе со штрафными санкциями для нарушителей.

Санкции будут накладываться на любые СМИ, где без разрешения Украины запрещённый термин будет употреблён в любом контексте. Более того, санкции последуют, даже если указанная конфигурация символов встретится в другом слове, например, хохлатка (она же хохлатая синица, или гренадёрка, она же цветок - см. фото ниже), или других.

Хохлатая синица

В то же время продолжаются дебаты касательно возможности беспрепятственного употребления сова выхухоль.

Часть депутатов настаивает на его запрете, указываю на несомненную ассоциативную лингвистическую и визуальную связь с хохлом, другие же придерживаются противоположной точки зрения, считая его  проявлением  лингвистического диморфизма, а наиболее радикальные  - конвергенции.

За единичное нарушение штраф будет сравнительно небольшим, всего 4.04 евро, однако при рецидиве он возрастёт в геометрической прогрессии.

В случае же особо злостного пренебрежения законом, издание может быть закрыто по решению украинского суда, а его имущество и активы обращены в пользу украинского государства.

В случае, если инициатива Верховной рады получит одобрение посла США Мари Йованович (Marie Louise Yovanovitch), либо иного уполномоченного лица,  планируются рассмотрение и следующих юридических инициатив  - в частности, речь идёт о возможном принятии закона Украины "О противодействии пунктуационному и синтаксическому терроризму".

В итоге в распоряжении Украины появится комплекс юридически инструментов, позволяющих оказывать давление на недружественные режимы в глобальном масштабе, что открывает блестящие финансовые перспективы для тех, кто понимает.

ссылка

я там :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: если чё :laughy: :laughy:

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Что будет с ними, то будет. Главное ВСЕХ их из России вымести поганой метлой..надоели - сил нет.

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
что-то у них там явно распыляют. или какими-то волнами их долбасят.....  :facepalm:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
В итоге "хохол" в газах всего мира стал означать ленивое, наглое, продажное и беспринципное существо, способное только на предательство и попрошайничество.
а че правильно выразились, сами себя и охаректерезовали :hihihihi: :hihihihi
а вот птички, цветочки чем не угодили :durdom: :durdom:

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
что-то у них там явно распыляют. или какими-то волнами их долбасят.....  :facepalm:
нет, они такие и ЕСТЬ. Просто прорвало ИХ ГНИЛЬЁ.
Помню..в 89-м году, мы были в Крыме..поехали на яхте..две семьи, дети маленькие..моей было около 5-ти..сидим на корме...ессно, дети увлеклись турбулентным..с папами..
Напртив меня сидели две литвки, вязали..я в книгу упёрлась..тут пришёл ХОХОЛ, по ПОЯС голый..и смотря на меня, начал вещать этим литовкам...КАКИЕ МЫ РУССКИЕ ГОВНО!!! мы все правилам этикета..а МНЕ полуголый ХОХОЛ вещает о том? что мы, РУССКИЕ, засранцы и у нас мухи летают от грязи!!!
Смотрю на литовок..они от него отодвинулись, я опять в книгу...НЕТ!!! Он ОПЯТЬ!!! литовки быстрее начали вязать-))
Не выдержала, спросила - вам на рубашку не хватает? КАК можно ТАК появляться на публике???
таккшта...каклы изначально такие..и не Киев их родина...ПОДВАЛ!!!
НАШ Киев МЫ ОБЯЗАНЫ вернуть, в честь предков.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Хох олл... Рыдаю. Главное, из разных языков сляпано беспалевно.

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
А я думала, что название "хохол" происходит от их прически "оселедец" :xixixi: :xixixi: :med: :med:

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Еще совсем недавно мир даже не подозревал о существовании  хохлов, были советские люди.  И описанная выше репутация исключительно дело рук самих хохлов, созданная в период их незалежности.

итогам почти двухлетней предварительной работы, с привлечением ведущих европейских и мировых филологов,  историков, лингвистов и таксидермистов, удалось полностью восстановить этимологию слова "хохол" и его мутацию за период с IX по XXI века."
Во, бедолаги, загрузили иностранцев, аж на два года.  Хотя чего там было изучать, погоняло "хохол" пошло от вида прически, выбритая голова с прядью волос.  Кстати, всегда удивлялась, почему  они  обижались на это. Русских они звали гораздо хуже - "кацап" ( козел).

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Еще совсем недавно мир даже не подозревал о существовании  хохлов, были советские люди.  И описанная выше репутация исключительно дело рук самих хохлов, созданная в период их незалежности.
Во, бедолаги, загрузили иностранцев, аж на два года.  Хотя чего там было изучать, погоняло "хохол" пошло от вида прически, выбритая голова с прядью волос.  Кстати, всегда удивлялась, почему  они  обижались на это. Русских они звали гораздо хуже - "кацап" ( козел).
А давайте тоже надуем щеки и переведем "кацап" как cuz up  :laughy:
Cuz ([kaz]) - союз, братство. Нуачо.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
А давайте тоже надуем щеки и переведем "кацап" как cuz up  :laughy:
Cuz ([kaz]) - союз, братство. Нуачо.
Мне нравится...  :applo2:  :kiss04:  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Неужели это всё всерьёз? на каждой строчке хочется не смеяться - ржать в голос!

А еще поразила самооценка, как точно о некоторых из них! Знавала я такого ХОХЛА -далее по тексту!

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :D :D :D ржу  :D хохлOFF  :D

Оффлайн Эва

• Друг
В итоге "хохол" в газах всего мира стал означать ленивое, наглое, продажное и беспринципное существо, способное только на предательство и попрошайничество. это ж песТня!лучше и не придумаешь,вся суть в одной фразе :xixixi:

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Хох олл... Рыдаю. Главное, из разных языков сляпано беспалевно.
Когда заходишь на борт, все знакомятся....я с этими литовками познакомилась..до хохла.

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
В итоге "хохол" в газах всего мира стал означать ленивое, наглое, продажное и беспринципное существо, способное только на предательство и попрошайничество. это ж песТня!лучше и не придумаешь,вся суть в одной фразе :xixixi:
жирное и потное-))) Чудом не вышла за хохла-))) Моя сестра, двородная, жила в Приднестровье...это оч недалеко от хохляндии.
Так какие то пацаны начали бегать за нами-))) Помню.."моего" звали Виктор-)))( ненавижу это имя)..
кароч, они за нами приехали 21 сентября..у них какой то праздник церковный..
ну..приехали на мотике и приехали..бабушка нас отпустила...оказалось, что это были мои СМОТРИНЫ!!!! Когда я поняла!!! меня вытошнило-)))
Сидим..там, видимо, вся деревня собралась...стол ломился...меня посадили напротив его отца...он меня и допрашивал-)))
-Хто твой батька?
- Я главный инженер оборонного
ответ его удовлетворил-)))
Потом мне начали их дом покзывать и гараж....-)))тут я заподозрила, что не просто так-)))
Они надо мной ржали, что худЭнька такая..типа...ешь-)))
Его батяня  мне говорит - поешь БЫБУ-))) а я украинский с пятого на десятое-)) выпрямилась, говорю..у нас НЕ БАБЫ готовят, а ЖЕНЩИНЫ-))))
А баба У НИХ БЛЮДО ИЗ МАКАРОН И ЯИЦ-))))

Идите работать, пенсий у правительства нет и не будет

Автор Натуся60

Последний ответ Вчера в 08:07
от Куда хочу
Ответов: 27
Просмотров: 1806
Экс-президент Украины о Донбассе: будет хуже Приднестровья

Автор NATALIG

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 13:45
от Kot_Baun
Ответов: 2
Просмотров: 530
В РФ будет возвращен налог на движимое имущество

Автор Лео

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 20:18
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 948
Тимошенко возмущается: глава «Нефтегаза» получает в 203 раза больше директора шк

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 19:12
от Вася Гром
Ответов: 1
Просмотров: 171
Глава ДНР: Никаких ОРДЛО в Донбассе не будет

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 21:38
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 365

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 66.