Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 2. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 4. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 11. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5

Самые раздражающие мужские привычки  (Прочитано 3192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
У меня брат так делал, на сковородке всегда оставлял малепусенький кусочек, чтобы не мыть сковородку, типа там же осталось..
Дрались мы с ним за это нешутошно, еле отучили от этого.
У меня так младшая доча делает, а она ни разу не мужик  :laughy:


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5255
  • Карма: 22736
А че так скромненько то!? У очень многих мужчин есть обалденнейшая привычка, за которую я убить готова. Подпустить газку. Мне со вторым мужем в этом отношении не повезло в корне. Любит он это дело. Я с первым прожила почти 20 лет и знать не знала о подобных увлечениях. Мы прожили почти 2 года и вдруг както в полемике он выдал как самый веский аргумент его неземной любви ко мне - да я даже при тебе не пукнул ни разу. Вооо терпел! Лучше б молчал....Кран был открыт. А вы говорите - носки, паста....
Дайте ему мезим, реально может помочь! Как все прекратится, и тут бац  , и муж идеальный!

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
А мой каждое утро спрашивает, где взять чистые носки, хотя прекрасно знает, на какой полке они лежат. Бесит прям. А ещё откроет холодильник и минут 10 рассматривает, что там есть. А ещё после работы выпьет бутылку пива в гараже, а мне говорит, что не пил. А то я перегарчик не учую!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У меня так младшая доча делает, а она ни разу не мужик  :laughy:
Все дети так делают  :xixixi: Посуду мыть не хотят. Я сама могу даже так сделать  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне повезло..И я об этом знаю....  :)8


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Пронесло! Ни одного пункта! Просто Дева он по гороскопу!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Пронесло! Ни одного пункта! Просто Дева он по гороскопу!
Аааа, так вот в чем дело. Мой тоже.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
И мой Дева. А что, Девы должны быть идеальными? Я просто гороскопы совсем не читаю.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
И мой Дева. А что, Девы должны быть идеальными? Я просто гороскопы совсем не читаю.
Ну вроде как аккуратные они в быту.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97076
Девы очень чистоплотные. Почти что факт.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Аааа, так вот в чем дело. Мой тоже.
Блин. И мой. Так вот где собака порылась  :xixixi:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
И мой Дева. А что, Девы должны быть идеальными? Я просто гороскопы совсем не читаю.
Аккуратисты, педанты и слегка зануды. Но зато обязательны, пунктуальны и никогда не впадут в банкротство!

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Тогда мой очень странная Дева. Дома-то я не даю свинячить, зато в гараже что творится! И всё ему надо, всё пригодится. Но, странное дело, всегда в этом сраче найдёт нужную ему железяку.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Аккуратисты, педанты и слегка зануды. Но зато обязательны, пунктуальны и никогда не впадут в банкротство!
От моего тока занудство. Вообще не пунктуален, деньги считать не умеет.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Девы очень чистоплотные. Почти что факт.
Этим то он меня и купил! :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 58.