Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пенсионная реформа. На мосту в Пензе разместили баннер (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 3. "Пионы" из молодого картофеля (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 4. Правда Викторовна,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 5. Плоскоземельцы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная 6. Насчёт билетов на электричку.т (Колючие разговоры обо всём) от ANAIS

Самые раздражающие мужские привычки  (Прочитано 1699 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
16

Как-то, было мне скучно. Я полазил на женских форумах и прочитал жалобы женщин на мужчин. .
Пишу несколько примеров самых популярных вредных привычек у мужчин, по мнению женщин.
Хотя, некоторые привычки встречаются не только у мужчин, но и у женщин.

1) и одна из самых популярных: разбрасывание везде носков. Вот, реально тысячи мужчин каждый день раскидывают по квартире свои носки, а женщины их собирают. А почему нельзя их положить в ванну? Мужчины на этот вопрос ответить не могут.

2)Не закрывать тюбики и по всей раковине оставлять следы пасты или крема для бритья. Еще одна популярная вредная привычка, на которую жалуются очень многие женщины. Например, чистит зубы и брызгает пастой так, что вся ванна оказывается в пасте и никогда потом не протрет раковину и не закроет тюбик, и оставит этот тюбик прямо там в раковине.

3) Ссать в раковину. В комментариях не нуждается. Только покойник не ссыт в рукомойник. Мне кажется, женщины нам просто завидуют.

4) Доесть последний кусок с тарелки и поставить пустую тарелку в холодильник. Очень многие люди так делают. Почему? Лень мыть?

5) Некоторые женщины пожаловались, что их мужья занимаются сексом в носках. Да-да. Снимают с себя все. Кроме носков. Женщины говорят, смотрится очень смешно.

6) дергать жен за сиськи и крутить соски.

7) многих ещё эта бесит: ковыряться в носу и есть козюльки. Я понимаю, что они вкусные солененькие, но блин, ни при всех же это делать.

Конечно, про пить пиво и всю ночь рыгать я, вообще, молчу.
 из инета

Онлайн Лиса

• Колючая команда
  • Герой
Самые раздражающие мужские привычки
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2017, 14:34 »
  • 6
Как хорошо,что у моего нет ни одного из этих пунктов. Оказывается,он не так уж и плох. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2017, 14:40 »
  • 10
Носки и раковина заляпанная зубной пастой это конечно мужикам больше всего удаётся.. :xixixi:
Ну а чо трудно убрать носки и вымыть раковину? Для меня самое трудное кухню перемыть после  например,, сегодня я жарю отбивные,,
Вот это для меня самое трагичное, ибо после мужской стряпни можно делать заново ремонт кухни. :laughy:
А носки это фигня.

Оффлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Знаток
« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2017, 14:41 »
  • 14
А че так скромненько то!? У очень многих мужчин есть обалденнейшая привычка, за которую я убить готова. Подпустить газку. Мне со вторым мужем в этом отношении не повезло в корне. Любит он это дело. Я с первым прожила почти 20 лет и знать не знала о подобных увлечениях. Мы прожили почти 2 года и вдруг както в полемике он выдал как самый веский аргумент его неземной любви ко мне - да я даже при тебе не пукнул ни разу. Вооо терпел! Лучше б молчал....Кран был открыт. А вы говорите - носки, паста....

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2017, 14:42 »
  • 7
Оставить маааленький кусочек на тарелке в холодильнике.  :xixixi:

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2017, 14:44 »
  • 8
Даже не знаю, что сказать. Прям с ангелом живу.  :xixixi: А судя по зубной пасте, мужик у нас я  :xixixi:

Онлайн ANAIS

• Знаток
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2017, 14:44 »
  • 4
Фаста Яковлевна,  это высшая степень доверия!  :hihihihi:

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2017, 14:45 »
  • 5
Блин, ну я точно мужик  :facepalm:

Оффлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Знаток
« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2017, 14:46 »
  • 2
Фаста Яковлевна,  это высшая степень доверия!  :hihihihi:
Даааа И верит он только мне!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 13 Ноябрь 2017, 14:48 »
  • 4
Свекровь воспитала мне ангела. Он эти носки мало не разбрасывает, но иногда даже стирает (когда я неделю машину не загружаю).
Ну и против остального прочерк.

Онлайн ANAIS

• Знаток
« Ответ #10 : 13 Ноябрь 2017, 14:49 »
  • 6
А я не могу терпеть, когда начинает лазить в холодильнике, открывать и вынюхивать все  банки-склянки- "чем пахнет???"...Бесииит)))  :gigigi:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #11 : 13 Ноябрь 2017, 14:49 »
  • 3
Носки и раковина заляпанная зубной пастой это конечно мужикам больше всего удаётся.. :xixixi:
Ну а чо трудно убрать носки и вымыть раковину? Для меня самое трудное кухню перемыть после  например,, сегодня я жарю отбивные,,
Вот это для меня самое трагичное, ибо после мужской стряпни можно делать заново ремонт кухни. :laughy:
А носки это фигня.
аналогично
в кухню не зайти :xixixi: :xixixi: я писала уже об этом :flower3:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 13 Ноябрь 2017, 14:49 »
  • 5
У меня брат так делал, на сковородке всегда оставлял малепусенький кусочек, чтобы не мыть сковородку, типа там же осталось..
Дрались мы с ним за это нешутошно, еле отучили от этого.

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 13 Ноябрь 2017, 14:50 »
  • 7
тарелка с последним кусочком - пустяки. а вот пустая вылизанная жаровня в холодильнике - вот это дурно. очень.

Оффлайн Rubi

• Герой
« Ответ #14 : 13 Ноябрь 2017, 14:51 »
  • 2
дергать жен за сиськи и крутить соски.
А это то зачем?  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 58.