Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Диму Дмитренко услышали (Дом 2 слухи) от кнопка 2. Потеряшка (Наши детки) от ЛенкаБелка 3. Самой красивой девочкой в мире теперь может стать 4-летняя Виолетта Антонова. (Интересное и необычное) от Роза4 4. Али пришла, изображая роковуху...а на деле выглядит, как навозная муха... (Дом 2 слухи) от Верунчик 5. Афродита Сейшельская- Шуня)))) (Дом 2 слухи) от Рогнеда 6. Все, которые Чернуху когда-то обидели, не беспокойтесь, спите спокойно ..... (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Людмила0, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Agnetha 8. Дети делают детей? Ваше отношение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 10. Самое гадкое, когда осознанно и целенаправленно навязывают мне эту уродку... (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Мама Элины Камирен о лишении родительских прав Задойнова (Интернет знаменитости) от Людмила0 12. Сралька о сосисках, сардельках и...не только!)) (Скрины с ночного эфира) (Дом 2 новости) от vlada555

Путин «определился, что будет участвовать» в выборах  (Прочитано 1718 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
18
ПУТИН «ОПРЕДЕЛИЛСЯ, ЧТО БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ» В ВЫБОРАХ
Наталья Савченко 13 ноября 2017, 14:29         

Президент РФ Владимир Путин уже «определился, что будет участвовать» в президентских выборах. Об этом сообщает РБК со ссылкой на федерального чиновника.

Путин может заявить о намерении баллотироваться после того, как Совет Федерации назначит кампанию (с 7 по 17 декабря). Президентские выборы состоятся 18 марта 2018 года.

Напомним, о планах баллотироваться, в том числе, уже заявили лидер ЛДПР Владимир Жириновский, бизнесмен Сергей Полонский, правозащитница Екатрина Гордон и «кандидат против всех» Ксения Собчак.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2017, 16:36 от Планета Шелезяка »

Онлайн водолей

• Знаток
Ура   :268: :flower3:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Какие хорошие новости!!!!!!!!!!!!!!!
Можно всем выдохнуть и дальше жить спокойно  :applo2: :applo2:

Онлайн sonata

• Колючая команда
  • Друг
«кандидат против всех» Ксения Собчак.
Она и выиграет...

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
УРА  !!!!!!!!!!!!!   :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :jump2: :jump2: :jump2:

Онлайн sonata

• Колючая команда
  • Друг
Она и выиграет...
Мне то за что?      Вы что думаете   люди не  видят ,что в стране растет коррупция,резкое расслоение,у нас в стране незащищенность от милиции и  тд,плохо с работой,нас даже на Олимпиаду не берут-я не против Путина,просто высказалась,что говорит  простой электорат     .Пойдут на выборы и точно поставят галку "против всех"

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Ой,да он еще 17 лет назад определился. :D

Онлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
УРА! УРА! УРА! Это самая лучшая новость! Бальзам на душу! :applo2:  :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне то за что?      Вы что думаете   люди не  видят ,что в стране растет коррупция,резкое расслоение,у нас в стране незащищенность от милиции и  тд,плохо с работой,нас даже на Олимпиаду не берут-я не против Путина,просто высказалась,что говорит  простой электорат     .Пойдут на выборы и точно поставят галку "против всех"
Я ржу в последнее время с собачки, может за Навального? Ему важнее всего было приехать в Ижевск ,10 числа и провести митинг? Одну освистали, на второго 400 обезьянок смотрело. :xixixi: это ещё Полонский не дал чес по России,там будет точно цирк.
Так что простой электорат совсем дурной ?????????

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
вот и ладненько :268: :268: :268:

Онлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
А люди , что глупые , думают , что при Собчак будут жить лучше?  :lol: :lol: :lol: Сейчас хотя бы боятся Россию , а при таких как Собчак , все на нас полезут.  :opponents:

Онлайн sonata

• Колючая команда
  • Друг
Я ржу в последнее время с собачки, может за Навального? Ему важнее всего было приехать в Ижевск ,10 числа и провести митинг? Одну освистали, на второго 400 обезьянок смотрело. :xixixi: это ещё Полонский не дал чес по России,там будет точно цирк.
Так что простой электорат совсем дурной ?????????

Выбрали в противовес самых "достойных",других ведь у нас нет или просто не хотят...Все умных нет,Россия богата только хитрыми...

Оффлайн Шелест

• Знаток
Ура! Не верю, что кто-то проголосует за Собчак. Люди не дураки!

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Пойдут на выборы и точно поставят галку "против всех"
За Сопчак что ли?  :blink: Смешно.  O:-)
Ненуачо - срань господня, у которой левая нога захотела поучаствовать, даже и без малейшей надежды на успех, выиграет выборы?   :lol:
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2017, 13:51 от Тома »

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Выбрали в противовес самых "достойных",других ведь у нас нет или просто не хотят...Все умных нет,Россия богата только хитрыми...
Чей-то ? Есть ещё Зюганов, Жириновский, да негр русского происхождения
А ещё две тётки одна из Питера, вторую не помню. Из кого выбирать?
Я этих тёток впервые в жизни видела как и негра. Зюганов наберёт 1% как всегда, Жирик возьмёт свои 4,6% и усе :pray2:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 61.