Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Очень-очень интересны ваши действия!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 2. В зону «АТО» прибыли грузинские наёмники с целью перетянуть на сторону оппозиции (Важные новости и события) от NATALIG 3. День рождения Марии Погребняк (Дом 2 новости) от mellorn 4. 4 дня до свадьбы (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от S.Elena 6. Российский школьник покаялся в бундестаге за смерть "невинных солдат" вермахта (Важные новости и события) от Galina N.

Путин «определился, что будет участвовать» в выборах  (Прочитано 1403 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
18

ПУТИН «ОПРЕДЕЛИЛСЯ, ЧТО БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ» В ВЫБОРАХ
Наталья Савченко 13 ноября 2017, 14:29         

Президент РФ Владимир Путин уже «определился, что будет участвовать» в президентских выборах. Об этом сообщает РБК со ссылкой на федерального чиновника.

Путин может заявить о намерении баллотироваться после того, как Совет Федерации назначит кампанию (с 7 по 17 декабря). Президентские выборы состоятся 18 марта 2018 года.

Напомним, о планах баллотироваться, в том числе, уже заявили лидер ЛДПР Владимир Жириновский, бизнесмен Сергей Полонский, правозащитница Екатрина Гордон и «кандидат против всех» Ксения Собчак.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2017, 16:36 от Планета Шелезяка »

Оффлайн водолей

• Новичок-говорун
Ура   :268: :flower3:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Какие хорошие новости!!!!!!!!!!!!!!!
Можно всем выдохнуть и дальше жить спокойно  :applo2: :applo2:

Онлайн sonata

• Друг
«кандидат против всех» Ксения Собчак.
Она и выиграет...

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
УРА  !!!!!!!!!!!!!   :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :jump2: :jump2: :jump2:

Онлайн sonata

• Друг
Она и выиграет...
Мне то за что?      Вы что думаете   люди не  видят ,что в стране растет коррупция,резкое расслоение,у нас в стране незащищенность от милиции и  тд,плохо с работой,нас даже на Олимпиаду не берут-я не против Путина,просто высказалась,что говорит  простой электорат     .Пойдут на выборы и точно поставят галку "против всех"

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Ой,да он еще 17 лет назад определился. :D

Оффлайн olgyn!

• Герой
УРА! УРА! УРА! Это самая лучшая новость! Бальзам на душу! :applo2:  :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Мне то за что?      Вы что думаете   люди не  видят ,что в стране растет коррупция,резкое расслоение,у нас в стране незащищенность от милиции и  тд,плохо с работой,нас даже на Олимпиаду не берут-я не против Путина,просто высказалась,что говорит  простой электорат     .Пойдут на выборы и точно поставят галку "против всех"
Я ржу в последнее время с собачки, может за Навального? Ему важнее всего было приехать в Ижевск ,10 числа и провести митинг? Одну освистали, на второго 400 обезьянок смотрело. :xixixi: это ещё Полонский не дал чес по России,там будет точно цирк.
Так что простой электорат совсем дурной ?????????

Онлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
вот и ладненько :268: :268: :268:

Оффлайн olgyn!

• Герой
А люди , что глупые , думают , что при Собчак будут жить лучше?  :lol: :lol: :lol: Сейчас хотя бы боятся Россию , а при таких как Собчак , все на нас полезут.  :opponents:

Онлайн sonata

• Друг
Я ржу в последнее время с собачки, может за Навального? Ему важнее всего было приехать в Ижевск ,10 числа и провести митинг? Одну освистали, на второго 400 обезьянок смотрело. :xixixi: это ещё Полонский не дал чес по России,там будет точно цирк.
Так что простой электорат совсем дурной ?????????

Выбрали в противовес самых "достойных",других ведь у нас нет или просто не хотят...Все умных нет,Россия богата только хитрыми...

Оффлайн Шелест

• Знаток
Ура! Не верю, что кто-то проголосует за Собчак. Люди не дураки!

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Пойдут на выборы и точно поставят галку "против всех"
За Сопчак что ли?  :blink: Смешно.  O:-)
Ненуачо - срань господня, у которой левая нога захотела поучаствовать, даже и без малейшей надежды на успех, выиграет выборы?   :lol:
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2017, 13:51 от Тома »

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Выбрали в противовес самых "достойных",других ведь у нас нет или просто не хотят...Все умных нет,Россия богата только хитрыми...
Чей-то ? Есть ещё Зюганов, Жириновский, да негр русского происхождения
А ещё две тётки одна из Питера, вторую не помню. Из кого выбирать?
Я этих тёток впервые в жизни видела как и негра. Зюганов наберёт 1% как всегда, Жирик возьмёт свои 4,6% и усе :pray2:

Идите работать, пенсий у правительства нет и не будет

Автор Натуся60

Последний ответ Сегодня в 08:07
от Куда хочу
Ответов: 27
Просмотров: 1742
Экс-президент Украины о Донбассе: будет хуже Приднестровья

Автор NATALIG

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 13:45
от Kot_Baun
Ответов: 2
Просмотров: 527
Собчак, Полонский, даже Путин: участники президентской гонки погрязли в интригах

Автор сачёёк

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 15:34
от krona
Ответов: 1
Просмотров: 580
В РФ будет возвращен налог на движимое имущество

Автор Лео

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 20:18
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 942
Медведев огрызнулся на вопрос о своем участии в выборах президента

Автор Лео

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 22:31
от Merkala
Ответов: 9
Просмотров: 1004

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 68.