Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от шулер 2. Очень-очень интересны ваши действия!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 3. В зону «АТО» прибыли грузинские наёмники с целью перетянуть на сторону оппозиции (Важные новости и события) от NATALIG 4. День рождения Марии Погребняк (Дом 2 новости) от mellorn 5. 4 дня до свадьбы (Дом 2 новости) от Дуэнья 6. Российский школьник покаялся в бундестаге за смерть "невинных солдат" вермахта (Важные новости и события) от Galina N.

На Украине приходят к выводу, что после войны придется менять дискредитировавшую  (Прочитано 447 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

На Украине приходят к выводу, что после войны придется менять дискредитировавшую себя государственную символику               
           13.11.2017, Киев, Максим Карпенко 

Нынешние символы Украины дискредитировали себя за годы независимости и после завершения войны стране придется искать новые, которые бы объединяли народ.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил дозвонившийся из Сум телезритель, который представился Александром, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, нынешние символы напоминают лишь о коррупции и войне.

«Не думаете ли вы, что, когда будет строиться новая Украина, когда у нас будет новый президент, правительство, надо будет думать о новом флаге, новом гимне, новом гербе? Потому что прежние символы, нынешние символы за 25 лет полностью себя дискредитировали и вызывают только воспоминания о войне, о коррупции и преступлениях», — спросил телезритель.

С ним согласился телеведущий Вячеслав Пиховшек.

«Нам надо будет очень много работать над тем, чтобы мы искали, в том числе государственные символы, которые могут объединить страну. Я против любого рода резких изменений, правда, насколько я помню, в виде герба принят малый герб Украины, но надо будет искать то, что объединяет страну», — сказал ведущий.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.56 секунд. Запросов: 43.