Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сенсационное видео расстрелов и взрыва в Керченском колледже. 18+ (Важные новости, события и политика) от нефертити 2. ну и чего стоим, кого ждём??????????????????? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Cvetlo 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 4. "В храм не пускают ... притча о Боге." (Колючие разговоры обо всём) от ЛенкаБелка 5. kamirenworld • Тематический парк "Сочи Парк" (Дом 2 новости) от высокоморальная 6. Приехали мы... с дачи (Колючие хозяюшки и дачницы) от Сычик
7. Разные каналы восприятия или почему мы так часто не понимаем друг друга (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 8. Тест: Способны ли вы пройти школьный тест по истории России для седьмого класса? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tessa 9. Загадка!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 10. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 октября 2018 (Дом 2 новости) от Алька 11. Россиянка выглядит мужественее бразильского Кена (Интернет знаменитости) от Шенлун 12. шпагат... (Творчество, рукоделие и хобби) от Sny

Крымский парламент надо было сравнять с землей — Хмара  (Прочитано 577 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4
Крымский парламент надо было сравнять с землей — Хмара
       13.11.2017, Киев, Максим Карпенко

Украинский диссидент, экс-депутат Верховной Рады Степан Хмара сожалеет, что ВСУ не устроили так называемую «АТО» в Крыму в 2014-м году.

Об этом он заявил в эфире телеканала 112, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Хмары, здание крымского парламента, где принималось историческое решение о проведении референдума, нужно было «сравнять с землей».

«Сразу зеленых человечков просто нужно было уничтожить. Второй момент был. Когда захватили крымский парламент, нужно было просто вместе с тем парламентом сравнять с землей. И это очень просто — это могла бы одна из бригад, я знаю, что одна из десантных бригад, то есть, аэромобильных, было задание лететь туда и, насколько я имею информацию, то развернули их, когда они уже были в воздухе», — утверждает Хмара.

На уточняющий вопрос телеведущего о том, нужно ли было сбросить несколько авиабомб на парламент, Хмара добавил, что не важны средства, которыми это нужно было сделать.

«Ну или бомб, или танков, или другого. Понимаете, у нас прекрасные десантники. Я не могу терпеть этих лжецов, которые говорят, что у нас совсем не было армии. Это неправда. У нас армия была ослаблена, руководство армии было продажно… Но наши десантники справились бы с российским спецназом», — уверяет националист.

Оффлайн Люция

• Знаток
Если бы да кабы, во рту росли б грибы! Поздняк метаться! Профукали и Крым и Донбасс и всю страну! Нет украины такой, какой она была при Союзе, а другой народ не признает, украинский народ!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 44.