Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В китайском озере заметили неизвестное чудовище (Интересное и необычное) от Irina45 2. Обнародованы данные о срыве Москвой операции по захвату Крыма флотом НАТО (Важные новости, события и политика) от Stava 3. Шесть интересных фактов из биографии хорватского лидера (Интересное и необычное) от разумова 4. Главной эскортнице Дом 2 нужна новая машина (Дом 2 новости) от olgyn! 5. Елена Камирен - После садика к морю .Наслаждайся Сашенька ! )))) (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 6. Силуанов рассказал, за что получает 1,73 млн рублей в месяц (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова
7. Месть за дешевые понты: Голова Ольги Бузовой на подносе привела пользователей в (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Почему развелись Алексей и Валентина Пимановы. Кто стала разлучницей? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Яббаров отрабатывает свои 500 000 рублей (Дом 2 новости) от glasha 10. Алиана. Однажды мы все будем счастливы 🌑 (Дом 2 слухи) от Rubi 11. Ура!Поздравляем Вас,господа! (Важные новости, события и политика) от Selin 12. Как Ольга успевает,неизвестно (Дом 2 новости) от собака-кусака

Я от девушек ушёл, я от бабушки ушёл!..  (Прочитано 1054 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
6
Мария Прокопова
Нашла в Гнезде)))

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Я от девушек ушёл, я от бабушки ушёл!..
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2017, 10:31 »
  • 1
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! :gigigi: :laughy: Болтайся и дальше, болван! Как омно в проруби! :draznilka:

Оффлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2017, 10:33 »
  • 2
Может быть и хорошо, что молодая не столь молода? умная баба может и заставит Дубинушку деньги в клюве приносить. Хотя...

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2017, 10:53 »
  • 3
 Тётка Коваль просто использует известность Балаганова в корыстных целях, участвуя на пару с профессиональным строителем любви в рекламе местного шоу.

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2017, 10:55 »
  • 2
а идол этой Софийской молода и хороша собой? И нисколько не фотошопит?

Онлайн ЗАГАДКА

• Друг
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2017, 10:57 »
  • 2
 ТУНЕЯДЕЦ. Он никогда работать не будет. Как говорил Яшка артеллерист из х/ф"Свадьба в Малиновке ... " Мне такой работы,чтоб по меньше работать" Точно так и болвану.  Единственный для него выход из этой ситуации ,это пристроится на содержание к какой нибудь боХатой тетке, пока не потерял товарный вид.

Онлайн ЗАГАДКА

• Друг
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2017, 13:10 »
  • 2
Интересно,какая дЭушка так влюблена  в   Задоя,что минусует.Да и не одна. Если вам так его жаль, возьмите на содержание без обязательств с его стороны.Он  только рад будет.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2017, 15:13 »
  • 1
!!!!!!)))))))))))))))))))))) :268:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.42 секунд. Запросов: 49.