Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эхо Москвы – де-факто банкрот. Венедиктов требует у Газпрома денег в дар. (Важные новости, события и политика) от ирусичка15 2. Венедиктов назвал плюсы пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Честно 3. Американец съел за 8 минут 480 устриц (Интересное и необычное) от Ласточки прилетели 4. Элина Камирен -Девчонки, спасибо (Дом 2 новости) от нэша 5. Впереди отставка Правительства и Путина. Не справились (Важные новости, события и политика) от Честно 6. Элина Камирен -Идем с Сашей на море (Дом 2 новости) от Честно
7. "Ваш сын нашей дочери испортил жизнь!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 8. Мистика или ... Как переплелись судьбы Ел Сафоновой и ее героини из «Зимней ви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 9. Если посмотреть сквозь нее, то все увидите (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Им не понять всей боли матери (Дом 2 новости) от Дуня13 11. Элина Камирен - Сашенька любит танцевать (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Барзиков выдвинул свои условия (Дом 2 новости) от anne-lene

Мать Даны Борисова рассказала всю правду о помощи дочери  (Прочитано 2354 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7
Мать Даны Борисова рассказала всю правду о помощи дочери

Конфликт между Даной Борисовой и ее мамой продолжается. Знаменитость снова и снова винит родительницу в своей зависимости и том, что она распорядилась ее вещами.

Мама Даны Борисовой опровергла домыслы об огромных гонорарах за участие в программах, посвященных ее дочери. Женщина уверяет, что не получает ничего. Для одного из проектов она устроила съемки в своей квартире, показав не самые лучшие условия жизни. Она пояснила, что не может сделать ремонт, поскольку помогала дочери с выплатой кредита. Мать знаменитости ответила и на обвинения в захвате ее московской квартиры. По словам родительницы, жильцов она нашла по просьбе Даны, но позже та передумала сдавать свою квартиру. Сейчас в ее аппартаментах никто не живет.

Мать Борисовой уверена, что дочери нельзя возвращаться в Москву, иначе на снова сорвется и начнет принимать препараты.
7d. org. ua

Оффлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
а мать зачем регулярно все исподнее вываливает на всеобщее?  :facepalm:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
а мать зачем регулярно все исподнее вываливает на всеобщее?  :facepalm:
Не знаю...Может деньги за это платят...

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
зарабатывают на обсере друг друга... больше не на чем :facepalm:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Мама такая, что врагов не нать  :( В голове не укладывается, КАК МОЖНО своего ребёнка с посторонними людьми обсуждать-позорить  ??? А уж, с экрана - на всю страну  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Какая ужасная фотография! Что с грудью,что с ногами  :neponimay:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой

В квартире, в которой проживает мама звезды не проведен свет // Фото: Кадр из программы

«Эту квартиру купила мне дочь, чтобы я не претендовала на долю в ее московской недвижимости. Дана говорит, будто у меня тут невероятный евроремонт. Пока я привела в порядок только кухню и ванную, денег больше нет. Думаю сейчас брать кредит. Раньше платила за квартиру Даны в Москве, но с октября перестала это делать, пусть теперь сама», - рассказала женщина.

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
так и поверили,что мама шастает по всем шоу за бесплатно. Если денег не платят, значит чем то другим помогают.Не задарма  трясет грязным бельем на всю страну.

Оффлайн Ivajena

• Друг
Мама такая, что врагов не нать  :( В голове не укладывается, КАК МОЖНО своего ребёнка с посторонними людьми обсуждать-позорить  ??? А уж, с экрана - на всю страну  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Абсолютно с вами согласна! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Мать у борисовой херовая?
Ее дочка обдолбыш которая могла в угаре убить ребенка
По моему не там видите херовость
Дана увела мужика из семьи
При чем обеспеченного ( там точный рассчет а не любовь)
Быстро залетела и родила
После развода жила на деньги которые давались на ребенка
И ширялась на них
А мать обратилась за помощью потому что не видела выхода
А эта вместо благодарности - обсирает мать
Чтоб этой наркоманке ребенка никогда не вернули
А когда ребенок вырастит то пусть  относится  к этой шлюпке обдолбанной также как она относиться к своей матери

Оффлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Мамаша сама посадила Дану на наркотики, с детства давала ей сильные успокоительные... и выпить дамочка любит, видео показывали... так что в этой семейке не все так однозначно... рассчитывала на сладкую жизнь на шее дочки, а тут обломинго...

Оффлайн Ivajena

• Друг
Мать у борисовой херовая?
Ее дочка обдолбыш которая могла в угаре убить ребенка
По моему не там видите херовость
Дана увела мужика из семьи
При чем обеспеченного ( там точный рассчет а не любовь)
Быстро залетела и родила
После развода жила на деньги которые давались на ребенка
И ширялась на них
А мать обратилась за помощью потому что не видела выхода
А эта вместо благодарности - обсирает мать
Чтоб этой наркоманке ребенка никогда не вернули
А когда ребенок вырастит то пусть  относится  к этой шлюпке обдолбанной также как она относиться к своей матери
Страшная беда,и никто от такого не застрахован.Но методы,которыми мама действует,для меня ужасны.Разве можно помочь, унижая и поливая помоями своего ребёнка на всю страну.Ни за что не поверю,что она это делает бесплатно.Квартиру маме купила дочь,а не наоборот.Плохая дочь ремонт не сделала.Мама,как я вижу,совсем не подарок. :facepalm:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Страшная беда,и никто от такого не застрахован.Но методы,которыми мама действует,для меня ужасны.Разве можно помочь, унижая и поливая помоями своего ребёнка на всю страну.Ни за что не поверю,что она это делает бесплатно.Квартиру маме купила дочь,а не наоборот.Плохая дочь ремонт не сделала.Мама,как я вижу,совсем не подарок. :facepalm:
Для меня наркоманы это не люди
Как и алкаши
Они разрушают не только себя но и окружающих близких
Они совершают преступления и пытаются оправдаться этими пристрастиями
Насильно никто никого наркоманом сделать не может
Это доказано
Наркоманы часто давят на жалость , мол это болезнь
А когда понимают что не получается то сваливают все грехи на близких , так им удобно
Дана бесится что теперь все знают
Именно ВСЕ
а то что ребенок и мать страдали ей накакать и растереть было
Ее зависимость была не дни и не месяцы

Пример который с дурки: жирно пришла и сказала хочу худеть и меняться
С ней носились каа с писанной торбой
А она посылала всех куда подальше и даже ведущих
А потом откровенно сказала : жрать хочу и trahatся хочу и пошли все лесом
Это пример жирной бабы
А что уж говорить о наркоманке
Которая плевать хотела что страдает ребенок

Оффлайн Ivajena

• Друг
Для меня наркоманы это не люди
Как и алкаши
Они разрушают не только себя но и окружающих близких
Они совершают преступления и пытаются оправдаться этими пристрастиями
Насильно никто никого наркоманом сделать не может
Это доказано
Наркоманы часто давят на жалость , мол это болезнь
А когда понимают что не получается то сваливают все грехи на близких , так им удобно
Дана бесится что теперь все знают
Именно ВСЕ
а то что ребенок и мать страдали ей накакать и растереть было
Ее зависимость была не дни и не месяцы

Пример который с дурки: жирно пришла и сказала хочу худеть и меняться
С ней носились каа с писанной торбой
А она посылала всех куда подальше и даже ведущих
А потом откровенно сказала : жрать хочу и trahatся хочу и пошли все лесом
Это пример жирной бабы
А что уж говорить о наркоманке
Которая плевать хотела что страдает ребенок
В чём то с вами соглашусь.Но ведь в большей степени родители ответственны за то,какими будут наши дети.Хорошо,не могла мама найти помощь без выхода на тв,но сейчас то, зачем она трясёт этим грязным бельём?С целью заработать,я думаю.Я то собственно не о наркоманах,на мой взгляд это очень сложный разговор,я о методах мамы.И потом,мне мягко скажу,странны эти пожелания :"Чтоб этой наркоманке ребенка никогда не вернули
А когда ребенок вырастит то пусть  относится  к этой шлюпке обдолбанной также как она относиться к своей матери".А я желаю ей вылечиться...И пусть у них всё будет хорошо.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2017, 10:53 от Ivajena »

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
В чём то с вами соглашусь.Но ведь в большей степени родители ответственны за то,какими будут наши дети.Хорошо,не могла мама найти помощь без выхода на тв,но сейчас то, зачем она трясёт этим грязным бельём?С целью заработать,я думаю.Я то собственно не о наркоманах,на мой взгляд это очень сложный разговор,я о методах мамы.И потом,мне мягко скажу,странны эти пожелания :"Чтоб этой наркоманке ребенка никогда не вернули
А когда ребенок вырастит то пусть  относится  к этой шлюпке обдолбанной также как она относиться к своей матери".А я желаю ей вылечиться...И пусть у них всё будет хорошо.
Они живут в другом мире, где не важно, что говорят, лишь бы говорили. И когда борисова скажет "я излечилась" ее обязательно куда- нибудь пристроят в телевизор, потому что мать этими скандалами не дала о ней забыть, доченьке сочувствовали и сопереживали ей.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 56.