Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 5. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа
7. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка 10. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Прелестная солоха 11. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Дейенерис 12. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от нефертити

Из блога Водонаевой...кролик и автомобиль  (Прочитано 1190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
ИЗ БЛОГА ВОДОНАЕВОЙ - Алена, кролик и автомобиль.
Рассказываю, значит!
Начну вот с чего! Я вообще очень ответственный, быстросоображающий, легкоманиврирующий водитель. Я никогда не туплю, всегда выбиралась из очень жестких передряг на своем авто и несколько раз избегала достаточно жестких и опасных для жизни аварийных ситуаций. Я до последнего дня беременности легко управляла автомобилем, неплохо паркуюсь и чувствую до миллиметра габариты своего железного коня! В меня, за время моей автожизни, пару раз въезжали, но сама я никогда! Ни вого!
Да, немаловажный вопрос: права не покупала, получала честно, закончила автошколу в Нахабино.
Короче езжу, без лишний скромности, хорошо! Неоднократно слышала в свой адрес похвалу от водителей с большим опытом.
А еще я ненавижу бесполезные вещи: сувениры, статуэтки, и прочий ненужный, бесполезный и непрактичный хлам!
Вчера 8 марта, я купила себе красивого, потрясающего кролика. Он весь такой в стразах, весь блестит такой и манит в страну чудес! Я когда увидела его, замерла от волнения и не смогла его не купить! Я не знаю для чего он мне нужен, мне он очень сильно понравился, заворожил меня и я полюбила его! Вот он!
Я ехала домой с работы, чтобы переодеться в жену и поехать в ресторан, в который меня пригласил муж в честь праздника всех девочек! Вот!
Я вела машину. Правой рукой. В левой руке я держала кролика! Как дура! Не сводила глаз с кролика и дороги! В какой-то момент я поймала себя на мысли, что нога моя дико впилась в педаль тормоза, я вижу перед собой красивую задницу джипа и время мое кончается, я лечу прямо в эту красивую...
Дикий удар! Громкий! Кролик в руке, сердце в пятки!
Выбегаю из машины...
Мужчина. Я и кролик.
Его заднице конец. У меня ни царапины!
Знаете, что меня спасло? Мужчина в этот день, отмечал восьмое марта! Понимаете о чем я говорю, да? И естественно он не захотел вызывать сотрудников ГИБДД.
Я конечно оплачу свой косяк и без бумаг. Но я так и не поняла, то ли это он так резко встал у меня на пути, то ли это я так быстро ехала. С моей стороны блестящий кролик, с его стороны запрещенное поведение за рулем.....
А теперь тарарарампапам..... Я час назад опять немножко разбила свою машину! Опять! Второй день подряд я вляпалась в ДТП.
Но это уже совсем другая история. На этот раз отделалась царапинами на правой стороне авто и легким испугом.
Муж удивлен, что со мной такое случилось! Это действительно для меня несвойственно. Странно.
Весна. Луна пошла на возрастание. Я начинаю превращаться в оборотня..


Оффлайн Cherta

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 0
"Я до последнего дня беременности легко управляла автомобилем, неплохо паркуюсь и чувствую до миллиметра габариты своего железного коня! В меня, за время моей автожизни, пару раз въезжали, но сама я никогда! Ни вого!"
Ага! Как же! А старушки не считаются?!:) Наберите на YOU TUBE "Водонаева сбила женщину" и убедитесь какой она охренительный водитель:)))

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
)) Нашла чем хвастаться- ДТП. Так и привлекут скоро.


Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
)) Нашла чем хвастаться- ДТП. Так и привлекут скоро.
даже если ее и привлекут и посадят,она будет нам из тюрьмы ежедневно слать фотки себя тюремной робы и фото баланды вместо фото устриц. :bita: :ment:
а то надоела уже с обычными(хоть и дорогими) шмотками и едой,даешь экстрим! :lol:

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
superkatushka, да уж ))) макака за решетка и оттуда свои "приветы" высылать будет)


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Писательница, твою мать ! Я просто слов не нахожу...... ДУУУУРРРРААААА :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 48.