Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от Эва 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Нефанаточка

Вопрос к участникам сайта..  (Прочитано 6182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
У  меня он,зараза,так прилипает ещё плохо,завидываю  O:-) :laughy:
Слушай, я слышала что некоторые кока-колой мазались, типо эффект получается невероятный и быстрый.. я ржала.. липкий загар! Пир для муравьев!  :D


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
Слушай, я слышала что некоторые кока-колой мазались, типо эффект получается невероятный и быстрый.. я ржала.. липкий загар! Пир для муравьев!  :D
:D праильно,мож там вся мухотень собиралась вот и оттенки  :D

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487332
Ржите-ржите, завистницы!


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
его сообщения у тебя закрыты,просто под спойлером и твоя личка для него закрыта. Очень удобно,просто проходишь мимо и все  :smile:
:flower3:...Неее-так не интересно....Он мне гадости будет писать,а я и ответить не смогу... :hihihihi:...На такое,я никак пойти не могу... :hihihihi:...У меня открытая личка...для всех... :cool:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
:flower3:...Неее-так не интересно....Он мне гадости будет писать,а я и ответить не смогу... :hihihihi:...На такое,я никак пойти не могу... :hihihihi:...У меня открытая личка...для всех... :cool:
так он и не сможет писать ничего,Ваша личка для него закрыта будет.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ржите-ржите, завистницы!

:xixixi: Куса, ты чё тоже экспериментировала что-ли?  :xixixi: :bnu: :bnu:
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2017, 00:48 от PantherLala »

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
так он и не сможет писать ничего,Ваша личка для него закрыта будет.
:flower3:...Наташ-я поняла.. :lasso:...Но личку, всё равно, не закрою...Мне правда,пока и никто гадостей не писал...А на форуме-тем более,надо быть в курсе происходящего...Спойлеров и так хватает... :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
:flower3:...Наташ-я поняла.. :lasso:...Но личку, всё равно, не закрою...Мне правда,пока и никто гадостей не писал...А на форуме-тем более,надо быть в курсе происходящего...Спойлеров и так хватает... :xixixi:
Ясное дело  :smile:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
А если не в личку, а в чате пишет бяку? Ты игноришь и не видишь, а остальные читают? Так?

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187
А если не в личку, а в чате пишет бяку? Ты игноришь и не видишь, а остальные читают? Так?
Так.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Засада.  :bita: Не ходите по ссылке, там вирус.
Я как знала не пошла...
А вообще не поняла что это....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не нахожу. Я вообще ничего не теряла и личку ни от кого не закрывала. Хотя не исключено, что от Джокера, как от игнорируемого, она закрыта, но вряд ли он горит желанием мне писать.
От меня закрыли...Я пыталась Вам задать вопрос..Закрыто...  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:flower3:...Наташ-я поняла.. :lasso:...Но личку, всё равно, не закрою...Мне правда,пока и никто гадостей не писал...А на форуме-тем более,надо быть в курсе происходящего...Спойлеров и так хватает... :xixixi:
Мне много кто писали..но личку не закрываю ни от кого...Зачем ????

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Мы уже и сами разобрались кто друг .а кто не  очень .Так что приглашение к очередному срачу не сработало ! Я думала . что знаменитый почтальон с Белок нам что-нибудь вкусненькое принесёт .но увы .... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
У меня личка открыта только для друзей)
Хотите писать гадости, пишите открыто) Страна должна знать своих героев)) а то напишут гадость и тут же личку закрывают, смельчаки))  :xixixi:

В черном списке у меня только Гранжер. Чтоб не видеть картинок Джокера :sick: :sick: :sick:
При этом с самим Гранжером я вполне могу и пообщаться, если его не плющит :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 527
Последний ответ Вчера в 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2019
Последний ответ Вчера в 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1118
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 884
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1505
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 58.