Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - Мой новый образ (Дом 2 новости) от Мона 2. Места на планете, за посещение которых вас арестуют (Вокруг света) от Натуська 3. 28 июля все выходим на акцию протеста против пенсионной реформы от партии КПРФ (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 4. Готовит документы на развод (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. «Все вокруг воняет и тухнет» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 6. Православные активисты требуют запретить Шнурова и ужесточить закон о мате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Брэд Питт высказался о психическом здоровье Анджелины Джоли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мона 8. Немного Санты - Гобозятины (Дом 2 новости) от Kot_Baun 9. Новости от ЖАННЕТКИ. БЕЗ ОГНЯ (Дом 2 новости) от Полина1 10. Красивые девушки ЧМ-2018 по футболу (Новости спорта и спортивные события) от Selin 11. Как и за что был убит Василий Шукшин. (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 12. Пес выпал из самолета, побродил в пустыне и нашелся  (В мире животных) от Натуська

Румыния начала ползучий отжим южных районов Украины  (Прочитано 745 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6
Румыния начала ползучий отжим южных районов Украины
       12.11.2017

Украинская власть почему-то не реагирует на то, что в Черновицкой области целые территории политически и экономически интегрированы с румынским государством.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил экс-глава информационного департамента МИД Украины Олег Волошин.

(кликните для показа/скрытия)

«В Черновицкой области фактически создан эксклав, где висят исключительно румынские флаги на сельсоветах. По сути, эта территория интегрирована в политическом, а главное — экономическом плане в состав румынского государства. То же самое происходит на Закарпатье. Так вот ничего против этого украинская власть не делает, не делала и очевидно не собирается делать. Хотя если бы хотели показать свою принципиальность и патриотический настрой, нужно было бы заняться этим», — подчеркнул Волошин.

Оффлайн mila2015

• Знаток
значит власть все устраивает
зарабатывают большие деньги для себя лично, и все,  что не мешает им обогащаться, их не волнует

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
В Черновцах до сих пор по румынски многие говорят.
Почему Ротару молдаванкой оказалась, родившись и живя там всю жизнь, до сих пор в толк взять не могу :happens:
Пусть отжимают, это их земля. Нам то что от этого?

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
В Донбассе тоже Русские флаги висят,У нас похожий триколор.

Оффлайн ЛяляФа

• Друг
Ну и на Львовщине поляки тоже сопли не жуют, народу польские паспорта и карточки поляка раздают как проездные за ноябрь, так что Украина начинает расползаться как зассаный матрасик..

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Ну и на Львовщине поляки тоже сопли не жуют, народу польские паспорта и карточки поляка раздают как проездные за ноябрь, так что Украина начинает расползаться как зассаный матрасик..
Так я о чем пишу из темы в тему.каждому отдай его Кемску волость. Нет, меня упрямо минусуют, и́ говорят что я балда :happens:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.68 секунд. Запросов: 50.