Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин и Алла Пугачева обвенчались (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 2. Во Владивостоке снежный апокалипсис превратил машины в камни для керлинга (Важные новости и события) от сачёёк 3. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 4. Музыкальная открытка для Кисюня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 5. Челяба – жаргонизм или приличное слово? (Вокруг света) от Кокосик 6. Сбежать бы с подругой в Париж, целыми днями гулять по улицам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Joya

Румыния начала ползучий отжим южных районов Украины  (Прочитано 594 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Румыния начала ползучий отжим южных районов Украины
       12.11.2017

Украинская власть почему-то не реагирует на то, что в Черновицкой области целые территории политически и экономически интегрированы с румынским государством.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил экс-глава информационного департамента МИД Украины Олег Волошин.

(кликните для показа/скрытия)

«В Черновицкой области фактически создан эксклав, где висят исключительно румынские флаги на сельсоветах. По сути, эта территория интегрирована в политическом, а главное — экономическом плане в состав румынского государства. То же самое происходит на Закарпатье. Так вот ничего против этого украинская власть не делает, не делала и очевидно не собирается делать. Хотя если бы хотели показать свою принципиальность и патриотический настрой, нужно было бы заняться этим», — подчеркнул Волошин.

Оффлайн mila2015

• Знаток
значит власть все устраивает
зарабатывают большие деньги для себя лично, и все,  что не мешает им обогащаться, их не волнует

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
В Черновцах до сих пор по румынски многие говорят.
Почему Ротару молдаванкой оказалась, родившись и живя там всю жизнь, до сих пор в толк взять не могу :happens:
Пусть отжимают, это их земля. Нам то что от этого?

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
В Донбассе тоже Русские флаги висят,У нас похожий триколор.

Оффлайн ЛяляФа

• Друг
Ну и на Львовщине поляки тоже сопли не жуют, народу польские паспорта и карточки поляка раздают как проездные за ноябрь, так что Украина начинает расползаться как зассаный матрасик..

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Ну и на Львовщине поляки тоже сопли не жуют, народу польские паспорта и карточки поляка раздают как проездные за ноябрь, так что Украина начинает расползаться как зассаный матрасик..
Так я о чем пишу из темы в тему.каждому отдай его Кемску волость. Нет, меня упрямо минусуют, и́ говорят что я балда :happens:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 54.