Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. “Княгиня” Романова заявила о готовности семьи “исполнять долг” при реставрации м (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 2. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Ivajena 3. Отцовство Галкина "шито белыми нитками"? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 4. Фотосессия Шуры Карякиной.Или почти как финале "Обители зла"! (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 5. Утеплилась))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 6. Валерия Фрост не ушла, а получила повышение (Дом 2 новости) от Drazena
7. Валерий Гаркалин отказался от Татьяны Васильевой ради жены (Кино и новости кино) от Дуэнья 8. Саша Артемова.Осталось три дня. (Дом 2 новости) от irinka5 9. Сын Джигарханяна впервые рассказал, почему 20 лет не общается с отцом (Кино и новости кино) от Крохаминипут 10. Привет,завистливые дамочки (Дом 2 новости) от irinka5 11. «Сил больше нет»: легенда эстрады Добрынин заявил об уходе со сцены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Инфанта 12. Зимний уют.....просто красиво..... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5

Партнер Волочковой по интимным фото: они были для личного архива  (Прочитано 2195 раз)

Онлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
11

Бывший бойфренд балерины рассказал, что снимал соитие и с другими своими подругами, но — только для себя.

В социальных сетях разгорелся новый скандал. Неизвестные хакеры слили интимные фотографии балерины Анастасии Волочковой в Интернет. Компрометирующие звезду фото появились сразу же в нескольких пабликах ВКонтакте и на Telegram-каналах. Как рассказал «МК» автор снимков бизнес-блогер Чермен Дзотов, злоумышленники украли компромат с его личной страницы.

Фото: Чермен Дзотов.
Еще в марте СИМ-карту Дзотова заблокировали неизвестные ему люди, а вместе с мобильной связью пропали и доступы ко всем социальным сетям. Тогда Чермену пришло сообщение с требованием выплатить 5 тысяч рублей за восстановление прав на карту, но после мошенники на связь выходить перестали и пропали. Правда оказалось, что не насовсем.

- Я держал фотографии в личных сообщениях в социальной сети, - рассказывает Чермен Дзотов. - Мне казалось, что так будет безопаснее, потому что жесткий диск легче взломать или похитить. Полгода от мошенников не было известий, пока два дня назад мне не стали приходить сообщения с моего старого номера с требованием заплатить 20 тысяч рублей или они обнародуют мои интимные фото. Поймите, тут дело не в деньгах, злоумышленники сами отказались выйти на связь или объяснить, куда перевести деньги. А сегодня я узнал, что где-то в интернете эти фото всплыли. Все это нужно, чтобы испортить мою репутацию. У меня было сохранено много разных фото и с другими женщинами, но они выбрали Анастасию, так как знали, что это зацепит. Более того, мы с ней не общались уже около года. Сейчас я боюсь, что они выложат в сеть и видео, которое там было. Очень неприятная ситуация!

Вся проблема состояла в том, что злосчастная СИМ-карта, которая и стала центром исходящих проблем, была куплена бизнес-блогером несколько лет назад простом ларьке без документов. Чем и воспользовались злоумышленники, попросту придя в первый попавшийся салон связи и переоформив «ничейный» номер.

Отметим, что сама балерина нередко выкладывает весьма откровенные фото в своем аккаунте в Instagram. Так, например, крайний раз пользователей сети весьма серьезно взбудоражила серия ее фотографий на шпагате берегу океана.

Екатерина Степанова
Организации: ВКонтакте

ссылка

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Оспидяяя! Сидит - прачка прачкой! Хоть здесь манду не выворачивает, спасибо! O:-)

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Оспидяяя! Сидит - прачка прачкой! Хоть здесь манду не выворачивает, спасибо! O:-)
мне кажется вот это  фото, ей самой, покажется самым компрометирующим  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2017, 22:34 от Верба »

Онлайн Tessa

• Герой
Пипец ..... если не ошибаюсь я с ним в одной школе училась ... хотя может похож просто

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Пипец ..... если не ошибаюсь я с ним в одной школе училась ... хотя может похож просто
Вспоминай Тесса, вспоминай,вот здесь даже мне стало интересно :xixixi:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Ой, да ладно :xixixi: успех Буз спать спокойно не дает :xixixi:
Но мы люди закалённые, не такое видели :D
О́дна Корга чё стоит :bnu: так что спи Настька спокойно
Не удивила , шока не будет O:-) O:-)

Оффлайн Анна84

• Знаток
В хлам  Настя и такой хачикян Дзотов . Понятно все о богатых кавалерах балерины... Это как у Бороды - успешный и состоявшийся"" муж.

Онлайн Tessa

• Герой
Вспоминай Тесса, вспоминай,вот здесь даже мне стало интересно :xixixi:
Имя , фамилия знакомы и морда его . Если не обозналась то учился на несколько лет моложе меня . Но точнее вряд ли скажу Завтра подруге покажу , может она вспомнит ( мы одноклассницы )

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
На фото балерина Сволочкова в дрова.

Оффлайн Анна84

• Знаток
Tessa, все они на одно литцоо.Они- укавказтцы.

Онлайн Tessa

• Герой
Tessa, все они на одно литцоо.Они- укавказтцы.
Да ну нах? Че правда ??

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
мне кажется вот это  фото, ей самой, покажется самым компрометирующим  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:268: :268: :268: :268: :268: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Да ну нах? Че правда ??
Вот и хавай, Залина, что ты с Асратян на одно лицо  :lol:

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Tessa

• Герой
Вот и хавай, Залина, что ты с Асратян на одно лицо  :lol:

(кликните для показа/скрытия)

А она Устиненко   :draznilka:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
А она Устиненко   :draznilka:
Хохля типа?  :laughy: Зопейсала.

Максим Галкин влюбил в себя подписчиц новым фото из поезда

Автор mellorn

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 12:28
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 944
Молодой любовник откровенно рассказал об отношениях с Волочковой

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 04:41
от сачёёк
Ответов: 15
Просмотров: 1733
Собчак удивила подписчиков «бицухой» годовалого сына. ФОТО

Автор NATALIG

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 20:30
от кнопка
Ответов: 3
Просмотров: 2479
Алексей Чумаков опубликовал трогательное фото с новорожденной дочерью.

Автор mellorn

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 04:37
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 6
Просмотров: 1275
Анастасия Волочкова высказалась по поводу секс-фото!

Автор mellorn

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 14:45
от mellorn
Ответов: 6
Просмотров: 1412

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 65.