Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от ди7 2. В ночном эфире. Гобозов и Катя Зиновьева. (Дом 2 новости) от Марин 3. Бузова и Батрутдинов. Встретились случайно. (Дом 2 новости) от Фараон 4. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Кулинарные рецепты) от Rubi 5. Муж Шурыгиной избил ее второго насильника в эфире Первого канала (Интернет знаменитости) от Масяня 202 6. Он поставил будку для бездомной беременной собаки. Но заглянув туда через неделю (В мире животных) от Просто Мария
7. Снова наследство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 8. Бузова до сих пор отслеживает материалы и интересуется Настей Тарасовой (Дом 2 новости) от Просто Мария 9. Алиана До сих пор гадаю,похож на меня или на папу 😀 (Дом 2 новости) от ди7 10. Москвичкам не хватает женихов – куда вы претесь, лимита? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 11. Муж-гастарбайтер перевез в Москву своих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 12. Ольга Рапунцель живет в своем мире мультика (Дом 2 новости) от Крохаминипут

Партнер Волочковой по интимным фото: они были для личного архива  (Прочитано 2422 раз)

Онлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
11

Бывший бойфренд балерины рассказал, что снимал соитие и с другими своими подругами, но — только для себя.

В социальных сетях разгорелся новый скандал. Неизвестные хакеры слили интимные фотографии балерины Анастасии Волочковой в Интернет. Компрометирующие звезду фото появились сразу же в нескольких пабликах ВКонтакте и на Telegram-каналах. Как рассказал «МК» автор снимков бизнес-блогер Чермен Дзотов, злоумышленники украли компромат с его личной страницы.

Фото: Чермен Дзотов.
Еще в марте СИМ-карту Дзотова заблокировали неизвестные ему люди, а вместе с мобильной связью пропали и доступы ко всем социальным сетям. Тогда Чермену пришло сообщение с требованием выплатить 5 тысяч рублей за восстановление прав на карту, но после мошенники на связь выходить перестали и пропали. Правда оказалось, что не насовсем.

- Я держал фотографии в личных сообщениях в социальной сети, - рассказывает Чермен Дзотов. - Мне казалось, что так будет безопаснее, потому что жесткий диск легче взломать или похитить. Полгода от мошенников не было известий, пока два дня назад мне не стали приходить сообщения с моего старого номера с требованием заплатить 20 тысяч рублей или они обнародуют мои интимные фото. Поймите, тут дело не в деньгах, злоумышленники сами отказались выйти на связь или объяснить, куда перевести деньги. А сегодня я узнал, что где-то в интернете эти фото всплыли. Все это нужно, чтобы испортить мою репутацию. У меня было сохранено много разных фото и с другими женщинами, но они выбрали Анастасию, так как знали, что это зацепит. Более того, мы с ней не общались уже около года. Сейчас я боюсь, что они выложат в сеть и видео, которое там было. Очень неприятная ситуация!

Вся проблема состояла в том, что злосчастная СИМ-карта, которая и стала центром исходящих проблем, была куплена бизнес-блогером несколько лет назад простом ларьке без документов. Чем и воспользовались злоумышленники, попросту придя в первый попавшийся салон связи и переоформив «ничейный» номер.

Отметим, что сама балерина нередко выкладывает весьма откровенные фото в своем аккаунте в Instagram. Так, например, крайний раз пользователей сети весьма серьезно взбудоражила серия ее фотографий на шпагате берегу океана.

Екатерина Степанова
Организации: ВКонтакте

ссылка

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Оспидяяя! Сидит - прачка прачкой! Хоть здесь манду не выворачивает, спасибо! O:-)

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Оспидяяя! Сидит - прачка прачкой! Хоть здесь манду не выворачивает, спасибо! O:-)
мне кажется вот это  фото, ей самой, покажется самым компрометирующим  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2017, 22:34 от Верба »

Оффлайн Tessa

• Герой
Пипец ..... если не ошибаюсь я с ним в одной школе училась ... хотя может похож просто

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Пипец ..... если не ошибаюсь я с ним в одной школе училась ... хотя может похож просто
Вспоминай Тесса, вспоминай,вот здесь даже мне стало интересно :xixixi:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Ой, да ладно :xixixi: успех Буз спать спокойно не дает :xixixi:
Но мы люди закалённые, не такое видели :D
О́дна Корга чё стоит :bnu: так что спи Настька спокойно
Не удивила , шока не будет O:-) O:-)

Онлайн Анна84

• Знаток
В хлам  Настя и такой хачикян Дзотов . Понятно все о богатых кавалерах балерины... Это как у Бороды - успешный и состоявшийся"" муж.

Оффлайн Tessa

• Герой
Вспоминай Тесса, вспоминай,вот здесь даже мне стало интересно :xixixi:
Имя , фамилия знакомы и морда его . Если не обозналась то учился на несколько лет моложе меня . Но точнее вряд ли скажу Завтра подруге покажу , может она вспомнит ( мы одноклассницы )

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
На фото балерина Сволочкова в дрова.

Онлайн Анна84

• Знаток
Tessa, все они на одно литцоо.Они- укавказтцы.

Оффлайн Tessa

• Герой
Tessa, все они на одно литцоо.Они- укавказтцы.
Да ну нах? Че правда ??

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
мне кажется вот это  фото, ей самой, покажется самым компрометирующим  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:268: :268: :268: :268: :268: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Да ну нах? Че правда ??
Вот и хавай, Залина, что ты с Асратян на одно лицо  :lol:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Tessa

• Герой
Вот и хавай, Залина, что ты с Асратян на одно лицо  :lol:

(кликните для показа/скрытия)

А она Устиненко   :draznilka:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
А она Устиненко   :draznilka:
Хохля типа?  :laughy: Зопейсала.

10 редких фото звезд

Автор Натуська

Последний ответ Вчера в 13:32
от mellorn
Ответов: 12
Просмотров: 1042
С Мальдив подоспела парочка новых шпагатов Анастасии Волочковой

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 10:51
от Тань
Ответов: 10
Просмотров: 781
Ольга Шелест показала редкое семейное фото в стиле панк

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 09:22
от Rubi
Ответов: 2
Просмотров: 458
Елизавета Боярская поделилась новыми фото с Максимом Матвеевым

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 23:34
от Gala2603
Ответов: 1
Просмотров: 747
Пугачеву не узнать: фото Примадонны всех удивило 

Автор Натуська

Последний ответ 09 Январь 2018, 17:41
от Иванова Светлана
Ответов: 9
Просмотров: 2512

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 65.