Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. kamirenworld • Тематический парк "Сочи Парк" (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. С кем Алиана Устиненко закрутила интрижку за периметром? (Дом 2 слухи) от Rubi 3. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. СРОЧНО! Украинские войска начали массированный обстрел ДНР (Важные новости, события и политика) от ди7 5. Зрители пытаются понять,почему Алиана Асратян не хочет менять нижнее белье (Дом 2 новости) от нефертити 6. Лена Миро/Толстым, старым коровам посвящается... (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка
7. Сколько раз Америка спасала Россию? (Важные новости, события и политика) от ди7 8. Эти удивительные предметы бросают вызов закону гравитации! (Интересное и необычное) от Вера7 9. «Герой миллионов прогнулся под западный мир»: Опубликован достойный ответ Макаре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ди7 10. Каких людей запрещено было брать на работу в милицию и КГБ (Интересное и необычное) от Dmiitriy 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Если места совсем мало (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ди7

Россия не повлияла на исход американских выборов, заявил глава Минфина США  (Прочитано 266 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3
Россия не повлияла на исход американских выборов, заявил глава Минфина США
21:35 12.11.2017     

ВАШИНГТОН, 12 ноя — РИА Новости. Глава министерства финансов США Стивен Мнучин заявил, что "вмешательство" России никак не повлияло на исход американских выборов.

По его словам, он видел информацию разведсообществ по этому вопросу.
"Я не буду комментировать любую конфиденциальную информацию, которую я видел. Но позвольте мне ясно выразиться, никто не считает, что это повлияло на выборы. Итак, что бы ни случилось, не было никакого воздействия (на выборы). Поэтому я думаю, что американская общественность готова перейти к более важным вопросам: налоговой реформе, внешней политике и национальной безопасности", — сказал Мнучин в интервью телеканалу CBS.

По его словам, президент США Дональд Трамп доверяет информации разведсообществ.

Трамп в субботу сообщил, что Путин во время краткой встречи на полях АТЭС вновь заверил его в невмешательстве России в американские выборы. По словам главы США, вся история с "российским вмешательством" — это искусственный барьер для отношений между двумя странами, который поставила оппозиционная Трампу Демократическая партия.

Расследование вменяемого России вмешательства в американские выборы, а также предполагаемых связей с Россией Трампа, которые опровергают как в Белом доме, так и в Кремле, ведется в ФБР и в конгрессе. Так, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков называл их "абсолютно голословными".

Д. Песков заявил

Автор Лео

Последний ответ 19 Октябрь 2018, 17:34
от Лео
Ответов: 2
Просмотров: 960
Лавров: Россия не разрешит кораблям НАТО провести учения в Азовском море

Автор NATALIG

Последний ответ 18 Октябрь 2018, 17:09
от Antipod
Ответов: 1
Просмотров: 430
СРОЧНО: Константинополь снял анафему с раскольника Филарета и заявил о «незаконн

Автор Дальневосточница

Последний ответ 11 Октябрь 2018, 16:34
от КОЗЕРОГ
Просмотров: 991
ПОСАДЯТ ИЛИ УВОЛЯТ? ЗОЛОТОВА ПРОВЕРЯЮТ НА КОРРУПЦИЮ! Россия 2018

Автор киш и два портфеля

Последний ответ 10 Октябрь 2018, 16:12
от glasha
Ответов: 20
Просмотров: 745
Россия в ПАСЕ: все или ничего

Автор Дальневосточница

Последний ответ 09 Октябрь 2018, 18:31
от Kot_Baun
Просмотров: 640

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 43.