Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен - После садика к морю .Наслаждайся Сашенька ! )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Почему развелись Алексей и Валентина Пимановы. Кто стала разлучницей? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Яббаров отрабатывает свои 500 000 рублей (Дом 2 новости) от glasha 4. Обнародованы данные о срыве Москвой операции по захвату Крыма флотом НАТО (Важные новости, события и политика) от Selin 5. Алиана. Однажды мы все будем счастливы 🌑 (Дом 2 слухи) от Rubi 6. Ура!Поздравляем Вас,господа! (Важные новости, события и политика) от Selin
7. Месть за дешевые понты: Голова Ольги Бузовой на подносе привела пользователей в (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 8. Как Ольга успевает,неизвестно (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. В Ростове обнаружен двойник Трампа. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya 10. Никас Сафронов о Бузовой (Дом 2 новости) от Вера7 11. Квартира для Алены Рапунцель из жалости (Дом 2 новости) от Рогнеда 12. ТЁРКА (полезные кухонные советы из инета) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Алллла

Россия не повлияла на исход американских выборов, заявил глава Минфина США  (Прочитано 238 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3
Россия не повлияла на исход американских выборов, заявил глава Минфина США
21:35 12.11.2017     

ВАШИНГТОН, 12 ноя — РИА Новости. Глава министерства финансов США Стивен Мнучин заявил, что "вмешательство" России никак не повлияло на исход американских выборов.

По его словам, он видел информацию разведсообществ по этому вопросу.
"Я не буду комментировать любую конфиденциальную информацию, которую я видел. Но позвольте мне ясно выразиться, никто не считает, что это повлияло на выборы. Итак, что бы ни случилось, не было никакого воздействия (на выборы). Поэтому я думаю, что американская общественность готова перейти к более важным вопросам: налоговой реформе, внешней политике и национальной безопасности", — сказал Мнучин в интервью телеканалу CBS.

По его словам, президент США Дональд Трамп доверяет информации разведсообществ.

Трамп в субботу сообщил, что Путин во время краткой встречи на полях АТЭС вновь заверил его в невмешательстве России в американские выборы. По словам главы США, вся история с "российским вмешательством" — это искусственный барьер для отношений между двумя странами, который поставила оппозиционная Трампу Демократическая партия.

Расследование вменяемого России вмешательства в американские выборы, а также предполагаемых связей с Россией Трампа, которые опровергают как в Белом доме, так и в Кремле, ведется в ФБР и в конгрессе. Так, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков называл их "абсолютно голословными".

Экс-глава ЦРУ назвал заявления Трампа в Хельсинки имбецильными | На Трампа обруш

Автор ДальневосточницаРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ Вчера в 17:39
от ну-и-ну
Ответов: 21
Просмотров: 900
Глава МИД ФРГ выступил против идеи Трампа увеличить военные расходы НАТО до 4% В

Автор СераяРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 14 Июль 2018, 15:02
от Слава6
Ответов: 2
Просмотров: 164
Привет Трампу: Россия начинает признание ЛДНР

Автор NATALIGРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 14 Июль 2018, 20:47
от Серая
Ответов: 7
Просмотров: 1269
Вся Россия начинает радоваться новой пенсионной реформе

Автор Людмила0Раздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 12 Июль 2018, 23:09
от стоматолог
Ответов: 5
Просмотров: 1403
Депутат и сын Михаила Боярского заявил, что будет до конца отстаивать повышение

Автор мишаняРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 12 Июль 2018, 11:15
от Текила
Ответов: 21
Просмотров: 1965

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.05 секунд. Запросов: 42.