Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. девочки помогайте (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ева вечер 8. Свершилось)) Пришёл таки Саня Гобозов за новым Робиком на Дурку). (Дом 2 новости) от Душенька 9. Бузова day5 (Дом 2 новости) от Тома 10. Воислав Шешель обвинил западные спецслужбы в убийстве лидера косовских сербов (Важные новости и события) от NATALIG 11. А я думал, что знаю как жарить мойву! (Кулинария и вокруг нее) от Энтони 12. Ищущая любовь МарЫнка просит совета (Дом 2 новости) от Irina45

Переселенцы из Донбасса не хотят петь на украинском языке  (Прочитано 406 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Переселенцы из Донбасса не хотят петь на украинском языке
       12.11.2017, Киев, Иван Петровский   

Музыкальные группы, переехавшие из Донбасса в Киев, не хотят писать и исполнять песни на украинском языке, они предпочитают более универсальный английский.

Об этом в эфире «Радио свобода» рассказала ведущая Соня Сотник, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Многие из тех, кто стал вынужденным переселенцем, кто покинул Донецк и Луганск – там огромное количество музыкантов, фантастические группы — это «Fontaliza», это «Sinoptik», которые просто рвут Европу и они Донецкие, они Горловские…

Вот они меня больше волнуют. Они мне интересны… Во-первых мы крутим их музыку, во-вторых мы рассказываем о их новостях, это тоже очень важно, в третьих мы поддерживаем их концерты, потому что это очень качественный продукт, они делают очень классную музыку.

Но опять-таки есть проблема – они поют на английском языке. И поэтому мы не можем им предоставлять достаточное количество времени в эфире, которого они заслуживают. Потому что есть у нас перекос в сторону украинской музыки» — прокомментировала ситуацию Сотник.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн люкабука

• Знаток
за что боролись

В Киеве осознали, что в мире никто не признает Россию «оккупантом Донбасса»

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Январь 2018, 06:12
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 395
Древний город Сирии: Российские военные и люди, говорящие на языке Христа

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Январь 2018, 06:08
от NATALIG
Просмотров: 181
На Украине хотят лишать денег и эфира гастролирующих в России артистов

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Январь 2018, 15:58
от НЕЯ
Ответов: 2
Просмотров: 329
В ГПУ многие хотят отставки Луценко

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Январь 2018, 18:04
от NATALIG
Просмотров: 162
Жители Донбасса массово засобирались за рубеж

Автор Лео

Последний ответ 11 Январь 2018, 12:38
от Лео
Просмотров: 571

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.294 секунд. Запросов: 46.