Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Андрей Черкасов  (Прочитано 1148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0

Яна Новак в сети
Сегодня, 22:13
Послушайте, много уважаемый аксакал Андрей Черкасов! Хотелось бы отметить, что D2 не сериал, что вас, старых участников туда пригласили. Шоу интересен бывает тогда, когда появляются новые участники, новые интриги, новые отношения! Вы, революционеры, не в обиду вам будет сказано в свое время себя исчерпали и вас ушли и вы сами ушли. На сегодняшний день вы неинтересны. Это поняли и орги, но поздно: контракты с вами подписаны. И теперь приходится терпеть вас и нам телезрителям, и оргам. Как Вам наверняка известно Статистика - факт. Так вот по статистике рейтинг передачи от вашего прихода никак не поднялся: в первые 10 дней был определенный всплеск, а том рейтинг вышел на тот уровень, каким и был до вашего прихода. Увы, но это факт.
P.s. Если вы зайдете на форум, то вы увидете, что Скородумову, Алиану и Сичкарь гораздо больше обсуждают, чем вас всех революционеров вместе взятых. Хотят они ни умом ни интеллектом не блещут .
ILona в сети
-Пошла уже давно волна негатива в сторону "старичков", вот теперь решили своими блогами показать: как с их приходом ( якобы) стало веселее, бодрее и т.д. , только искренности ещё больше не стало, одна показуха и бравада((( Пройденный этап
Училка
-Сдриснул революционЭр   
Dolares
-Даешь революцию на шовке!
Я рада вашему возвращению. Опять стараюсь не пропускать серий и с нетерпением жду следущих.
Я "ЗА" вас, революционисты!   
Ксенья
-Спасай Гобозова. Алина не изменится. Он конечно не подарок, но Алину в качестве жены даже ему не желаю.
Margo
Сегодня, 20:06
А столько неправильных поступков сделано с вашим приходом .Ни в коем случае нельзя было допускать, чтобы ушли Гусевы, а уж тем более Токарева, как бы кто бы ее не ругал, она самая рейтинговая участница,а вы никакие .
Как же тебя уродует лысина, ты похож на ....Знаю, что ты напишешь-мне без разницы хвалят или ругают, главное,
чтобы реагировали
Ответ на: зря вы так с нами!
мы для вас вернулись!
от  Андрей Черкасов , Сегодня, 19:59
   
   
« Последнее редактирование: 05 Июля 2013, 22:39 от ива »


Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #1 : 05 Июля 2013, 22:23 »
Михайловский - ЛОХ!

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #2 : 05 Июля 2013, 23:16 »
Михайловский - ЛОХ!
И сколько же он от тебя обидок терпеть сможет? Или вправду лох.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #3 : 06 Июля 2013, 07:26 »
Михайловский - ЛОХ!
Поддерживаю Михайловский ЛОХ

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 22754
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #4 : 06 Июля 2013, 09:24 »
Ах он для нас вернулся! Толку от него никакого. А как подло Черкасов выманивал Гобозова на свидание с новенькой! При этом Гобозов прямо хрюкал от счастьЯ!На месте Алианки я бы с таким "другом " больше не общалась.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #5 : 06 Июля 2013, 09:40 »
Ах он для нас вернулся! Толку от него никакого. А как подло Черкасов выманивал Гобозова на свидание с новенькой! При этом Гобозов прямо хрюкал от счастьЯ!На месте Алианки я бы с таким "другом " больше не общалась.
А разве Алианка там какой то голос имеет.да по какал на неё габозов и сверху размазал..ему как то по фигу чего она там ему запрещает хихихи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 47.