Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Божена Рынска в Facebook  (Прочитано 433 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Божена Рынска в Facebook
« : 12 Ноябрь 2017, 19:08 »
3

(кликните для показа/скрытия)

В день смерти юмориста Михаила Задорнова на личной странице Рынской также появилось странное сообщение. Журналистка решила поделиться анекдотом со своими подписчиками.

"Умер один очень неприятный еврей. Поминки. Рабинович, говорят гости, помните: о мертвых или хорошо, или ничего. Хорошо, отвечает Рабинович, давайте молча спляшем", – написала она.

Некоторые пользователи Сети предположили, что речь идет о Задорнове.
"Это всего лишь анекдот", – оправдалась светская львица.

Оффлайн Шенлун

• Друг
Божена Рынска в Facebook
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2017, 19:25 »
  • 7
 Это решение принял человек, это его право было. Но я знала многих людей, и даже сейчас знаю, тех, которые решили еще побороться. Одни в почтенном возрасте прожили еще несколько, вполне полноценных лет. Радуя своих близких и себя. А некоторые живут и сейчас.
Право каждого решить для себя. Но это не означает призывать всех больных, покончить с собой, пока они достойно выглядят.
У меня складывается полное ощущение, что в наше время любая озлобленная и неадекватная личность может начать вещать через инет, ощущая себя гуру. И распространять грязь и злобу.

Онлайн комарик

• Знаток
Божена Рынска в Facebook
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2017, 20:39 »
  • 6
Рынска, с такой рожей предлагаю застрелиться сразу. Как тебя земля носит, шмара?! Прошу прощения, колючечки :dart:
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2017, 20:42 от комарик »

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 48.